Нужен хороший стоматолог в Армавире

Strontium

Известный деятель города
#21
а тем временем :
Врач-стоматолог найдена убитой в частной стоматологической клинике в городе Армавир Краснодарского края.
"Женщина найдена в своем кабинете с множественными колото-резаными ранениями", - сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Официальные представители ГУМВД по региону подтвердили данную информацию. Подробности выясняются.
ссыль
выживают лучшие стоматологи!
Уверен, теперь все оставшиеся будут более внимательны к пациентам!
 

root

Администратор
Команда форума
#23
а тем временем :

выживают лучшие стоматологи!
Уверен, теперь все оставшиеся будут более внимательны к пациентам!
это моя соседка.
хорошая была женщина.
земля пухом.. а родителям дай Бог пережить такое.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#24
Очень жаль женщину! Она была хорошим стоматологом. В моей семье о ней только положительные воспоминания...
 

sashka85

Житель окраин
#25
Рекомендую "ДАНА ВИТ" на против мжк. Работает четко, быстро, без лишних разговоров. Оборудование у него тоже на высоте.
 

ЕленаС

Гость города
#26
В Алекон-Денте на Черемушках делают протезы из хлама, врачи неопытные, работают на изношенном оборудовании, не советую. Три зуба испортили, лечение не качественное, муж так же плевался.
 

Boull

Житель окраин
#29
привет всем..
зубы это наше все..!
хотел спросить про белезну ваших зубов.
слышал вот говорят сейчас не отбеливающий эффект нужно пробовать, а лучшее воздействие на эмаль зубов у электрических зубных щеток. потому как просто отбеливатель - разрушает зубную эмаль!
и мой стоматолог рекомендует.. и многие знакомые попереходили.
может кто тоже в теме? сейчас полно китайского брака. может посоветуете какую проверенную взять зубную щетку?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
привет всем..
зубы это наше все..!
хотел спросить про белезну ваших зубов.
слышал вот говорят сейчас не отбеливающий эффект нужно пробовать, а лучшее воздействие на эмаль зубов у электрических зубных щеток. потому как просто отбеливатель - разрушает зубную эмаль!
и мой стоматолог рекомендует.. и многие знакомые попереходили.
может кто тоже в теме? сейчас полно китайского брака. может посоветуете какую проверенную взять зубную щетку?
Не обязательно покупать электрическую, достаточно обычной щетки, но очень мягкой...
Раньше покупала себе зубную щетку средней жесткости, а теперь после общения с гигиенистом только супер мягкую...
У мужа сейчас CURAPROX ultra soft, эти зубные щетки в обычных аптеках не продаются, только в специализированных зубных или в стоматологических клиниках, стоит порядка 320 руб... мы покупали в Алекон-Денте.
А у меня зубная щетка фирмы ROCS, но не просто мягкая, а супер (или ультра) мягкая, стоит в районе 170 рублей, но встречается редко... поищите, она на мой взгляд ничем не хуже той, что за 320 р. :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#32
Есть какие отзывы о Авиценне? В интернете уже посмотрел, может кто из форумчан был?

Болит зуб, спать не могу, ближайшее, где могут посмотреть - завтра в Авиценне.
До Алекон-Дента не дозвонился, в СалонДент на Розочке - во вторник только свободно.


Заодно, скажите, чем полоскать, чтобы полегчало? Сода не спасает.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#33
Терпеть нельзя и надо СРОЧНО ехать тебе к врачу.
Фло - выкинь своего гигиениста или кто там.
Чем жосче щетка тем лучше и ничего не хочу слушать =)
 

Gn0m

Известный деятель города
#36
Терпеть нельзя и надо СРОЧНО ехать тебе к врачу.
Фло - выкинь своего гигиениста или кто там.
Чем жосче щетка тем лучше и ничего не хочу слушать =)
Я уже ездил. Все занято.
Вопрос не в этом был
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#37
ХЗ как с таким кол-вом частных клиник все может быть занято..
На крайняк я бы утром махнул в городскую, а до утра ледокаина ампулку вылил на зуб.
Посеял номер врача, к которому даже ночью можно приезжать (
Долбанное обновление..

Ты когда звонишь - сразу говори что невтерпеж.
Может больше по бабкам возьмут, но, обычно, принимают.
Этика такая.
 
Последнее редактирование:

Boull

Житель окраин
#38
вы думаете эмаль сильно будет разрушаться от электрической щетки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Есть какие отзывы о Авиценне? В интернете уже посмотрел, может кто из форумчан был?

Болит зуб, спать не могу, ближайшее, где могут посмотреть - завтра в Авиценне.
До Алекон-Дента не дозвонился, в СалонДент на Розочке - во вторник только свободно.


Заодно, скажите, чем полоскать, чтобы полегчало? Сода не спасает.
Поздравляю у вас пульпит.
Авиценна- дорого, но понтово.
Хотя были у них два мерзких случая когда они умудрились пациентов чем-то "наградить"...но дело замяли.

 

Gn0m

Известный деятель города
#40
Поздравляю у вас пульпит.
Авиценна- дорого, но понтово.
Хотя были у них два мерзких случая когда они умудрились пациентов чем-то "наградить"...но дело замяли.

Оставьте при себе такую роскошь как пульпит.
Проблема была в другом, устранили за два приема, врач грамотный, все объяснила, все рассказала, показала.
Закрыли временной пломбой, ехать не страшно.
С этим зубом буду заканчивать точно в Авиценне, по остальным профилактически пройтись может в другом месте решусь.