Странные люди...

Ikar

Гость города
#81
если честно...то только женьщин люблю разглядывать в неглиже.
Мужики не по мне! Правда есть такие дЭбилы что когда они и в одежде...блевать тянет!!!Особенно ненавижу репперов-говно полное!
 

Wartan

Гость города
#82
Delerium "Wartan, а не кажется ли вам,что деграданты-это вы...влившиеся в толпу люди...? "
Прочтите еще раз свои слова, сэр.......не стыдно? И будьте любезны, поясните, к какой это группе людей Вы меня причисляете, что в данном случае подразумивалось под толпой и каким образом я дал повод считать себя деградантом.....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#85
Ikar
не все рэпперы одинаково полезны! :D
я фигею от рэпперов и хопперов, которые спускают штаны как в не грози южному централу, хотя я человек глубоко пофигистичный к тому кто как одет, но когда вижу такое чудо в перьях, просто ржу :D а себе хочу купить растаманскую шапку ;)
а девушке неглиже-супер :D
 

44

Гость города
#88
Delerium Ты, видимо, слишком однобоко мыслишь, раз так понял мой вопрос, я не хочу сказать что я ас в области пунктуации, но всеже, мне кажется, что все запятые я расставил именно так, что бы мой вопрос был понятен даже человеку со средним незаконченным образованием...
Попробуйте пожалуйста еще раз...
 

Wartan

Гость города
#89
Delerium Да ты на элементарный вопрос ответить не можешь....или боишся, кто ты вообще такой, что судишь меня. Или я не распознал в тебе авторитета? Если это так, то прошу прощения, значит быть мне "деградантом, влившимся в толпу" , только вот не известно, что за толпа, ты что-ли составная ее часть?, а если ты не общепризнанный судья, то заткнись и суди себя сам, ибо ты сам не идеал и для меня не авторитет...индеец...
 

Delerium

Гость города
#90
Странные люди? Они не странные, им просто нечего делать в этой жизни, в основном деграданты, недооцененные личности, люди со сдвигом по фазе или просто неудачники, которых подтянул на тусовку немытых пацанов знакомый панк.....нет не осуждаю....констатирую.....Но.....приятно, иногда, на сером полотне увидеть оранжевую крапинку....

Вот по этим словам и сижу...ху* не понятно...не знаю...
Мы недооценённые личности? У нас сдвиг по фазе? Чтоза бл**
Причины совершено в другом...
Ты говоришь так ибо ты как все и не понимаешь почему мы не такие?
Знаешь почему?
Потому что каждый человек-личность.. индивидуальность, он может совершенно не принадлежать ни к какой субкультуре..
Отрасти себе хайр, отпусти ногти...и станешь воспринемать всё не так.. это станет отождествлять твой внутренний мир, но при том условии,что он у тебя есть, и покуда ты одет как все, пострижен как все, у тебя нет ничего, чтобы отличало тебя от других... разве что имя, голос.. отпечатки пальцев ;-) Да-да.. все по правде одинаковые.. они просто кричат:"Я-лииичнеость я лииичность!" Но чуть увидят не того.. иного (гы гы) всё, тут же применяется своё бройлерский подход к жизни...
Как хотите так и ходите, как хотите так и ведите себя, но помните, что ваш внутренний мир, и отсутствие фантазии на лицо...
 

Wartan

Гость города
#92
Delerium у Хачика хоть имя есть, которое можно в паспорт вписать.....
"и покуда ты одет как все, пострижен как все, у тебя нет ничего, чтобы отличало тебя от других... разве что имя, голос.. отпечатки пальцев ;-) "
Нда.... а что ты можешь сказать об авторитете человека, о его умственном развитии, характере.....это не может отличать человека? Я считаю, что это главное отличие! Прикольная прическа, неформальный прикид.....дело, может быть, нескольких часов, ВОТ Я КАКОЙ КРАСИВЫЙ, а пообщавшись несколько минут, понимаешь, что парень просто помешан......как будто загипнотизирован, как будто он живет в карцере с одними и теми же людьми на протяжении десятков лет и поэтому развит в одном направлении!
Так вот.... общественное признание, человеческое доверие... зарабатывается годами.

"Как хотите так и ходите, как хотите так и ведите себя, но помните, что ваш внутренний мир, и отсутствие фантазии на лицо..."
Какая еще фантазия? При чем тут вообще фантазия?
Работать надо и учиться, а не бездельничать....
 

Delerium

Гость города
#93
Wartan,у каждого свои развлечения..
Работать и учиться-это одно, оно как-то само собой..
Когда хочется в жизни разнообразия, тогда вот и начинаем мелироваться, одеваться иначе..
Прикольная прическа, неформальный прикид.....дело, может быть, нескольких часов, ВОТ Я КАКОЙ КРАСИВЫЙ, а пообщавшись несколько минут, понимаешь, что парень просто помешан......как будто загипнотизирован, как будто он живет в карцере с одними и теми же людьми на протяжении десятков лет и поэтому развит в одном направлении!
Видимо ты общался не с теми, возможно с 17 летними мальчишками..Да, они такие, ибо они ещё не могут быть настолько умтсвенно развитыми (смотря кто! смотря какие мозги!)
Главное-индивидуальнсоть..Она наживается..
Авторитет..это важно? А если нет и цели такой...автоитетом быть?
Мне вот например как-то всё равно...
Чем более человек необычен, чем более он отличается от других. тем сильнее у него развита потерянная в сером мире индивидуальность...
А Умтвенное развитие совершенно не зависит от длины волос и ширины штанин ;-))
 

Wartan

Гость города
#94
Delerium
"Авторитет..это важно? А если нет и цели такой...автоитетом быть?
"
Я употребил слово авторитет, надеясь на то, что ты поймешь его правильно...

"Мне вот например как-то всё равно..."

Если тебе все равно, то зачем ты тогда отстаиваешь свое мнение?!

"Чем более человек необычен, чем более он отличается от других. тем сильнее у него развита потерянная в сером мире индивидуальность..."
А не боишься окончательно зациклиться на своей индивидуальности?
Я согласен, внешний облик имеет значение и влияет на внутреннее состояние человека...именно когда окружающие обращают на это внимание, ну и что это дает???хорошего?полезного? Ведь в этот момент в тебе не просыпаются никакие благие идеи и т.д. Только лишь фальшивое чувство, даже не знаю как его лучше охарактеризовать.... Короче, ты не далеко от Хачиков ушел....
 

Максимум

Легенда города
#96
взяла чипсы...удобно устроилась на "места для поцАлуев"... и смотрю затаив дыхание триллер...(а может хоррор)...
"а-ля Wartan и Delerium" часть 1-я... и последняя - видимо ;))
 

Delerium

Гость города
#97
Я употребил слово авторитет, надеясь на то, что ты поймешь его правильно..
Это слово мной понято букввльно в своём значении...
Если тебе все равно, то зачем ты тогда отстаиваешь свое мнение?!
Это моё мнение, мой долг его отстаивать..

Гм..благие идеи? ;))
А в вас..благодетель, много их просыпается?
Фальшивое чувство...Ты о чём вообще? ;-)
 

44

Гость города
#98
"Это моё мнение, мой долг его отстаивать.."
Буквально.....И ты хочешь сказать, что это никак не связано с авторитетом?

"А в вас..благодетель, много их просыпается?"
Ровно столько, сколько необходима для нормального, не ущербного человека...

Фальшивое чувство у тебя возникает, когда ты, панк, думаешь что ты лучше меня, именно из-за того, что ты панк.
Твоя высокомерность позволила тебе абсолютно незаслужено обозвать меня, приобщив непонятно к кому!
 

Egorkkk

Гость города
#99
Ребята, вы щас подеретесь.

Весь прикол в том, что облик внешний почти всегда выражает облик внутренний. Ну никак не зависит твой АйКью от количества дырок на футболке. Есть куча неформально одетых кретинов, есть много одетых в свитер и брюки умных и оригинальных людей. Факт в том, что если у тебя ВНУТРЕННИЙ мир необычен, есть какие-то отличия в точке зрения на окружающий мир от среднестатистических понятий, то эта твоя разница с большинством очень часто (и часто даже НЕОСОЗНАНО) выражается посредством внешнего облика. То есть, поясню еще раз. Если есть в тебе искра, оригинальность, индивидуальность, то ты, дабы тебя заметили и оценили, вне зависимости от того, осознаешь ты это или нет, спроецируешь эту свою индивидуальность на внешний облик. Вот.

Но тут, чтоб опять не возникло драк, надо сказать, что, все-таки, 70 процентов неформалов - это либо попугаи, одетые "под вот того крутого мальчика", либо зацикленные на чем-то одном ограниченные юнцы.

ЗЫ. Такое замечание. По моим наблюдениям, чем человек ближе к творчеству (а, следовательно необычнее других), тем шире у него взгляды, и это лучше всего можно заметить по той музыке, которую он слушает. Вот у всех моих знакомых дизайнеров, криэйторов и тому подобной лабуды, такие подборочки, что закачаешься. От KORN до Кати лель, от Раммштайна до Круга и от Black Sabbath до Маши Ржевской. И это говорит не о безвкусице (у них есть любимые группы и певцы), а о широте взгляда.
Это я веду к тому, что такой человек может ходить в совершенно обычной одежде и носить ярко-оранжевый пояс. Ну вот кто он - неформал, ботан или человек толпы? И ты это не поймешь по его внешнему виду. Это можно п онять только пообщавшись с ним. но ЗАМЕТИШЬ ты его именно по этому поясу (ботинкам, кепке, серьге и т.д.).

Встречают, все же по одежке....