Худеем?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вот поэтому не нужно слишком торопиться. Оптимально - 4,5 кг в месяц. Легче удержать потом.
 

Pagan

Житель окраин
#22
От сахара отказалася на море я был просто в шоке на сколаьо он колоритный(400 калорий у жира 600-800 калорий) после этого снизился чуток вес и где то через полтора месяца появилась удивтельаня легкость в теле хотя сбросил всего килограм 5 ну и наверно стока же перешло в мышцы потому что достаточно активно делал зарядку. За место сахара шас страюсть есть фрукты соки когда уж очень сильно захочеться сем пару ложек меда.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Похудеть? Ха! Бросаем оффисы, идём работать физически. Бросаем авто, начинаем ходить пешком. Забываем о шашлыках, курочках, тортах и пирожных. И начинаем почаще РЕАЛЬНО думать о будущем - нервы тоже похудению способствуют. Вот и весь рецепт. Ещё можно почаще выпивать - алкоголь сжигает жир.

Ну а если проще - попробуйте держать посты и воспитать в себе отношение к пище не более, чем как к средству пополнения энергии - т.е. не ищите, где вкуснее, ищите, где полезнее... И если страсть к вкусной еде побеждена - похудение уже не будет проблемой. :D
 

Any

Житель окраин
#24
Похудеть? Ха! Бросаем оффисы, идём работать физически. Бросаем авто, начинаем ходить пешком. Забываем о шашлыках, курочках, тортах и пирожных. И начинаем почаще РЕАЛЬНО думать о будущем - нервы тоже похудению способствуют. Вот и весь рецепт. Ещё можно почаще выпивать - алкоголь сжигает жир.

Ну а если проще - попробуйте держать посты и воспитать в себе отношение к пище не более, чем как к средству пополнения энергии - т.е. не ищите, где вкуснее, ищите, где полезнее... И если страсть к вкусной еде побеждена - похудение уже не будет проблемой. :D
Нервы похудению способствуют, как-то в депрессии 15 кг потеряла, но к здоровью это не имеет отношения. И с алкоголем не всё так просто, от частого употребления ваша печень сама превратится в жир.
Насчёт постов- да, вес уходит, но после выхода из него быстро восстанавливается с избытком. И откуда мнение, что всё полезное невкусно!
Для себя я поняла, что стоит уменьшить употребление сыра и конфет, и вес падает. Пешком на работу и с работы- отличная тренировка сердечно-сосудистой системы, катание на велике- ещё полезней. Стоит увидеть результат, хочется ещё большего, но как бы вовремя остановиться и не превратиться в вешалку для одежды! Подружка гремит костями при ходьбе, и всё время жалуется, какая она жирная, покупает себе чаи для похудания и не слазит потом с туалета.
 
C

Carrie

Guest
#25
Чушь какая про алкоголь, как раз там калорий!!! Советчег ёмае...
Белл,а вот в этом и прелесть нормально сбалансировать рацион, что не надо ничего удерживать, не удерживать. Потому, что эти диеты как бы временная мера, ты себя истязаешь, теряешь в весе,а потом переходишь на привычный ритм и все назад возвращается. Когда начинаешь правильно питаться, ну, когда привыкнешь,в смысле, тебе в голову больше не придет вечером сладкого или мучного нажраться. И все будет без надрыва.
 

Any

Житель окраин
#26
А вот с интенсивными физическими нагрузками похудеть сложно, т.к. после них аппетит усиливается, и вы восполните потерю калорий, хорошо поев, и вообще я считаю, что надо соблюдать умеренный режим нагрузок, иначе начнутся проблемы со здоровьем. Ещё совет- перерыв между ужином и завтраком должен быть не менее 12 часов. Потеря веса в месяц 2 кг оптимальна, если, конечно, это вес не за центнер. Тогда надо побольше.
 

Coole

Графиня
#27
Присоединяюсь. :-) при росте 177 стала весить 64, а оптимально для меня 61. Вообще то, еще вчера решила попробовать кефирную диету. Посмотрим что получится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Нервы у кого-то похудению способствуют, а у кого-то наоборот. Так что все индивидуально. А про алкоголь вообще нужно забыть, пока худеешь. 100%.
Светк, а если я буду с утра жрать пасту, вкусную превкусную, с хорошими, цельно зерновыми макаронами, мясом и овощами? А потом уже фрукты, а потом супчик, а потом хороший ужин. Кстати, фруктовый салат на ночь плохо, ты считаешь? Лучше фрукты днем есть, в промежутках между едой?

Присоединяюсь. :-) при росте 177 стала весить 64, а оптимально для меня 61. Вообще то, еще вчера решила попробовать кефирную диету. Посмотрим что получится.
Ну как можно так над собой издеваться то? Тем более вернется все. Тогда уж лучше японскую. 10дней и ваши 3 кг исчезнут. Без жестких пыток.)
 
C

Carrie

Guest
#30
Можно утром пасту, хоть в обед пасту, а фрукты это ж *плохие*, как говорит ваш Монтиньяк углеводы. После обеда никаких же углеводов нельзя, ни плохих ни хороших. На ужин белое мясо, красную рыбу, и то и другое с овощами, творог можно несладкий, кефир тот же..Вообще белки в любом виде
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Не. У Монтиньяка они как раз хорошие. И есть можно сколько угодно, в перерывах между едой. Так шо у вас чуть-чуть разные концепции.
Надо бы почитать вечерком его таблицы. Вспомнить. Там элементарно все. 2 колонки. И почему то у него картошка, морковка и свекла-кровные враги. ) А еще хуже - сахар. Сахар у него просто вселенский злодей.)

Кстати у него и наш любимый сыр обласкан и безвреден. Если его в чисто виде и тоже в промежутках. Я лично сыр с плесенью обожаю с кофе или вином. Ну..про вино можно забыть пока.
 

Coole

Графиня
#32
А что за японская?
Кэрри, это моя первая попытка сбросить вес, о чем наслышана, тем и пользуюсь. Что плохого-то в кефире?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#34
тренажёрный зал 3 раза в неделю вас спасет, всем советую, ну и конечно правильно питание :D
 
C

Carrie

Guest
#35
Coole, Если он как основное *блюдо* и больше ничего, да еще на длительный срок (есть такие сумасшедшие) то откуда, пардон, организму брать необходимые углеводы,жиры, витамины и микроэлементы? Худеть то человек начинает не с жира, он то как раз в последнюю очередь уходит, а мышцы будут сначала уходить. А как нормально жить, двигаться и принимать участие в общественно-полезном чем нить???
Вон Нисмо пральна говорит. Положительный момент спорта, шо можно жрать что хочешь и не париться и не считать калории. Но тетки (и я тоже) лентяйки ж частенько..

Белл, по поводу Монтиньяка..Я б тебе показала пару-тройку фоток спортсменов-качков в период диеты перед соревнованиями (как известно, они делают сгон жира, чтоб рельеф показать)...Я,конечно не говорю, что я в восторге от их вида, просто они для меня являются бОльшими авторитетами по диетам, чем кто бы то ни было (посмотреть бы на этого Монтиньяка) Так вот им категорически нельзя есть фрукты в период диеты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
На первом месте правильное питание, а на втором спорт. Потому что на правильном питании без спорта худеешь, а вот с неправильным питанием на спорте - фиг с два.)
С завтрашнего дня начинаю худеть, по Керри. Бо сегодня пива выпила. Похудальщица.)
Света, ты теперь будешь моим личным консультантом(подмигнула). Плачу по результату!))
Монтиньяк хорош. Точно тебе говорю. Француз же. Капица ток благодаря ему похудел. Но мне нужно больше послаблений.)

Coole
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html
Беспроигрышный вариант.
Но меня лично от нее тошнит. Потому что тошнит от рыбы, особенно красной. Хотя семга, форель - идеальный вариант. Керри права. Выводит жиры и лишнюю жидкость. Но я так ее переела. Ббрррр.

Насчет нет фруктам. Помню пришла в самый классный спорт клуб у нас. Познакомилась с директором, молодой мужик, качек. Ну я к нему типа по делу, но понравилась, подарил мне абонемент на 3 мес.бесплатно. Предложил работу. Я потом три года ходила в бассейн к ним. С большой скидкой. Пока клуб не изгадили. Супер был клубец. Ээээ...отвлеклась.
Говорю ему... составь мне программу, мол. Похудеть бы. Он грит. "да нафиг тебе? ты итак классная". Я говорю, мол, для здоровья.
Написал на листке...ужас! Сплошное куриное филе, зеленые овощи, еще какая-то хрень(не помню), а фруктов вообще нельзя!
На что я ему сказала: "Валя, да иди ты нахер с такой диетой!" На том и порешили.))
 
C

Carrie

Guest
#37
Белл, ну раз Монтиньяк для тебя авторитет, то тут ничего не сделаешь уже:D Один только пример из жизни насчет фруктов. Точнее винограда. Знакомая дефка поехала в колхоз от интститута на сбор винограда.(Эни,я не про тебя, а про Макарову:D На что она стала похожа через месяц!!!! Это мрак, такого быстрого набора веса я в жизни не видела. Так что с фруктами я б поострегелась таки...

Во! Прав качок! Я ш про что тебе пытаюсь рассказать все время
Просто если ты кайфожорка (я тож :D) насилие над собой в таком виде будет ужасным. Видела я сегодня как шеф (тож качок) ел вареный рис с вареной грудкой индюка. Без соуса, без ничего...бббрррр
 
C

Carrie

Guest
#39
Нуууу...Белла! Ты ж сама против мадикаментов,а гормон роста и пластическую хирургию еще никто не отменял :D
Так шо в *настоящесть* этит тётечек я сильно сомневаюсь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Да я тоже посмеялась, на второй фотке видно же что мулька. Но все равно такие...дуси агрегат. И морды по 3 раза перетянутые. А у нас все натуральное и не висит. Русский ген, *цензура*. Хотя мне порой кажется что я принадлежу к татаро-монгольскому игу.))))

тут намедни была в гостях. Массажистка звонит...приходи. я тебе массаж бесплатно сделаю! Я грю "ты сдурела чтоль?"))
Ну приходи хоть вина попить тогда. Пришла, там такая тетка у нее...лет 60, ухоженная, выглядит супер просто. Выпили, она меня все умоляла. "Леночка! не вздумайте никому говорить сколько Вам лет!". Развеселила. Пыталась ей объяснить, что я возрастом не парюсь. "Все равно", говорит.
"Не говорите!"))))))
Смешные все-таки тетки существа.)