Ну что же ты, Сереженька, не отвечаешь??????????

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#23
DOMINATOR Привет! Питер-это круто! Здесь очень сильные люди! Здесь надо крутиться как белке в колесе, иначе все твои дела пойдут ко дну! Но хочется иногда отдохнуть, поэтому я и приеду в Армавир в августе! Вот такие у нас дела!!!!!!!
 

Иван

Гость города
#30
Йэээээххх:-)

....Дарки как всегда в своём репертуаре :), давай Дарки))) мочи их всех :-))))))......
.....привет всему Армавиру и близлежащим населённым пунктам, включая мой родной НовокубИнск:))), от бывшего МАКСИМАЛИСТА Ивана Васильевича.....
 

Bidyin

Житель окраин
#33
DOMINATOR, да ты что умножать собирался сортиры? Тода я полностью согласен...
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#34
kamikaDze Для меня уже не большой, а вот Армавир совсем стал тесным, маленьким, ну ничего я не очаиваюсь в этом, Армавир-это отдых, а Питер это жизнь, не хватит в дальнейшем Питера, полечу на луну, там , наверное, побольше места будет!!!!!!!!(шучу!!!!!!)Приедь, посмотри, что такое Питер, советую период с конца июня до середины июля, самое хорошее время года!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#35
Bidyin Ну и при чем Ростов????? Если хочешь знать, во все времена оставалась и остается рулевой столица, т.е. Москва!!!!!!!!!! Питер тоже , как и все остальные города ,подчиняется Москве!!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#36
Dark_Avenger Ну что же ты так дерзко, красавчик????????? Я наоборот стараюсь вас настроить на более существенные вещи, я же хочу чтобы Армавир, наконец-то стал полноценным городом, а не большой деревней!!!!!!!!!! А вы обижаетесь на умные вещи, это же глупооооо! Ничего, скоро я лично смогу с тобой пообщаться, если ты , конечно, не против, кстати, ты мне до сих пор не ответил где можно хорошо погулять в ночном клубе города Армавира, поиграть в бильярд с друзьями????? Быстрее отвечай, а то через две недельки я буду у вас!!!!!!!! Да не надо дуться, коллега!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#37
Иван А ты, мой дорогой, мочиться будешь сам, в сартире!!!!! Глупенький тоже!!!!!!!
 

Bidyin

Житель окраин
#39
ОлЕнЬкА ИЗ Питера, ты знаешь, каму как как мне так пИТЕР, мОСКВА это сортиры нашей страны!!!! Я не кому не хочу навязывать свое мнение, я васказался по поводу тому что кто то тащится от москвы а кто то от питера, я от Ростова!!! А вот ты в своем пожилом возрасте и с своими настраиваниями на умные вещи могла бы догодатся что рулит это не значит что управляет страной.... Тобиш РОСТОВ рулёззз(З)
 

Bidyin

Житель окраин
#40
Dark_Avenger ,"а честно говоря.. мне срать на все. Абсолютно. Пиво есть.. и ладно.. а остольное - ебись оно конем", просто правельно сказал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.