Худеем?

Heathen

Модераторы
Команда форума
#41
Белла, вынужден выйти из графика соревнований, к сожалению. От меня ушла Женщина. Так что я буду курить, бухать и закусывать, закусывать, закусывать... А может и не буду :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ну вот...до чегож вы не компанейские люди! Все. Надулась и не стану вам докладывать о результатах.)
И виноград не стану жрать, Светка напугала.)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#43
Всё! Беру себя в руки (пусть некоторые и поймут превратно) и веду здоровый образ жизни. Овощи, фрукты, рыба, немного мяса. И непременно БОРЩ. Вы бы знали, какой у бабушки борщ!!!
 
C

Carrie

Guest
#44
А чо ушла? Толстый патаму шта? Или моск того...что на аватаре?
Это, по делу...мясо только не свинью!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#45
Carrie, патамушто не хочет жить в "колхозе". Но это к теме не относится. Так что гуляй вальсом
 
C

Carrie

Guest
#46
Да не, это вроде больше к тебе на данный момент больше подходит :D
(и наверное потому, что хам еще,думаю...)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#47
Не зная человека, сомневаться в его умственных способностях не считается хамством?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Это все понятно, но где-ж остальные толстяки??? Или нет смысла худеть, когда итак по два часа сосут?))))

Блин...так захотелось вина выпить и бурно выходные провести! Черт меня дернул тему про похудание открыть. Коза.))
 
C

Carrie

Guest
#49
Не зная человека, сомневаться в его умственных способностях не считается хамством?
:D Где??? Я тебя спросила толстый ты или ей мозги того..трахал? И где я сомневалась в чем то там?
( вот блин мужики,а потом что то про логику, женскую непоследовательность и придирки к словам) Ах,ну вас всех.

Белл, начнис понедельника :D
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#50
Звиняйте, не так понял. Мозги никому не трахаю. Не в моем стиле. Толстый понятие относительное. По сравнению с братом двоюродным да, толстый. По сравнению с нач. отдела - пушинка :D
 

Coole

Графиня
#51
Нормальный он, не толстый.
А кефирную диету я уже бросила, меня хватило на поллитра :-). Потолстела я из-за машины, раньше полчаса и на работе, а теперь кругом на колесах :-). Вот сегодня ходила пешком между работами, непривычно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Ну шо, где мой консультант?)
Купила лосося, распилила на стейки. Буду есть на ужин...бббррр.
 

Any

Житель окраин
#53
Диетя Яны Рудковской- свежеотжатые соки и чёрная икра в любых количествах.
 
C

Carrie

Guest
#54
Я тута, собираю чемоданы и мне пока не до диет :drinks:
Ах,лосось ...ням ням...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Везет (про чемоданы). Надолго валите?
Шож..придется за неделю на пару кг похудеть. Чтоб мой консультант не послал меня в пешее эротическое.)

Any, хорошая диета. Но я бы предпочла черной икре пирожные, сейчас. По Марии-Антуанете. В частности - тирамису.)
 
C

Carrie

Guest
#56
Мы минимум на 11 дней, (отель на 5 дней) максимум...как юбка понесет. Может быть заторчим у подружки в Италии на обратном пути, там горы классные, Доломиты штоль называются. Она обещала поэкскурсоводствовать.
Приеду-жду отчету! От всех отписавшихся :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Даю зуп!)
Скажи ка мне, на посошок. Оч плохо если я его буду есть с вареной картошкой и салатом? Или только на обед можно с картошкой вай пасту, а на ужин с овощами?
В горло не лезет. Разве малосольный, а это исключено, там соли до фига.

Потопчи там Италию за меня! От всей души, только. Уж так соскучилась по ней.)
 
C

Carrie

Guest
#58
Хоть утром картошку, хоть в обед, но вечером никаких коленгидратов :drinks: Ну и вообще,поменьше порции и почаще прием пищи.
А в идеале бы, ну чтоб глобальней результат, то вообще только утром ,скажем, овсяночку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Шаусмас! Лосося хватит до твоего приезда. Бедная я, бедная. Помру ведь.)))

Вот свалишь и слово молвить станет не с кем. Придется переезжать на экстрели или брать отпуск от рунета за свой счет.)
 
C

Carrie

Guest
#60
Я,кстати,не прочь бы недельку помолчать в полной тишине..Мне уже три дня безумно жаль мужиков и я,кажется, поняла и их, и то, что часто ошибаюсь и сужу по себе и своим знакомым дефкам, спорю тут с мужиками...Простите! Я честно вас понимаю. Была б мужиком, думаю стала бы педиком (их,кстати, стала еще больше понимать!)
У нас тут, просто, очередная (я с мужа взяла клятву, что последняя) гостья из России, у нее тур по европе, у нас остановилась типа по байкерской традиции. Сказать, что это пздц не сказать ничего. Я многое поняла про болтливость, непоследовательность, скандальность, ж.логику, тягу к драме и спецэффектам. Завтра с удовольствием выдвигаемся в разных направлениях...Я думаю, что уже похудела :drinks: