Поздравление для....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Never_satisfied_girl

Гость города
#41
Да, дорогие друзья,
неужели вас ничего не увлекает, то что может отвлечь от таких "вечных", да и никому ненужных вопросов о смысле жизни..Ведь на самом деле все так просто..Займитесь делом, в мире существует столько фасцинирующих вещей, как техника: самолеты, ракеты, компьютеры и т.д. Задайтесь вопросом, по каким земным законам они работают и удивляйтесь людям, которые воплотили эти законы в машины, которые могут управляться даже детьми..
 

root

Администратор
Команда форума
#42
Never_satisfied_girl как раз этим я и занят, всё то что было создано мной, было создано в период депрессий, я вкладывался в это полностью... не спал сутками...
в будни обычно такого не происходит... с какого то момента я ненавижу выходные!
 
A

Aliens

Guest
#43
А не дадите адресочек той ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ, которая столь хладнокровно выслушивает всю эту лирическую чепуху ? :) Хотелось бы вдуть на досуге ! Отомстить за непокорность мужчине, который о ней так много думает :)

Мадам ! Может сами ко мне зайдете на почту ? :) Проведем незабываемую ночь...не слишком ли много для Вас ? Скорее всего энергичную десятиминутку в машине :)
 

zloy

Гость города
#45
Aliens тупой *цензура* страдающий неудовлетворенностью. (соответствующая картинка) Намерено циничные постинги говорят о ранимости души. Можно сделать вывод о полном мудачестве данного индивида и его полном неуважении к чужим чувствам, эмоциям и проблемам.
 
A

Aliens

Guest
#46
Злой, уверен, что на твоем не*цензура*оватом лице написаны все добродетели, кроме способности думать :)
И откуда столько проницательности в убогих существах ? :) Прочитал меня как книгу, великий дервиш армавирский.

РУТ, слышал когда-нибудь о том, что настоящая любовь безмолвна ? А то, что ты тут пишешь, есть всего лишь дешевое малодушие. Мог написать ей в л.с., мог отправить письмо с едва уловимым благовонием CHANEL PLATINUM EGOIST, а ты что делаешь ? Делаешь личное, интимное, дорогое достоянием многих, зная, что тут есть такие ублюдки как я. И что же ты хочешь ? сострадания к своей натуре ? Думаешь, тебя будут любить женщины ?

Женщины всегда любили....а смысл всё это писать ? :)

В общем, МАДАМ ! :) Жду Вас на почте :) Любить буду лишь похотливо :) Свинья я похотливая и циник :) Киник, титан, стоик, исполин....понесло :) :) :)
 

kulkoff

Гость города
#47
Aliens чувства - дело каждого. Можно безмолвно в личку писать, а можно и на стене дома, а можно и на форуме.

На счет неспособности думать zlogo кажется ты заблуждаешься... Интересно, кому нравятся такие ублюдки, как ты??
 
A

Aliens

Guest
#48
КулькоФФ, иди вздрочни, лучшего времяпровождения ты все равно своим скудным мозгом не придумаешь...

ИТАК ! Я люблю своего хомяка БАКУ ! Просто до беспамятства люблю ! Но он настолько жесток, что ни разу не взглянул на меня нежными глазами за то, что я покупаю ему витамины и доливаю ежедневно воду, он ни разу даже не прослыл благодарным за то, что я элементарно не даю ему умереть в неволе голодной смертью, он не готов ответить взаимностью на все те чувства и переживания, которые раздирают "мою *цензура*оватую сущность, осложненную неудовлетворенностью (копирайт Злого), НО ! Да-да, есть одно НО ! Пока люди (уверяю, он мне милее всех людей) любят, они прощают ! И я прошу все своему любимому хомяку за то, что он есть ! И так далее и тому подобное...

Пиздец...юноши, лиши Вас интернета и Вы потеряете единственное, что Вас отвлекает от онанизма...
 

root

Администратор
Команда форума
#49
Aliens вы забанены. Вы меня достали.
Выражать мнение можно, но оскорблять участников строго запрещено. Гуляйте... читайте книги про этикет.
 

root

Администратор
Команда форума
#50
И ещё, заметте, что я не указал кому эти поздравления были адресованы. об этом знают очень не многие, от силы может наберётся человек 5... и это моё дело где мне писать, толи с ЛС... толи письмом, всё это тоже сделано. Боня, не ошибусь но предположу, что тебя не посещало такое чувство, ибо ты бы так не говорил, когда просто не держится уже в себе всё это, да и ради чего держать в себе это прекрасное?...
не будут любить женщины?... хм.. ты меня не огорчил и не задел... мне не нужны женщинЫ, мне нужна только она...
теме перешла уже в выяснение отношений между женским и мужским полом, я бы не хотел это обсуждать здесь.
 

kulkoff

Гость города
#51
root в каждой компании найдется тот, кто испортит тебе все. Обосрет все на свете чувства и прочее...:) Баном его!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#53
после того что он написал, я не уберу бан... слищком меня зацепило... считайте это моим личным капризом.... :)
 

Afanaseva

Гость города
#55
Люди,нет ничего ужасней оскорбить чьи-то прекрасные чувства!Если бы это было сказано мне,если бы это сказано тем кого знаю хорошо,то я бы не сдержала ярости!Такого надо забанить!
 

skif

Житель центра
#56
Что и где писать - личное дело каждого.
Срок действия бана - один месяц.
P.S. Как-то на #freebsd я и СЕВКА спорили с с0х о ipfw+nat чем его очень расстроили 8), т.к. были с ним не согласны. СЕВКА тут же перефразировал старую армейскую шутку:
п1. фаундер всегда прав.
п2. если фаундер не прав см. п1 :)

offtopic
4koshka: преклоняюсь перед девушкой встречаюшей НГ перед компьютером. я так не могу (НГ встречаю дома а ноута у меня нет :))
 

Stalker

Житель окраин
#58
Товарисчи, может это не моё дело, но тема называется "Поздравление для....", а вы тут устроили чёрти-что!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.