Поздравление для....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#24
2Максимум Спасибо,хоть ты утешаешь!А вот Рута кто утешит?????Ему все говорят не грустить,а он всё равно!:)
 

Kenku

Житель города
#27
Знаешь Аль, с высоты птичьего полета не очень верится в то, что ты можешь понять чувства любящего парня. Рановато еще, серьезно, без обид. Могу тебя заверить, зато, что многие парни когда читали сообщение Санька просто сладко завидовали сжимали в кулаке горячее сердце, как и я. Прекрасные слова идут от души, и я вижу, что душа у нашего Рутистого живет и продолжает рватсья на волю, и это отлично.
 

root

Администратор
Команда форума
#28
вот уж не думал, что здесь за такое короткое время появится столько сообщения!
Спасибо вам Друзья!!! Спасибо!!!
может быть многие бы расстали от моих слов, да возможно... и она тоже я уверен, но дело совсем в другом... и кто об этом знает, прекрасно меня понимает...
и я это понимаю, но не могу я это осознать, .... вы наверное видели, поменял подпись свою, мне как то её процитировали, мне она понравилась, и я её присвоил... но я не поддаюсь ей, всем этим управляет сердце... вы не представляете как оно сейчас бьётся... ведь... она совсем недавно звонила....
осталось 8 минут до НГ ;;; а я... всё так же....
С Новым годом ... уже совсем скоро наступит.... но не чувсвуется он... только лишь горесть.... какая то горькая правда, .....
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Спасибо огромное за понимание, СПАСИБО за всё! Я всеми вами дорожу!!!! Спасибо .....
что-то я сегодня совсем из колеи выбился... не получилось держать всё в себе, всё лопнуло.... и вылилось сюда... не всё конечно ... очень многое сдерживаю......
.......................................................................................
 

Hirurg

Гость города
#29
Kenku а загнул то как! Я на этом форуме буду представлять все с точки зрения реализма(пессимизма). Нет! Не будет хорошо, всё хорошо бывает только в сказках, в жизни всё наоборот! Она уйдёт к однокласснику, который до сих пор ходит с юношескими угрями, так как он раскрутился, у него ларёк у базара с гамбургерами, он ездит на Мерседесе 1985 года выпуска, у него жакт в районе водохранилища итд, кто хочет дополнить картину - пожайлуста...
 

Afanaseva

Гость города
#30
Саш,только не умирай!И не страдай!Мы тебя действительно оооооочень любим!!!!!!!!!!!!ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!УЖАААААСНО СИЛЬНОЙ СИЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как самого доброго и замечательного человека!
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Вот и наступил Новый 2004 год....
получилось ровно в 12, поздравить всех форумчан... только прибежал с улици... вот это грохот, мне кажется ещё сильнее чем в прошлые года, ...
Что нам готовит этот год... какие новые испытания.... високосный год... куда високосней 2003-его... уже не бывает...
настроение совсем уж не новогоднее.... лишь когда поздравлял наш президент, ощущалось что-то такое...

------------------
Единственный ангелочек... теперь с Наступившим тебе годом... Пожелать уже не знаю чего... хотя наверное скажу.... избавиться побыстрее от меня.... от тех переживаний, которые я приношу тебе...своими... ты поняла... лапусёночек мой... Цветочек Аненький... милёночка.... все эти слова мы придумали вместе... и они всегда будут наши... вот... играет по радио наша любимая с тобо песенка... ты понимаешь.... о чём я говорю.... я тебя люблю....
-------------------

наступил новый год, а я всё тот же наивный рут.... наивнейший, приметивнейший....
вот это меня туркнула настальгия.... накрывает.....
 

Stalker

Житель окраин
#33
root
Да ладно, не грусти, всё будет нормально!!!!!!!!!!
Правда??????? На дворе Новый год, а ты опять грустишь!!!!!!
 

Stalker

Житель окраин
#34
Соответственно хочу поздравить человечка который за последний месяц стал очень дорог мне!!!!!!
Вот так !!!
С Новым годом, котёнок!!!!!!!!!!! :))))))))))
 

kulkoff

Гость города
#36
root Да не грузись ты! Я те по собственному опыту говорю, что бывают подобные ситуации. Все пройдет, время лечит... И не от такого лечит! Это на собственном опыте проверил... Так что все наладится!!! С новым годом!!!
 

Kenku

Житель города
#37
Hirurg

Это не я загнул. Я как раз тебя поддерживаю целиком и полностью. Это загнул ребенок, который уверен, что жизнь так и будет сладким мгновением, и не догадывается, что уже через полтора года в ее жизни начнутся испытания, которые ей придется нести до гроба. Она и не знает что жизнь то, жопа, и всего приходится добиваться в одиночку, ходить по головам, врать и портить. Пусть эта ее сладкая сказка продолжается, я просто хочу посмотреть на нее спустя год, и услышать слова "как же ты был прав тогда!"......
 

212

Гость города
#38
Kenku
...Nda... i s nastupleniem etogo goda nichyt` ne izmenilsya...
"...жизнь то, жопа, и всего приходится добиваться в одиночку, ходить по головам, врать и портить."
I davno yje y tebya slojios takor predstavlenie o nei?
 

root

Администратор
Команда форума
#39
на самом деле жизнь не такая уж и плохая штука...
не всё так ужасно, просто она немного другая, не та, как мы себе представляли ранее... да, она полна переживаний, она полна чёрных полос, но всё таки она прекрасна, прекрасна потому, что мы можем переживать, заботиться о ком то, думать день и ночь о ком то... меня например это очень подбодряет, даже если ничего из этого не получается, мне для себя как то на душе становится хорошо. потому что это мне присуще, многие меня называют мазахистом... что я с собойделаю, говорят нарвится страдать... а они просто не понимают меня, и я х за это не виню, и надеюсь что никогда не поймут, и не пройдут через ту колючую проволоку через которую я пытаюсь пролезть, изодрав на себе каждый ксусочек моего тела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.