Ну что же ты, Сереженька, не отвечаешь??????????

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#1
Жду я тут, видете ли, а он не понятно чем занимается!!!!!!! Опять у нас трезвонят по СМИ о происшествии в Армавире, ну что же вы там ребятушки??????......... Порадовали хоть чем -нибудь хорошим!!!!!! ;( ;( ;( ;( ;(
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#4
Dark_Avenger Как тебя зовут, красавчик? Чем занимаешься? Где отдыхаешь? Как насчет встретиться летом, пообщаться? В конце августа будешь в Армавире? Но я приеду не одна, а со своим бойфрендом, с которым живу уже год! Я хочу какую-нибудь вечериночку организовать, поможешь?????
8) 8o :)
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#5
Максимум А как тебя звать, то? Ты студентка? Где учишься, я вот тоже собираюсь в престижный ВУЗ Питера, экзамены уже сдала хорошо, а теперь надо пройти конкурс на бюджетку! Если в этом году не поступлю, то буду готовиться на следующий год! А ВУЗ называется так:ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Санкт-Петербурга. Можешь пожелать мне удачи!
8)
 

Максимум

Легенда города
#7
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

...да в школе учусь...собираюсь поступать на ветеринара...чтобы лечить потом людей...

кстати, удачи тебе!!!
 

Tadalinka

Житель окраин
#10
Да Максимум! так держать. Классно ты осадила эту Оленьку из Питера. Да кстати, а что она вообще делает среди армавирцев, мы же в их чаты не залезаем, и так своего добра хватает....
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#13
Максимум А, ты еще только-только абитуриенка! Смотри, не шути так с лечением! И так хватает липовых врачей, особенно стоматологов! Да, кстати, если хочешь отдаться медицине, то лучше валяй на стоматолога,они кучу бабок отшибают, по крайней мере в Питере из врачей лучше всех получают они! Удачи и тебе в твоих начинаниях!
:)
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#14
kamikaDze А это тот кто за радио Максимум-кулкоф! Теперь стало полегче, дружок? а Я в этой рубрике его ищщщщщу! НО чего-то безуспешно!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#15
DOMINATOR Моно-моно! Только осторожно! Привет, армавирец! А ТУТ некая Я ищу Сережку, а в общем кто меня знает! Вот сижу я в этом клевом, понимаешь, Питере и чего-то охота в Армавир, в тепло, к друзьям, к маме! Приходится таким образом хотеть!!!!!!!! Вот такая морковка!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#16
DOMINATOR Моно-моно! Только осторожно! Привет, армавирец! А ТУТ некая Я ищу Сережку, а в общем кто меня знает! Вот сижу я в этом клевом, понимаешь, Питере и чего-то охота в Армавир, в тепло, к друзьям, к маме! Приходится таким образом хотеть!!!!!!!! Вот такая морковка!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#17
Tadalinka Зда :) :) :D :D :D рово, ненавистница! Я же тоже когда-то была армавмрской девченкой и хочу продолжать общаться с армавирскими прикольными ребятишками, а ты начинаешь хозяйничать, НУ-НУ, могу и поругать, ты лучше общайся по хорошему, спрашивай про Питер, расскажу чего-нибудь интересное!!!!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#18
DOMINATOR Да ладно тебе, я с Сережкой еще познакомилась в Роддоме!!!!!! Прикинь, он меня вероятно уже видел обнаженной!!!!!!!!! А теперь спустя некоторое время я его опять нахожу! Только теперь я далеко!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#19
Ну вот Оленька... сенкс за пожелания, но мы там в зооветеринарном техникуме проходим и курс лечения зубов и протезирование, так что...если что всё могём... клятву Гиппократа давали...
А на вопросы некоторые тебе уже ответ дали
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#20
Ну чего, ребятишки!!!!!!!!! Кто еще чего скажет?????????? Ждусь с нетерпениемссссссссс!!!!!!!
В Питере сейчас клево, вот только работать неохота!!!!!!!!! Хочется на природу, в водичку!!!!!! :) :) :D :D :D :D :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.