Что вам НЕ нравится в Армавире ?

Andrey1977

Гость города
#21
Много "понаехали тут (с)", их дешевые понты. "Левые" мэры, которым город побоку. Торгаши, которые совесть потеряли (я про строительный рынок). Преподаватели-взяточники и чиновники-взяточники.
К сожалению это относится практически любому городу КК. Мэры меняются практически во всех городах. Левые выборы. Преподы-взяточники и такие же чиновники - в любом городе РФ. Рынки, где дороже чем в магазине уже давно не новость, то же везде так.

Получается что в общем то, негативные вещи в одном городе, можно спокойно увидеть в любом другом городе. Т.е. одинаковые проблемы в масштабе страны.

У меня идея появилась:


Например, составить список из 10 основных проблем города. Ещё список проблем района, микрорайона. А потом эти списки передать мэру, главам районов и микрорайонов. И пусть каждую неделю отчитываются на какой стадии находится решение данной проблемы. Тогда, новый мэр, не будет заниматься сменой угодного ему курса, а решать тот список проблем, которые уже были выдвинуты. Ведь со сменой мэра, насущные проблемы города не меняются, находятся на разной стадии их развития.

И по мере решения 1 проблемы, добавлять следующую. Чтобы власть без дела не слонялась. Может тогда и заживём с планом решения будущих проблем. Не власть должна менять направление развития, а народ. Тогда и будет подлинная демократия.
 

houseboy

Житель города
#22
как уже было упомняуто, нужен хотя бы один смстц (супер-мего-секси торговый центр), а также какие-нить совместные производства-фирмы-etc, рекрутское агентство для студентов-работодателей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
у нас выше какого-то этажа вроде строить нельзя - ветры и т.п...
но вообще это был сарказм <_<
Построить можно, даже разрешение на строительство получить, но пожар выше десятого этажа не потушат - нет машины с такой лестницей, да и воды в кранах не будет выше десятого... её и на девятом нет :crazy:
 

Andrey1977

Гость города
#24
Построить можно, даже разрешение на строительство получить, но пожар выше десятого этажа не потушат - нет машины с такой лестницей, да и воды в кранах не будет выше десятого... её и на девятом нет <_<
Как же так, река есть, а воды нет ? Насосная станция слабая ?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#25
houseboy, напомнил еще большой минус - тут нельзя подрабатывать и учиться... это очень у****но.
 

Coole

Графиня
#27
Больше всего мне не нравится в Армавире-то, что у меня из крана горячей воды течет ржавая и холодная!!! Сос!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну вот что удивительно, не больше двух раз в год по неделе каждый раз, изначально был куплен обычный проточный водонагреватель и проблема с горячей ванной была решена, хоть и в двадцать раз дольше набирается.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
houseboy, напомнил еще большой минус - тут нельзя подрабатывать и учиться... это очень у****но.
скорее нету рабочих мест, в большом количестве, для молодёжи, которая и учится ещё...
либо желания нету...посмотри на пасанчегов, твоих однокурсников хотя бы, вертятся же наверняка...мои точно вертелись...какое качество учёбы при этом - сомнительное. но вопрос обучения = вопросу желания обучиться.
либо нету мест/работы, которая бы пришлась бы по душе...а это уже вопрос, что ты готов делать, чтобы подрабатывать, что возвращает к предыдущему предложению...

иди в интернет-работу, и учёбе не мешает и денег поднять можно 8))

а чё, меня одного автолюбители-меломаны напрягают?

ну тогда автолюбители-долбо%бы хоть кого-то напрягают?
 

Coole

Графиня
#31
Ну вот что удивительно, не больше двух раз в год по неделе каждый раз, изначально был куплен обычный проточный водонагреватель и проблема с горячей ванной была решена, хоть и в двадцать раз дольше набирается.
мало с нас того, что фильтра меняем раз в 2 мес (заявленный ресурс 6мес, некоторые говорят по году стоят неменяные), надо еще и обогреватель поставить, его менять раз в год мы ведь можем себе позволить...
И не везде такая ситуация с водой. Велеса, ты только с Тюменью сравниваешь? Я могу привести минимум 5 городов, где с горячим краном все ок.
 

Afanaseva

Гость города
#33
Я сравниваю только с теми городами, где жила я и где живут мои друзья. Ок только у тех, у кого стоит нагреватель, а у других не ок бывает частенько. Чаще это жители старых домов в центре города. В новостройках да. Ок. Особенно в свежих районах, где абсолютно все новое, а не из сталинской эпохи.
 

Coole

Графиня
#34
Мои примеры не только в новостройках живут. Но и в деревянных домах. :-) просто кое где, с коммунальным хоз-вом, а в частности, с теплосетями все ок :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Мои примеры не только в новостройках живут. Но и в деревянных домах. :-) просто кое где, с коммунальным хоз-вом, а в частности, с теплосетями все ок :-)
Это точно! В моей жизни до мая 2006 го года, электричество в квартире и доме отключали систематически... а вот с мая 2006 го - ни разу!
 

bubadabas

Житель окраин
#39
а чё, меня одного автолюбители-меломаны напрягают?

ну тогда автолюбители-долбо%бы хоть кого-то напрягают?
когда я жил в центре, недалеко от вокзала, напрягали ппц как...круглые сутки визг колёс перед поворотом на мед.училище... гонщики бла :) ,пердёж выхлопной трубы больше похожей на ведро, "качающая" музыка которая доносится из дребезжащего багажника... но там и без них хватало - поезда *смайл изображающий "паровозик" и гудок -"ту! ту!"* :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
пишите свои музыкальные предпочтения! я по возможности буду мимо медучилища по вашим вкусам проезжать!)))