Поздравление для....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Создал эту тему, что б поздравить, единсвенный цветочек в моей жизни...
Солнышко, Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего! Самое главное любви! Счастья, Добра, Здоровья... никогда не болей... в последнее время ты хвараешь :) ... вот желаю что б в следующем и последующих годах этого никогда не было...
Желаю что б, с твоего личика никогда не сходила улыбка, что б никогда не было грусти в твоих глазах...как тогда... .......
Что бы сердечко твоё, самое красненькое, самое тёплое и любящее было таким же как и сейчас, что бы никогда оно не страдало, что б оно всегда было окружено заботой, теплом, любовью, нежностью... Что б твоя душенька, никогда те грустила, что б никогда всего этого не было... пусть это будет у меня... но только не у тебя... ты самая лучшая, из тех, кого я знаю...
Всего тебе Самого наилучшего! Я не могу без тебя... НЕ МОГУ!!! ....
надеюсь, ты прочтёшь это когда-нибудь.... и на твоём личике... том, самом прекрасном появится улыбочка, которую я обожаю, которую вижу теперь только в снах....
Цветочек... всё это тебе......
 

AMAZONKA

Гость города
#2
root
просто нет слов... думаю твоя девушка растает...от таких слов...эх!!!
везёт же кому-то...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
это не моя девушка... как бы мне это не было горестно произносить... но это так ... (аж слёзы на глазах...)
это моя мечта, та, которой я весь этот год прожил... в горестях и радостях... чей голосок...самый тоненький и нежненький... подбодрял меня, не знаю что бы было... если не было всего этого ....
я не могу всё то, что внутри меня выразить на бумаге, не могу передать словами... не могу придумать такого слова, которым можно выразить всё то, что я чувсвую по отношении к ней...
мне всё равно, кто что скажет по этому поводу, но это так.... так... так.... да простит ... она меня... за всё это...
 

AMAZONKA

Гость города
#5
root
она обязательно тебя простит за всё...всё...всё...на свете...это говорю тебе Я!!!
за такие бы слова и я наверное простила бы!!! (почти за всё..всё...)))
 

Afanaseva

Гость города
#6
пусть это будет у меня... но только не у тебя...
Пусть это будет у кого угодно,но тебе хватит грустить! Эхххх!!!Ты же обещал!!!Вернётся она к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочешь,я её попрошу?????Я ведь так попросить могу!
 

Afanaseva

Гость города
#12
root
она обязательно тебя простит за всё...всё...всё...на свете...это говорю тебе Я!!!
за такие бы слова и я наверное простила бы!!! (почти за всё..всё...)))
Эхххх...я бы из-за таких слов за муж вышла бы!не только простила бы!А его любовь понимает его 100%,но просто она так безсердечно к нему относится:)
 

Afanaseva

Гость города
#14
надо было предложение на НГ сделать... в эту ночь все случается..чем черт не шутит )
Вот если Александр ей так предложит!Наверно и сбудется!Надо загадывать желания,Саш,попробуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы тебя все поддерживаем!
 

212

Гость города
#15
Da... pod Novii god sluchautsya chydesa... :)
Koshka
"...я бы из-за таких слов за муж вышла бы!...."
eh... riskovaya devyshka!! :)
 

Afanaseva

Гость города
#18
Вот если бы меня так поздравляли...УУУУУ!!!Я бы на месте растопилась из льдинок в воду!
 

Afanaseva

Гость города
#20
2Максимум Да у меня-то не исполнится ничего!А вот у Рута должно получиться!Хватит ему грусти и страданий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.