Нужен хороший стоматолог в Армавире

taliban

Житель города
#41
В свое время в авиценне вылечил все зубы, после того, как долго не ходил по стоматологам (институт общага, армия и т.п.). И жена тоже. По моему скромному мнению лучшая клиника в плане подхода и лучшие врачи в городе. После авиценны прошло уже лет 5, хожу на консультации в основном, с зубами проблем вообще нет. Правда хожу сейчас в другую стоматологию в основном по финансовым причинам.
Так что если цены не смущают, то иди в авиценну не ошибешься.
 

SEOvik

Житель окраин
#43
Видимо мне в Авицене с врачом не повезло, но туда мне ой как не хочется возвращаться...

Уже года 3 как перешел на электрические щетки, сейчас Phipils Sonicare... Разве можно сравнить чистку обычной и электрической щетки, тут даже говорить не приходится.. Кто использует - знает. Ощущения - как от проф чистки у стоматолога, налета не бывает.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#44
Посоветуй pls щетку
Видимо мне в Авицене с врачом не повезло, но туда мне ой как не хочется возвращаться...

Уже года 3 как перешел на электрические щетки, сейчас Phipils Sonicare... Разве можно сравнить чистку обычной и электрической щетки, тут даже говорить не приходится.. Кто использует - знает. Ощущения - как от проф чистки у стоматолога, налета не бывает.
 

SEOvik

Житель окраин
#45
Oral-B Triumph. О ней самые положительные впечатления. Единственное - разные насадки для чистки, отбеливания. Сменил через 2 года, просто надоела.
Если хочется необычных ощущений, то Philips Sonicare DiamondClean. Насадка универсальная, режимов много, но звуковая. Первое время ой как не привычно было. Красивый кейс который удобно брать в поездки, зарядка от usb, стильный стаканчик который классно смотрится в ванной. Из минусов - цена.
И там и там - отличные показатели чистки, налета никогда нет.
 

bna

Капитан Зануда
#47
а где в Армавире такие электрические щетки продают, попробовать хочется.
 

SEOvik

Житель окраин
#48
а где в Армавире такие электрические щетки продают, попробовать хочется.
в аптеках есть, но представлены бюджетные варианты. В интернете будет выгодней заказать. Посмотрите на маркете, наверняка подберете под свои требования и бюджет.