Худеем?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Светк, вот в чем мы разнимся, так в том что я за бап, а ты за мужиков. Причем я ведь за баб чисто теоретически. Российских же не знаю. За исключением моих немногих знакомых из Москвы. Которые умницы все.(за исключением чата). Но я умею выбирать. Плюс по себе сужу и мне кажется что все должны быть такими. Хрупкими, нежными, чистыми цветами жизни. Которых она неизменно балует и все прощает.)
А в действительности все иначе, да?)
Может ты права? Может мачи имеют точкой отсчета то, что имеют. Поэтому такие выпотрошенные, опустошенные, понурые, и злые. Просто знают, что никогда не видели и не увидят того, что им хотелось бы. Но ведь все равно всегда ворон к ворону летит.
Впрочем это уже не о похудании.))

Подумалось, почему-то, что если бы я увидела эту разукрашенную правду, наверное грохнулась бы в обморок. Наверное. Слишком мало плохого доводилось видеть в жизни.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Подумалось еще, что чтобы лучше узнать российских бап, мне нужно было бы посетить хотя бы одну чатовку. Это было бы похлеще дома2. И чего я себя лишила такого шанса. Правда и единственную мадам из чата мне было вынести крайне сложно. И после двух часов живого разговора уже очень хотелось сбежать, пусть даже в окно. Что я и делала. Правда через день.)))

А ведь это была весьма приличная мадам, на первый взгляд....Может и правда пожалеть вирт.мачей? Войти в их тягостное положение?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Света, ты еще тут или уже туту?
Что твои спортсмены про гормоны говорят? У меня такое чувство, что норвеги пичкают лосось гормонами под завязку. Кстати, и курицу тоже.
Или сейчас любое мясо на гормонах?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#64
мясо на гормонах? я думал в Европе такое строго запрещено :drinks:
 
C

Carrie

Guest
#65
Думаю всё на всём. И в Европе тоже. Но жить в этой экологии и париться думаю излишне :drinks:
 

philipsson

Житель окраин
#66
Год назад при росте 183 см весил 82 кг. Начал больше двигаться, ходил в спортзал, меньше жрал и за 2-3 месяца вернулся к своим как 10 лет назад 70 кг. Вес сохраняется до сих пор, хотя я уже и от спортзала отлыниваю, и ем всё подряд.
Пить на выходных и курить - в этом я себе не отказывал никогда: ни сейчас, ни когда худел.
Поэтому, когда мне говорят, что не могут сбросить вес никак, я это не понимаю, честно говоря. :drinks: Хватит лениться просто.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#67
я вот тут подумал, если в Европе мясо на гормонах и лосось, то это ж те кому надо мышечной массы набрать и химию колоть не надо и протеин тоже есть не надо гы :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Поэтому, когда мне говорят, что не могут сбросить вес никак, я это не понимаю, честно говоря. :drinks: Хватит лениться просто.
Нет, ну бывают больные, которые хотят похудеть, но не могут. Тут уже отклонения в организме. А в основном - конечно лень. И пофиг на вес, любишь себя любым.
Но для здоровья конечно лучше быть стройным. Мне говорил врач, кардиолог, что мужчины у которых ожирение очень быстро становятся импотентами.Плюс любой человек с большим весом, сразу попадает в группу риска сахарного диабета.
 

lihoi33

Гость города
#69
похудеть на самом деле очень просто ...)))))))))

3 правила ...

1 больше двигаться ... бег трусцой и плавание лучшие помошники в этом ...)))))

2 есть только что полезно и качественно ... (отказаться на какое то время от жирной пищщи )
один раз в неделю яблочный день . Обязательное употребление молочнокислых продуктов ( в идеале ежедневное )

3 необходимо лечить причины болезни ..а не убирать симптомы ... Профилактика заболевания всегда легче чем запущенную форму лечить ....

если вы сторонник жирной и калорийной пищщи ... рано или поздно это пристрастие принесет вам лишние килограммы ... в виде пуза и складок на бедрах ... а так же сопутствующих ожирению проблемм ...

когда то я очень хотел добрать килограмм 20 ... ведь вес это сила ...))))))) теперь когда я добрал ...и эти 20 килограмм разошлись по телу со смещением к животу ...я понимаю что зря я этого добивался ...)))))))) нужно быть осторожным в своих желаниях ...))))) похудание особенно сильное может болячкой вылезти ... об этом нужно помнить ... гастриты и нарушения обмена веществ (что в свою очередь со временем скажется прибавкой в весе) не самое страшное что может вас ожидать ... прежде чем начинать эксперимент на себе ставить ... вспомните что вам не 14 лет ... и максимализм вреден ... в любых его проявлениях ...
ууууууууффффф... как я дал ... на одном дыхании ... разошелся ...пардон ... чего то понесло ....)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
О, кстати, напомнил. Морковка с яблоками валяется который день. Пойду-к сбацаю свежевыжатый сок. Заодно и ударю по ангине.)

А про разгрузочные дни не согласна я. Во первых это мучительно, а мучить себя незачем. Есть надобно вкусно, разнообразно и с фантазией.
Вкусно - ключевое слово. Во всем, в нашей жизни.)
 

lihoi33

Гость города
#71
О, кстати, напомнил. Морковка с яблоками валяется который день. Пойду-к сбацаю свежевыжатый сок. Заодно и ударю по ангине.)

А про разгрузочные дни не согласна я. Во первых это мучительно, а мучить себя незачем. Есть надобно вкусно, разнообразно и с фантазией.
Вкусно - ключевое слово. Во всем, в нашей жизни.)

))))))) первое и самое главное разгрузить свою голову ... ))))))
потом очередь и до животов дойдет ...

явлоки нужно есть зубами ... фишка в чем ... их шелуха как щетка чистит внутренности от всего лишнего и не нужного ... что там хочешь не хочешь скапливается ... )))))))

но это я чего то сильно далеко ... и глубоко ... )))))))))
храни вас бог ... всех ...))))) поработаю манехо ...чуть развлеклись и хватит ... ))))) пора свой милион зарабатывать ...чтоб быть хздоровым и богатым а не больным и бедным ...
 

Mauglee

Житель центра города
#72
Не зная человека, сомневаться в его умственных способностях не считается хамством?
честно говоря, не зная, но читая, даже сомневаться не приходится, да.

А сомневаться - хамсвом не считается, вопрос "ты чо, умный?" - он не хамский, нет.
 

Andrey1977

Гость города
#73
Бог мой... тут бы набрать кил 5-7. Жру ВСЕ... 3 раза в день.. на ночь тоже... около 500гр. сока в сутки....
На выходные усиленное питание...неподетски и с водочкой :)
Куда оно все сгорает???
Советую подсесть на гречку - есть её так часто, как захочешь - вес поднимает - проверено. Особенно хороша гречка тем, что не даёт чрезмерно увеличиваться сахару в крови - есть специфический элемент в её составе.
По себе знаю - съел тарелку гречки с овощным салатиком и могу полдня ходить как заведённый - полон энергии. И обязательно запивать простоквашей или ряженкой для улучшения пищеварения.