Почему умирают на работе?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Далеко за примерами ходить не надо. Работают строителями армяне. С 8 утра и до 3 ночи порой работают, не работают даже, а пашут как военопленные, не пьют, мало обсуждают других, пашут и пашут...от зари до зари...получают от 20 до 50 в месяц...и честь и хвала им, работягам !
То есть люди работают по 18 часов в сутки.
Митяй, как думаешь, автор этих строк знает о существовании Кодекса о труде, 8-ми часовом рабочем дне, не более 40-часовой рабочей неделе?


Им деньги отдаешь и не жалко...
:) Это полный абзац
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
То есть люди работают по 18 часов в сутки.
Митяй, как думаешь, автор этих строк знает о существовании Кодекса о труде, 8-ми часовом рабочем дне, не более 40-часовой рабочей неделе?
Уверен что он его читал и неоднократно да и к томуже у него как у генподрядчика есть юристы и они правильно составили трудовой договор с этими "армянами" :)
 

Nadejda_ZLATO

Гость города
#63
Мне кажется все рехнулись уже на почве зарабатывания денег....Пашут и пашут...вот и результат
 

lihoi33

Гость города
#64
Мне кажется все рехнулись уже на почве зарабатывания денег....Пашут и пашут...вот и результат
)))))))) не рехнулись ... это один из важных факторов высокого статуса ... а как известно состоятельного человека все любят ...уважают и считаются с его словом ... все красивые девушки тоже у них ...))))))))) власть это такое сладкое слово идет рядом со словом богатство ...)))))))))))
и только истинно верующие и люди старой закалки не подкупны ... и соответственно бедны ... ))))))))))) но они как я понимаю еще чаще умирают на рабочих местах ...)))))) потому как их как правило заменить не на кого ...))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Что то начал нервировать спам :) Спам по - жизни! Все лезут в почту, в аську, в работу, в жизнь. Вроде не трогаешь ни кого, не задиваешь, а гопота всё лезит и лезит. Может по этому и умирают на работе?
Люди не удовлетворены событиями в своей жизни и лезут в чужую.
Попрощались в Москве с Муслимом Магомаевым, осудили Френкеля, соседи откудато свыше бросают бутылки на газон перед домом, ушлёпки кричат уже полчаса "Рубин - чемпион", дитё какое то стучиться в аську и мат перемат: "Ты жил когда нибудь в Армавире?", а у самого в инфе написано только:"Знайте все!!!я люблю мою девушку ВИКУ!!!" ну чистый ушлёпок :D
А может дело в воспитании?
Неможет хам петь так как Магомаев и начинает дерзить...

 

lihoi33

Гость города
#66
Что то начал нервировать спам :) Спам по - жизни! Все лезут в почту, в аську, в работу, в жизнь.
))))) нервишки ...точно ...
ко мне например никто не лезет ...а если и лезут то только на столько ...на сколько я им позволяю ...)))))))
есть тема ...
адаптаген ...элютеракок ...копейки стоит ...но тонус при перегрузках поднимает ... плюс валерьяночки дней 10 попить ... и чайки душистые ...)))))

я не лезу в твою жизнь ...просто ... что бы я делал если бы дергался ... )))

забыл ...еще лимон ...каждый день перед сном ...целый ...дня четыре подряд ...))))))))))) есть смысл дыхательной гимнастикой заняться и больше бывать на свежем воздухе ...

да и главное ...нет нет посылай нах... все ...в том числе и работу ... )))) нет большего кайфа чем в рабочее время плюшками побаловаться ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Про нервы я обобщил :) это примерно тоже самое как читать твои улыбки и многоточия, ты не переусердствовал с таблетками от нервов? :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#68
Мне кажется все рехнулись уже на почве зарабатывания денег....Пашут и пашут...вот и результат
Да деньги то большинству нужны, чтобы просто дети не голодали и обуты/одеты были! А в нынешней ситуации, когда инфляция растёт, а зарплаты за ней отнюдь не поспевают, что прикажете делать? Уж поверьте, не на Мерсы люди копят!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Да деньги то большинству нужны, чтобы просто дети не голодали и обуты/одеты были! А в нынешней ситуации, когда инфляция растёт, а зарплаты за ней отнюдь не поспевают, что прикажете делать? Уж поверьте, не на Мерсы люди копят!!!
А работать больше не пробывал? Почему люди на мерсах работают на трёх работах не задумывался?

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
А работать больше не пробывал?
Куда уж больше! Уже заработал себе кучу всяких недугов :)

Почему люди на мерсах работают на трёх работах не задумывался?
Как правило - контролируют работу 3 собственных магазинов. :D Работают, однако! :D И смертность высока, пипец!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Mitya
Почему люди на мерсах работают на трёх работах не задумывался?
Не смеши мои тапочки - руководитель.
Поработай рядовым лаборантом 8 часов, и я уверен что ты к концу дня свалишься с ног, может тогда поймешь что ты бездельник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Не смеши мои тапочки - руководитель.
Поработай рядовым лаборантом 8 часов, и я уверен что ты к концу дня свалишься с ног, может тогда поймешь что ты бездельник.
Ты что, я родился директором, куда уж мне :)
Nic и Vlad, вы что спецом тупите, чтобы оставшиеся форумчане убедились в вашей недалёкости? Так не мучайтесь, признайтесь всем, что книг не читаете, телевизор не смотрите, радио не слушаете, а интернет у вас только для того чтобы читать азбуку. Вы что не видите что все вокруг развиваются в отрыве от вас, не отставайте... догоняйте :D
Поверьте мне, на улице не феодальный строй и вы не рабы :D но каждый выбирает сам свою дорогу, вам видать милее жить вот так:

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Никто не хочет жить плохо, но как мы видим на фото: есть те кто живет плохо.

Отсюда вывод.
Хватит брызгать слюной и верни чуваку на картинке деньги которые ты у него отнял.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Никто не хочет жить плохо, но как мы видим на фото: есть те кто живет плохо.

Отсюда вывод.
Хватит брызгать слюной и верни чуваку на картинке деньги которые ты у него отнял.
Ты считаешь меня преступником и вором?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Нет.

Все дело в социальной политике. Ты проповедуешь "конкуренцию", по-твоему: ты этому человеку ничего не должен, а он должен сам идти и вытеснять тебя профессионально с твоего места – «отнимать свои деньги у тебя сам».
То есть, фактически, вести агрессивную политику по отношению ко всем другим людям.


Но, признай,
- что у него бы получилось поменяться с тобой местами, только если ты плохой начальник.

- А если ты хороший начальник, то должен признать: что социальная система несовершенна. И в настоящее время, ввиду перенаселения и т.п. причин - не могут все жить хорошо, - но тогда ты уже должен согласиться, что ты ему должен что-то...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Нет.

Все дело в социальной политике. Ты прповедуешь "конкуренцию", по-твоему: ты этому человеку ничего не должен, а он должен сам идти и вытеснять тебя профессионально - отнимать свои деньги у тебя сам.

т.е. фактически вести агрессивную политику по оношению к другим людям.

Но, признай, что у него бы получилось поменяться с тобой местами, только если ты плохой начальник. А если ты хороший начальник, то должен признать, что социальная система несовершенна. И в настоящее время, ввиду перенаселения и т.п. не могут все жить хорошо - но тогда ты должен согласиться что ты ему должен что-то...
Почитай "Капитал" Маркса и расстанься с утопическими идеями средневековья. Жизнь одна тебе дана и не расчитывай на перезагрузку.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Что ты ему должен?

Из предположения, что ты хороший начальник, - ты должен руководить этим человеком так, чтобы он жил хорошо. И дело не в его безделии, а в том, что ТЫ НЕ МОЖЕШЬ! Этот человек и не подозревает, где и как он может заработать - это может знать только начальник. Но ты этого не сможешь, будь у тебя хоть 7 пядей во лбу...

Может ты плохой начальник?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Что ты ему должен?

Из предположения, что ты хороший начальник, - ты должен руководить этим человеком так, чтобы он жил хорошо. И дело не в его безделии, а в том, что ТЫ НЕ МОЖЕШЬ! Этот человек и не подозревает, где и как он может заработать - это может знать только начальник. Но ты этого не сможешь, будь у тебя хоть 7 пядей во лбу...

Может ты плохой начальник?
А может ты перепутал что-то?
Или Митя уже член правительства? Или Митя работает в АЛУ?
Это-же твоё фото из будующего. (человек у сарая)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Конечно перепутал, как в том мультике Митя заявляет: "нас и здесь не плохо кормят... , зачем мне будущее...".

У тебя вовсе нет будущего, ты целиком часть этой системы, которая умрет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Конечно перепутал, как в том мультике Митя заявляет: "нас и здесь не плохо кормят... , зачем мне будущее...".

У тебя вовсе нет будущего, ты целиком часть этой системы, которая умрет.
Меня развлекает этот разговор о социальной ненависти, несправедливости и классовой зависти.

Nic, изучай свой класс, стремись вниз:
"Холо́пство — состояние несвободного населения в Древней Руси. Существуют также и другие термины для обозначения этого население: холопы — собственно только лица мужского пола, а несвободная женщина называлась роба, челядь (ед. ч. челядин), (о)дьрен, обель или обельные и (о)дерноватые холопы, позднее просто «люди», обыкновенно с указанием на принадлежность их кому-либо.
Холопство — исконный институт обычного права, игравший весьма важную роль в общественной организации русских земель."

Википедия - холопство (холоп).

Кстати, если уж цитируешь кота из мультика или меня из своей жизни :) то делай это верно, а то врёшь на каждом шагу, а вруны никому никогда в истории не приносили пользы.