Поздравление для....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
#61
мне кажется,что тему следует закрыть...Хватит тут это обсуждать!Я тут конечно не модератор,но призываю всех к порядку!
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#62
А вобще вы это все лихо завернула, один из индивидуумов начал первый оскорбления, а потом все повернули так, что во всем оказался виноватым Aliens.. Постыдитесь, если уж не можете в равном "бою" пикировать нападения, то это не выход, запрещать высказывать свое мнение, а нужно честно признать свое поражение..
 

qwerty-

Гость города
#64
Ну вы и *цензура*и... чувства да :))... любовь да :))... говно б л я.... пишите всякое дерьмо тупое, а потом удивляетесь что вас обсерают, а потом злитесь... а потом баните.... ведь ничего другого сделать не можете... это ведь единстенная власть и способность (это типа такой намек на вашу тупость и неспособность думать) данная вам богом типа "как же так я тут душу изливаю.. а на меня ведро цинизма опрокинули".... а вот так!!! если ты открываешь свою душу, то будь готов что в нее плюнут!!!...

P.S. kulkoff - ТЫ МУДАК!!!!!!, это кстати оскорбление :)))....
 

kulkoff

Гость города
#65
qwerty- предупреждение :)
Саш, закрывай тему... Умные мысли на этом кончились. Щас сюда напишут всякого говна...
 

root

Администратор
Команда форума
#66
Я не думал, что сюда будет кто то писать... а вот сейчас я смотрю, тема одна из помещаемых стала, и сообщений море, только лишь напервой странице было то, что я хотел сказать, потом без моего участия начали развивать... причём откровенно говоря полная ерунда.
я тему закрываю, итог, это изгнание одного пользователя с форума. пару преджупреждений...
вот здесь и расркываются таланты, которые кроме как попытаться понять человека, обзовут его, оскорбят. не понимаю... да и нужно ли это мне.
Всем спасибо кто был со мной, они знают кому это адресовано.
Счастливо,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.