Почему умирают на работе?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#81
Митя, всё дело в том, что Nic говорит правду... Не это ли так вас бесит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Митя, всё дело в том, что Nic говорит правду... Не это ли так вас бесит?
Меня бесит? Что именно должно меня бесить?
Голодное будующее Nica?
Смерть "системы" (какой-то о которой знает только Nic)?
Плохой ужин того мужика с фотографии?

Vlad, тебе тоже трудно понять, что поскольку уровень жизни многих россиян (это кстати косается и меня, т.к. я хочу и далее улучшать свою жизнь) пока еще достаточно скромный и оставляет желать лучшего, и традиции социальной ненависти, классовой зависти, в свое время использованные и развитые при советской власти неимоверно, очень сильны и сейчас, то если речь идет о человеке (я не имею ввиду себя, а того которого ты и Nic ненавидите, т.к. он ест ваш стейк (надеюсь ты знаешь что это такое)), который считается более богатым, чем ты и он, то как бы к нему все человеческие ценности и все душевные переживания, вроде бы как относиться не могут. Он обязан быть негодяем, сволочью, безбожником и прочее. Ведь это мы с тобой уже обсуждали в личной переписке и ценности называли общие или ты готов подпевать ради самоутверждения и не говорить личного мнения?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#83
Митя, я всегда говорю именно своё мнение. Всё верно - мне не важно, сколько у человека денег, какое он занимает положение и прочая чушь, важно то, какими ценностями он живёт... Вот вы выложили картинку - человек сам небогатый, но пригрел пёсика... А вот вы можете, пройдя мимо него, просто так дать ему 100 рублей? Ведь для вас это лишь копейки. А для персонажа с фото - это как манна небесная. Я лично червонец могу дать... Ибо все мы перед Богом ходим! Жизнь то одна, вот только ошибочно думать, что она закончится со смертью биологического скафандра(тела). А что дальше? Уверен, финансовое богатство или бедность - удел лишь этого мира... А с Ником согласен в том, что Система скоро рухнет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Митя, я всегда говорю именно своё мнение. Всё верно - мне не важно, сколько у человека денег, какое он занимает положение и прочая чушь, важно то, какими ценностями он живёт... Вот вы выложили картинку - человек сам небогатый, но пригрел пёсика... А вот вы можете, пройдя мимо него, просто так дать ему 100 рублей? Ведь для вас это лишь копейки. А для персонажа с фото - это как манна небесная. Я лично червонец могу дать... Ибо все мы перед Богом ходим! Жизнь то одна, вот только ошибочно думать, что она закончится со смертью биологического скафандра(тела). А что дальше? Уверен, финансовое богатство или бедность - удел лишь этого мира... А с Ником согласен в том, что Система скоро рухнет...
Вот уже ближе к теме.
Согласен с ником в том - то, том - то, т.е. конкретно и обобщения на подобии "Nic говорит правду" это уже ложь..., а по-поводу стольника и десятки это даже не провокация, это просто нелояльное отношение к участникам форума. на подобии:"А ты сегодня милостню дал?". Приведённая мною фотография говорит о другом, с моей точки зрения, человеку хорошо именно так как он этого хочет! Лично я знаком с обитателями вот таких сарайчиков и знаю что они именно к этому и стремились, в большинстве своём по своей воле и ненадо приводить примеры опущенных людей, отобранных квартир и прочего.
В сравнении уровня жизни россиян не нужно ни на кого смотреть, как на абсолютный жизненный пример. Таких примеров нет. У всех людей свои недостатки, свои слабости. И свои таланты, которым не ты ни Nic подражать не сможете, потому, что у одних эти таланты есть, а у других нет, нет ни у меня ни у всех тех кого я знаю, каждый человек индивидуален, но повторять я никогда не устану, ненадо быть двуличным и скрывать свою реальную жизненную позицию. Что касается моих симпатий в отношении этих людей, то к кому-то я их испытываю, к кому-то нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Конечно перепутал, как в том мультике Митя заявляет: "нас и здесь не плохо кормят... , зачем мне будущее...".

У тебя вовсе нет будущего, ты целиком часть этой системы, которая умрет.
А какая система не умрёт по твоему?
Система производства натурального продукта? Неуверен, что ты и Vlad сможете работать без руководства, а точнее правильно делить продукты своего труда, оба могут получать плату за свой труд и в случае сбора картошки с ОБЩЕГО участка всё собранное будете считать СВОИМ.
Если я неправильно понял, то поправьте меня участники форума!
Или кто-то ЛУЧШЕ понимает Nicа?