Странные люди...

Delerium

Гость города
Wartan,044, такое ощущение, что вы один и тот же человек, или друзья, которые друг друга защищают (хачикум обыкновенус)
Этож надо так наезжать-то, а?
Буквально.....И ты хочешь сказать, что это никак не связано с авторитетом?
Никак! Я,человек, у меня есть своё мнение, я отвечаю за свои слова и свои поступки...Если есть человек,который с противоположным мнением, я всё сделаю, чтоб отстоять своё, но для начала взвешу-кто прав,а кто нет...
Ровно столько, сколько необходима для нормального, не ущербного человека...
Что в вашем понимании ущёрбный человек?
Фальшивое чувство у тебя возникает, когда ты, панк, думаешь что ты лучше меня, именно из-за того, что ты панк.
Ты панков со скинами случаем не путаешь?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
Koshka
не о музыке, да. но постоянно проскакивает тема: "кто что слушает" ;)
 

44

Гость города
Да, ты прав это все я , только в зависимости от места нахождения работает разный ник, пока я на работе действует 044.

"(хачикум обыкновенус)" - ну и что это значит? зачем затрагиваешь национальный признак?......нет, ты вряд ли сможешь объяснить этот факт, скорее всего это просто производная от твоего "УЩЕРБНОГО" воспитания и ограниченности общего развития, зубудь про этот вопрос.

"Я,человек, у меня есть своё мнение, я отвечаю за свои слова и свои поступки...Если есть человек,который с противоположным мнением, я всё сделаю, чтоб отстоять своё, но для начала взвешу-кто прав,а кто нет..."
Как бы ты мог охарактеризовать это свое качество?

"Что в вашем понимании ущёрбный человек?"
Выше по тексту я привел наглядный пример!

"Ты панков со скинами случаем не путаешь? "
Эх, дались мне эти панки.....скины.....
плевать я хотел что на тех, что на других.....этих людей не понимаю, зачем придумывать свой """"мир"""", жизнь проходит а вы просто выбрасываете драгоценное время в мусорный бак...
 

Delerium

Гость города
044, не вам судить о моём воспитании...вы меня совсем не знаете и даже не представляете себе кто я, как выгляжу и т.д.

Почему я отстаиваю мнение? Потому что это моё..мои мысли...Это качество,которым должен обладать каждый..

Никто свой мир не придумывает.. каждый выбирает свой путь, и если вы не понимаете этих людей, то это ваше сугубое мнение...Вы имеете право его высказать,попытаться навязать и отстоять ;) А я имею право его оспорить тыщу раз, но на что мне вобщем-то плевать...трафик стоит денег, моё время тоже ограничено, так что...Не хочу терять на вас драгоценные секунды, вы меня откровенно достали...;-)
 

Wartan

Гость города
Delerium
"не вам судить о моём воспитании...вы меня совсем не знаете и даже не представляете себе кто я, как выгляжу и т.д."
Грех не обсудить, ведь ты показываешь свое "воспитание" на всеобщее обозрение...

"вы меня совсем не знаете и даже не представляете себе кто я, как выгляжу "
Намек на знакомство?

"Почему я отстаиваю мнение? Потому что это моё..мои мысли...Это качество,которым должен обладать каждый.."
Можно провести параллель с авторитетом личности, не согласен?

"моё время тоже ограничено" Деньги....хозяева твоего времени парень....

"Не хочу терять на вас драгоценные секунды, вы меня откровенно достали" Странно, ты взволнован? Я нет!
 

Delerium

Гость города
Wartan, воспитание...в интернете есть воспитание???
Я могу быть кем и чем угодно, могу принемать любой облик и ты ни за что никогда не поймёшь кто я...

Знакомиться не обязательно, даже как-то и не важно, это ваше личное понятие моих слов, я никогда ни на что не намекаю,а говорю прямо...

Ты зациклился на авторитете...

Разве в моей фразе есть доля взволнованности?
По-моему это мягкий поху**ый посыл (да-да, я ж "вежливый" ;-) )
 

Delerium

Гость города
Я же тебе не скажу:"Пошёл нах, ты меня зае**л!"
Главное, тактичность...без неё никуда ;-)
 

44

Гость города
Delerium
"воспитание...в интернете есть воспитание???"
При чем тут это!!!!!??? Я говорю о твоем воспитаниии, о том как тебя воспитали родители, улица, и т.д.

"Я могу быть кем и чем угодно, могу принемать любой облик и ты ни за что никогда не поймёшь кто я..."
Ты "ТЕРМИНАТОР 2" , я угадал? ;)

"я никогда ни на что не намекаю,а говорю прямо..."
Данный факт вовсе не делает чести.

"Ты зациклился на авторитете..."
Я пытаюсь объяснить тебе, что на самом деле тебе не наплевать на свой авторитет, хотя ты доказываешь обратное.

"Я же тебе не скажу:"Пошёл нах, ты меня зае**л!""
Так, кто-то говорил, что никогда ни на что не намекает, а говорит прямо! - Опять противоречие самому себе.
 
Вартан видимо принадлежать к категории, считающей. : "Деньги....хозяева твоего времени парень...." Это его цитата. Все кто не предерживается данного мнения - судя по всему для него неформалы. Неудивительно, есть несколько наций в мире, которые передают своим детям: "Родина сынок не там, где ты родился, а там где мы зарабатываем деньги".
 

Delerium

Гость города
Мирный человек, обсалютно с тобой согласен, думаю армяне принадлежат именно к этой нации...
044, а ты знаешь как меня воспитали? Родители у меня очень строгие, интеллигентные люди, волю не давали

Не-а, не угадал ;-))

А я пытаюсь объяснить,что авториитет-не самое важное что есть в жизни... :-))
 

44

Гость города
Мирный человек Ты, видимо, немножко поспешил с выводом, и понял мою фразу неверно....абсолютно неверно, вплоть до наоборот! Ну ничего... я не обижаюсь...
" "Родина сынок не там, где ты родился, а там где мы зарабатываем деньги". "
Да ты что?

Koshka Детка, ты то что тут забыла? Ах, как я мог.....тебе же нечего делать дома одной........БЕЗ МУЖИКА ;))))

Delerium Вот и не позорь своих родителей!


З.Ы. А что такое? Почему вы, я обращаюсь к нескольким, смеете обсуждать мою нацию? При чем тут это? Зачем вы показываете свою дикость и ограниченность? Какиеже вы всетаки скользкие, вонючие и гнилые....
 
044 - если Россия - Родина для тебя такая же как и для меня, то давай и неформалов воспринимать как часть общества. всегда будт такие которые выделяются, может своим замызганным видом бросают вызов обществу. были же на Руси - убогие и блаженные, к ним относились с уважением. В Москве на Красной площади в честь такого "неформала", Василия Блаженного церковь построена.
И еще зачем вы грызитесь? тема то про неформалов, если руганье будет продолжаться, то тему лучше закрыть.[
 
--------------------------------------------------------------------------------
Мирный человек Ты, видимо, немножко поспешил с выводом, и
З.Ы. А что такое? Почему вы, я обращаюсь к нескольким, смеете обсуждать мою нацию? При чем тут это? Зачем вы показываете свою дикость и ограниченность? Какиеже вы всетаки скользкие, вонючие и гнилые....


Дело не в нации, дело в образе мышления во-первых. И во-вторых, есть пословица со своим Уставом в чужой монастырь не суйся. И в третьих при чем здесь: скользкость, дикость и ограниченность. Я лояльно отношусь ко всем: у меня у самого в роду черкесы, немцы, шведы, датчане, греки. Любимую девушку тоже русской даже на половину не назовешь. Но почему когда русским говорят, что они русские они не обижаются, немцы тоже, французы, греки гордятся. А вот тебе обидным показалось...
 

Wartan

Гость города
Delerium Иди в баню.. вместе с кошкой
ОТ ПРИДУРКА СЛЫШУ!

Мирный человек
"А вот тебе обидным показалось... "
Обидным мне кажется ваше отношение! А своей нацией горжусь!
Пока никто не знал, что я армянин, отношение было нормальное, как только угадали во мне нацмена, сразу началось......в этом и заключается ваша "скользкость, дикость и ограниченность" Меня тошнит от такого отношения.

Этот Дилериум, оскорбляя меня, защищает Кошку, которая нагло влезла в мужской разговор, ничего умного в него не внеся! Ну кто так делает? Тряпка!
 
Да при чем, блин нация!!! Есть стереотипы, "спусковые крючки", когда накладывается одно на другое: про деньги, про то что одни быдло другие нет - вот ты на них и нарвался. А ругаться нехорошо, никому. На форуме не самые идиоты собираются, если еще и здесь такое отношение между собой, что тогда взять с нашей страны в целом?