Русские, объединяемся в городе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEO3

Житель окраин
В натуре уже припарило все. Мож я че накосячил? Расписался как идиот. Съехало все в религию, ВОВ, хрен знает куда, но только не на вопрос темы. Может лучше вторую часть открыть? А нельзя ли вход некоторым запретить, чтобы не грузили. Короче выборы заканчиваются и вплотную приступаем к данной проблеме. Первый этап мы уже прошли. Наступает вторая фаза. Более серьезная. Будет все проще и понятнее. А то вокруг да около хожу, людей вожу, понты колочу. Блин, обидно даже, что люди могут подумать что я балабол какой-то.
Ладно, пока не закрывай тему. Попробуем вот что в течение нескольких дней (ориентировочно в субботу, аможет завтра) переговорить с мэром. И попросить, чтобы он отвечал на вопросы по интернету в определенный день. Т.е. например 5 ноября общение в инете с 10.00 до 12.00 В.В.Колодяжный и народ, объявим это дело в СМИ. Вот там и зададим этот и другие вопросы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Съехало все в религию, ВОВ, хрен знает куда, но только не на вопрос темы.
На религию съехало по простой причине - Вы пытаетесь поставить религию на свою сторону. Но забываете, что с Вашей ненавистью к другим народам Вы не можете быть христианином.
Потому что:
Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его. (к Римлянам 10:12)
Особенно когда речь идет о христианских братьях-армянах.
Так что Вы либо не христианин, либо просто недостаточно образованны в вопросах Веры.
 

Максимум

Легенда города
"Здесь нет различия между Иудеем и Еллином"...хорошо сказано...особенно про эллинов понравилось....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если ты умный ты никогда не допустишь веру в статистику.Мне глубоко положить есть или нету у армяней кишлаки.
Я культурой армении не увлекался и не собираюсь.Я тока изучаю толкько культуру приятных мне государств.Я может и не вхожу в список тех кто разнимал два народа, но мои братья славяне разнимали
и это уже говорит о многом.Да и не только славяне там и евреии были и русские и украинцы исами армяне и азерботы.Мой брат воевал на территории ичкерии и там было много лиц армянской национальности( на стороне чич).
Я всех славян называю братьями и это мой народ. В отличии от вас мы не продаем друг друга за бабки и не кидаем друг друга из за банкнот.Случай приехал армянин - ювелир в город А и ему братья начали помагать, а он как заработал
авторитет в городе собрал все золото и свалил. И кинул своих собратьев ;))
Рассказыываю 2 случай реальный.Моя тетя она работает в Москве нотариусом и она рассказывала когда чичи поползли в Москву,то русские бандюки сказали:
"Давайте сначала разберемся с чичями, а потом сами между собой". Это яркий пример.
Уважаемый парабелум не нужно кидать выскокопарные фразы это выглядит глупо на фоне твоего детского ника. Такое ощущение что за компом сидит
малолетка и только и делает что запускает Яндекс и ищет какую либо инфу по данной теме.
Куда бы вы делись долбили бы Уран где нибудь. С Гитлером такие бы штучки не прошли бы как понты и бабки.
А вообще мне надоело читать твой бред тем более написаный корявой латиницей.
Давайте так!! Среди каждой национальности есть свои и хорошие и плохие.У нас есть знакомые армяне они когда мне было очень плохо они без вопросов выгнали машину и повезли меня в больницу.
Есть еще много хороших людей друзей моего брата которые и мне и брату помогали не раз. А мы Русские должны учиться у них, а не говорить вот такие они плохие, а мы такие хорошие.
Кстате парабелум вам тоже есть чему учитья у нас. Поверь мне я конечно не прохаваный жизнью старец, но вижу что к чему.
Да и Евреев знаю очень хороших людей, которые ниразу не кинули меня, да это тоже умные люди поэтому их и не любят.А учиться у кого-нибудь надо а ??? Надо !!
Так давайте учиться, а не ругать все подряд нации.Дело все в нас самих. Знаешь 1 кинули, 2 кинули , а после этого сразу мы начнем задумываться.
 

Турецкий

Гость города
Slim Братэлло ты не как нажрался или накурился, че эт тя так поперло , не было не было и тут *цензура* появился и ну чуш пороть ты завязуй у тя еще большое будущее а то папуа не поймет тебя чьих ты будеш.....
 

zloy

Гость города
Slim прав, в том, что все "нерусские" стоят все за одного... А вот братьям-славянам кажись такого не хватает... Ну только если что-то глобальное случится...
Война, там, отечественная... Нам действительно есть чему учиться у других народов, только не получится это так быстро, так как менталитет такой: ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ.
 

Турецкий

Гость города
Есть такая национальная особенность....
У нацмэнов так ,Вачик ты дом построил ... да .... и я построил , давай Хачику поможем дом построить...
У русских ... Колян ты в тюрме сидел?...да... и я сидел давай Петю посадим!!!!!!!!!!!!!!
Вот как бывает..............
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
что все "нерусские" стоят все за одного... А вот братьям-славянам кажись такого не хватает...
Это маленькие народы кучкуются. А великие народы в этом не нуждаются, у них и без "кучкования" сила есть.
И еще одна проблема с сильными народами - если они начинают стоять друг за друга, это обычно плохо для всех включая сам этот народ - вспомните Германию.
 

Турецкий

Гость города
А че Германия страна которую мы победили ...
Люди живут в 100 раз лучьше чем мы сильные люди и чето у них все хорошо а у нас все плохо.....
Так что Германия здесь непричем чето ты Серж путаеш....
А вообще то пора тему закрывать а то уже и немцев вспомнили НЕО3 вообще хрень начал пороть начал за здравие , теперь за упокой.... Так что тему надо хоронить.............
 

Diesel

Житель города
Люди живут в 100 раз лучьше чем мы сильные люди и чето у них все хорошо а у нас все плохо.....
Ya bi tak ne skazal... Vsya europa po sravneniu s Rossiei - soplyaki... tolko nado podogdat... vot Putin navedet poryadok, otberet neft iz chastnih ruk i otdast ee narodu... togda i zagivem
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Люди живут в 100 раз лучьше чем мы сильные люди и чето у них все хорошо а у нас все плохо.....
Так что Германия здесь непричем чето ты Серж путаеш....
Как раз то я не путаю.
В 30-х годах они тоже стали на каждом углу кричить как NEO3, что им надо объединяться и что инородцы все позахватывали. А закончили тем, что у них камня на камне победители не оставили.

А хорошо жить они стали только тогда, когда после войны, им запретили даже вспоминать о том, что немецкому народу надо бы объединиться и разобраться и инородцами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.