Стервы...

Budulaskova

Гость города
ты опровдала мои ожидания !!! я ж говорила что перед тем как что то писить подумай!!! не воспользовалась советом !!самовлюбленность и злость тебе все глаза закрыла ..и в голове твоей апилки !!! что правда глаза колить...да а тьма тараканья у тя в голове каторая ни когда не просветлиться с такими продвижениями!а я с тобой да же на одной поле срать не села бы ,слишком зад у тя грязный!!
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Юлиана
Budulaskova : Срать на одном поле..?.А ты наверно уже попробывала, Усинская девочка.. ;)
Ты бы особо не выкоблучивалась перед усинской девочкой,в Усинске с нефтью все Ок!Так что она тебя со всеми потрахами еще купить сможет!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Юлиана
Слышь, умная...
Чё-то у тебя ни на один из моих(да и не только, чё греха таить) постов не нашлось толком что ответить, так что твои словечки чё-то веса не имеют.... слабоваты... очень...
Разочаровываешь сильно.....
С тобой даже пофлудить неинтересно..
А те посты, которые показались мне хоть в какой-то степени интересными оказались галимым плагиатом.. АЦТОЙ!!!

Если бы тут не было Аделины, пожалуй, у меня бы сложилось крайне отрицательное мнение о жительницах столицы...

Adelina Огромный тебе Respect!!! Ты настоящая женщина!!!

Юлиана Скучно с тобой, неинтересно... Прощай...

:409: :323:
PS: из провинции без любви!!!
Как ты думаешь, а где производят всё, что ты жрёшь(кроме спермы разумеется)???
 

Budulaskova

Гость города
что ты за пустышка!!!какая ты предсказуемая "стерва" хм ...мозгов не хватает чтоб ответить, только какие то дешевые стрелы, а еще говоришь что с Москвы, так словарный запас должен быть побольше,ты ж у нас отличнеца? а?да еще и богемная должна языком владеть хорошо!!!или ты его не по назначению используешь? умеешь хорошо вертеть попой так занимайся тем для чаго рождена ,и не лезь туда где твой мозг тупит. ОК!!!
P.S.ты гниль. фу, фу,фу
 

Венера

Гость города
Что вы вообще ей("Юлиане") отвечаете, с ней разговаривать себя не уважать, мне тоже кажется,что это просто прикол такой.

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
 

Юлиана

Гость города
Может быть ;)) А знаете, оттого что вы мне тут понаписали , вам легче не стало. Вы как жили в провинциальной жопе, так там и останитесь..А мне терять нечего ! Удачи, отморозки!
 

Budulaskova

Гость города
Мы ж не для себя сторались, а для тебя!!так если это провициальная жопа так чо ты сюда приперлись, а ?скажи? чтоб нас уму разуму научить !!!что обламалась !!! не получилось твои мозги вытащить из анала ну ладно !! мне то пофиг!! чао какао!!!
 

Adelina

Гость города
В общем предлагаю всем забить на эту тему!Уже вдоволь посмеялись!

Обращаюсь к модераторам,тему надо закрывать по ряду причин:
во-первых,такая тема уже существует.
Во-вторых,данная тема,так поразившая тупизной автора,дико раздражает форумчан,дабы форумчане народ не глупый и справедливый!
В-третьех,много флуда.
Ну,и в четвертых,на улице-то красавица Весна!Не знаю как в Армавире с погодой,но предполагаю,что просто сказка,ну а в Москве тепло и красиво,столица расцветает!Дорогой Greendist,конечно,не надо думать,что все обитатели Москвы такие,как наша светская львица,про зоопарк я уже писала!Budulaskova,скоро лечу к Вам в командировку!Лучше,наверно,через Сыктывкар,как считаешь?!
В общем всем хорошего настроения и любви к ближним!!!
До встречи в других темах форума!
 

Budulaskova

Гость города
Adelina ,я стобой согластна полностью топик надо удолять!!
да конечно лучше через Сыктывкар!!!а ты еще не разу не была в Усинске?на скоко приезжаешь? и когда?
 
У

Уссама

Guest
А я против закрытия тему...только вернулся из Ростова,а вы оказывается "шавку затравили".
не-не-не...Давайте хотя-бы кого-нить облаем что-ли?
Например жителей Усинска.Эт вообще где?
 

Adelina

Гость города
Уссинск-это Западная Сибирь,если я не ошибаюсь!
Тебе лишь бы на кого-нибудь накинуться!Спокойно не живется?!
А чего сразу на девушку-то,на мужчину побаиваешся?Не по-мужски,не ожидала от тебя такого жеста!
В общем Уссама пусть как хочет,а я не вижу смысла здесь засиживаться!Если ты,Уссама,конечно,не задается целью здесь в конец отупеть!
 
У

Уссама

Guest
Да я не хотел ни накого наезжать конкретно...
просто прикольное название "Усинск"....Хотел узнать где это.А я еще пока стремлюсь развиваться.
 
У

Уссама

Guest
А чё! Нормально....
всего-то 8 часов...
Вот куда нужно было эту "HULYanu" отправить...на стажировку,к нефтяникам.