Стервы...

PuH

Житель окраин
#81
почитал вот тут, мысля созрела ;)

Юлиана

придет время (думаю не долго), уйдет димусик... придут другие...
вобщем годам к 17 вы превратитесь в тоннель, в который будет заезжать паровоз, причем с характерным ентому паровозу свистом :D

подиум по сути это та же панель, обочина дороги...

а может димусик это сутенеришка ваш?

печально что такие как вы субьекты вообще существуют...

куда катится страна??? а я пожалуй знаю! по рельсам в вашу не буду выражаться куда...

плять...
 
У

Уссама

Guest
#82
это и это ее самые продолжительные посты и опять плагиат!
Паскудница по имени HULYана когда в твой "остервенелый" от злобы (а не от понимания слова "стерва" ) мозг прийдет простая и светлая мысль:
-ВОРОВАТЬ ПЛОХО,даже чужие слова.Есть кстати соответствующие законы.
Если сама сочинить не в состоянии,хотя-бы не воруй у других.

Далее по теме:
1.Сомневаюсь (даже не знаю как вас назвать) "Коза-Брянская", что исторя про "медалистку-отличницу" есть правда.
Ошибки типа "...ненавидЕт стерв..." не тепичны для успевающего ученика.
2.О "лУбЫмом" можно сказать одно-слава Аллаху что основное время твой рот занят его членом.Он освободил по крайней мере пару тысячь нормальных и здравомыслящих людей от грязи изрыгающейся из него со скоростью 100 слов в минуту(хотя от недостатка ума мало связаных смыслом между собою).
3.Как бывший джентельмен конечно при встрече подам вам руку,но как "урожденый ваххабит" плюну в лицо.
4.Стерва-это высшая точка развития женщины.В которой аккуратно,по кирпичикам сложены цельность,мораль,ум,самодостаточность,образованность,стиль,вкус,своенравие.Но это признак "хоризмы" просто цельной личности,а не только женщины.
А вы "Коза-Борянская" не тянете еще и на "мокрощелку".
А так-семяпоглатитель 3-его разряда.
5.Унижать местных дам не позволю,даже вам(хотя вас как-раз дамой не считаю)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#83
юлиана, что же тебе сказал мой аватар???...
А ну да у всех кролики ассоциируются примерно с одним и тем-же... Ты по этому поводу не могла промолчать... Всем кроме тебя похую мой аватар(повод немного призадуматься)...
Чё ты там про козлов писала??? Личный опыт??
Наверное с животинкой бедной сношаешься часто.... наверное даже имя человеческое ему дала что бы на форумах всяких понтоваться...
Я не психотерапевт, и диагноз тебе ставить не буду... и без этого видно, что ты ЕБАНУТАЯ... с большой буквы "Е"...
Думаю, присутствующие меня поддержат... всем давно ясно кто ты и что ты......
Смесь мании величия и комплекса неполноценности(обещал диагноз не ставить, но передумал)...
Бедное дитятко.... *цензура*!!!! Куда мама с папой смотрят???!!!
 

Darkness

Гость города
#84
Юлиана..не-не-не.. лучше перепиши.. последнее - плохо.. если выбрала себе амплуа пустозвона-аутсайдера-желающего-самоутвердиться-в-интернете, то придерживайся его.. ставь смайлики и дыши на экран.. а пастью не клацай, ну нет у тебя зубов... даже молочных.. я уж не говорю о клыках... зубах мудрости... так что просто улыбнись в ответ - сойдешь за "загадочную молчунью"
 

Юлиана

Гость города
#86
Знаете, вот ещё :какую же ахинею вы все тут мне пишите..Что ж вы так с жиру то все беситесь??Хотя, много причин на это-один повёрнут на Аллахе, другая кидает выебоны по поводу правильной жизни, третий заботиться о моём воспитании,ещё один угадывает характер моего Димусика( а это зря!),хаха..И ещё тут одна"особь" решила зубы посчитать(посчитаешь свои, когда выпадут)...
Вывод 1 : Раз вы все обо мне так "заботитесь" значит я просто вам интересна..... :]
 

Adelina

Гость города
#87
Originally posted by Юлиана
Вывод 1 : Раз вы все обо мне так "заботитесь" значит я просто вам интересна..... :]
Ну,конечно,интересна!
В зоопарк все любят ходить!Там столько зверья всякого!
 
У

Уссама

Guest
#89
Про зоопарк в точку!
А я-то думаю...Мне всегда нравилось измываться над животинкою в "террариумах".Бросьшь кусочек,а она через ячейки рамки лапками шкр*цензура*ся за следующим...Красота!

Меня интересует мнение подопытного не по поводу ЕЁйного "Димусика"(наверное увлажняется в определенных местах при написании этого слова,ссытца...) ,а по поводу "образования" в её теле,разуме(имеется ввиду орган координирующий походку,а не мыслительный процесс) образ мира и окружающей среды.
Расскажи о своем окружении,мыслях,людях,стремлениях.
И о книге которую прочла последней,не ту которую училка задала,а которую сама выбрала.

И кстати не трогай то,чего еще не осознаешь.Я таких вещей не прощаю...(это уже серьезно,без твоих ха-ха)
 

Юлиана

Гость города
#90
Уссама : А ты мне тут не указывай что мне трогать , а что нет . Не твоё это дело. Хоть ты перевернись там.Не тебе меня учить, что да как. А будешь *цензура*ться " я таких вещей не прощаю.." , не прощю я тебе неких вещей. Вот сидишь ты перед экраном монитора, "типа умные " вещи строчишь...А ведь по-моему даже не понимаешь сам того, чего пишешь. не смешно ли для твоего ( как ты говоришь "взрослого" ха-ха ) возраста?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Originally posted by Юлиана
Nazzi : А тебе вопрос- ты вообще уверенный в себе человек?
на все 100. а вот о тебе этого похоже сказать нельзя - тебе нужно самоутверждаться за счет других, что не есть показателдь уверенности, детка.
 

Юлиана

Гость города
#92
Nazzi : А кто тебе сказал , что мне надо самоутверждаться за счёт других, а ? Не придумывай...Врать не хорошо..!
 

DrWhat

Гость города
#93
;)...как ни скажет соседская бабушка:...пацталом...

Браво, Юлиана, парой-тройкой тупейших постов собрала и с полпинка завела неглупых, надо сказать, людей. :D И заметь, ни один из них ни разу не сказал слово "бисер".

Думаю, Юлиана - плод творчества каких-то унылых хохмачей.
Есть в рунете такой персонаж - Светлана Семененко, появляется на разных формух тех.поддержки и доводит до белого каления персонал (например: здесь ). Юлиана ей сестра родная, только агрессивная... :D
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#94
ЮлианаЧё там про "жизнь не удовлетворяет"??? Ниипёт что-ли??? Просто в связи с твоим именем тока это на ум приходит...
Ты из тех людей, которым надо всё время *цензура*ться... а какими методами - не важно... это кажется ИСТЕРОИД называется...
Так вот: без тех перед кем ты выёбуешься - ты никто!!!
Сомневаешься в моих словах - читай раздел форума с начала... с твоей стороны кроме плагиата и понтов я ничего не видел.


PS: А про поезд мне понравилось... В точку...
 

Budulaskova

Гость города
#96
Б..н долго читала читала , вопервых вы все флудите но это ни чаго,
Юлиана я просто в шоке ты так себя называешь"стерва" и ведешь себя так глупо , ты просто самолюбивая глупая малолетка,если б ты была тем кем ты себя называешь ты уж точно не вела и не говорила такие глупости , говоришь одно а делаешь наоборот. так что не позорься!!! и вообще те тогда чо не ским в Своей богеме общаться чо пришла ???ты новерно там уже всем мозги то выжала и выпарила! иди тогда и колоти дешовые понты у себя среди дешовых моделий!!!16 лет она прожила ,большой у нее опыт если е ...бб..а.. нучилась еще в детстве так молчать в трубочку и отца и мать не позорить !!это не значит большой жизненый опыт!! я конечно понимаю что по подиуму трудно ходить но мозгами тоже иногда надо работать а ты их видно все ниже спустила, а то что ты учишься типо на 5 не говорит о твоем уме вон на трассе знаешь скока таких отличнец!!! большой тебе совет перед тем как что то говорить или тем более писать подумай очень хорошо а лучше раз десять !!а Димочка твой чо все жизнь ждалл тебя да ???ты спроси много у него таких было !!!если он есть!!я уж думаю он не дествинеком тебе достался ну как в прчем и ты!! ладно хватит а то я тебе уподобляться стала . ума тебе побольше и здоровья такую тяжелую жизнь то жить !!!
 

Юлиана

Гость города
#98
Greendist : Не кипи, крольчишка, остынь, а то твоя подпись "Кролики - это не только ценный мех........" себя оправдает ;)
 

Юлиана

Гость города
#99
Budulaskova: Эх...ДА!!ДА!!ДА!! ПРАВИЛЬНО!МОЛОЦЕЦ!! Ты очень умная девочка, жаль только что из "тьмы тараканьей" , а то бы я с тобой подружилась...