Ну что же ты, Сереженька, не отвечаешь??????????

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#41
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!... какое радиВо рейтинговое и слушаемое в Питере... ответь лучше по существу в моем разделе
 

Иван

Гость города
#42
грубо!

.....и не красиво, Оленька "Питерская", лично тебя я не оскорблял, да и вообще ни кому персонально мои слова не посвящались, так что если смелости хватит, извинись, плиз......
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#43
Иван ну ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО ЛИЧНО НЕ КАСАЛОСЬ< ТО ССОРИ, ну И глупости же все морозят, да с русским тяжеловато или мне не понять нынешний русский?????А все таки все оказались патриотами своего города, погляди как защищаются!!!!!!!!!!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#44
Максимум Радио здесь куча, каждый день слушай чего-нибудь разное. В основном я слушаю Хит ФМ, Русское радио, Наше радио! Между прочим, Максимум здесь прикольнее чем в Армавире! Еще взрывные волны- РАДИО РЕКОРД, Динамид ФМ.
 

DOMINATOR

Гость города
#45
ОлЕнЬкА ИЗ Питера! "погляди, как защищаються" - давай ща тебя дер*мом обольём до ушей и посмотрим, будешь защищатья или нет.
 

Максимум

Легенда города
#46
ОлЕнЬкА ИЗ Питера! ясное дело, что радио там куча большая. Радио Рекорд - что за формат музыки? И что имеется в виду под №прикольнее, чем в Армавире"...? Радиостанции как бы одинаковые, мы то в провинции свою музыку не гоним на Авторадио... ну да, согласна фишки есть...конкурсы, призы покруче... А Динамит скоро будет и в Армавире... Типа продвинутый град Армавир...хе....:)
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#48
Максимум Обычно я считаю радио прикольным, когда мало рекламы и крутят не одни и те же песенки целый день! А еще абожаю, когда часто говорят сколько натикало времени(особенно надо с утра, когда собираешься на работу!), где в городе пробки(надо , когда возвращаешься домой с работы, на метро, ужасно надоело). Ну и всякие разные презенты(приятно слушать, что тебе кто-то передает привет). А Рекорд, чем -то похоже на гараж по Европе+, и в основном там "колбаса"-всех зовут на колбасу! Разные радиостанции иногда устраивают встречи -вечеринки, проходят карнавалы(наряжаются во всяческие наряды, лучшим достаются призы!Чем то похоже на Новый год в дет.садике, шутка!)Пока мне нравится РАДИО ХИТ-программа интересна с утра: С 7 утра начинается "утро оранжевого дня" - двое ведущих парней. Рассказывают сначала где и что сегодня будет происходить, в 7:30 новости по Питеру 5 мин., далее до 40 мин. музыка-попса( 1/1 иностр., русская) В 40 мин. мой любимый гороскопчик, далее рассказывают у кого именины, историческая страничка. В 7:50 погода, без пяти восемь озвучивают пробки по городу, которые уже образовались. После восьми всякие конкурсы и подарки. А потом целый день музыка. Вот такие у нас радиосы!
 

DOMINATOR

Гость города
#49
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, ты что девочка, о......а??? Ты кто такая чоб посылать? Посыльщица? Вот .......!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#51
Ещё чего нить подобное увижу - быть тебе в оффе!
Модератор
 

Hirurg

Гость города
#53
Dark_Avenger , не знаю, но по-моему девка свободный х**й ищет, раз к тебе так тепло относится! Не теряй шанс, может она не такая, как выглядит...
 

DOMINATOR

Гость города
#57
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, олинька ! Не наезжай на Hirurg&#96;a, он братан мой! Озабочен не он, а ты!!!

Message created by Hirurg & DOMINATOR

Всего доброго!
 

kulkoff

Гость города
#58
ММММммм... :) А такая миролюбивая тема была :) Просто ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, как я понял, меня искала...

А вот уже и разговор на совсем иную тему пошел :)) Круто :D. Честно скажу, прикольно было все это почитать :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.