Что вам НЕ нравится в Армавире ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
ну а если серьёзно, то я терпеть ненавижу оптовую строительную базу Веницкого в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

давно это гавнище нужно за город вывезти! хрен с ним лампочку купить, а если ГАЗель втарить?? не подъехать не подплыть!
 

Gn0m

Известный деятель города
#43
Размеры и культура города .
из этого всего, так или иначе вытекают почти все вещи, которые были перечислены до меня.

пс. к слову о культуре: был в КРД на день города. был в субботу. гулял в центре. и за вечер не увидел НИ ОДНОЙ РАЗБИТОЙ БУТЫЛКИ под ногами. все прекрасно знают, как выглядит центральная площадь после очередного дня города. люди-свиньи, я бы так сказал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
ну а если серьёзно, то я терпеть ненавижу оптовую строительную базу Веницкого в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

давно это гавнище нужно за город вывезти! хрен с ним лампочку купить, а если ГАЗель втарить?? не подъехать не подплыть!
и молкомбинат и мжк сразу...
 
A

Aliens

Guest
#45
бляяя...моя тема...я в Армавире терпеть не могу почти всё ! :) Но есть то, что в Армавире просто гадко...

- плохие дороги;
- полное отсутствие ХОРОШИХ социально значимых объектов для детей;
- отсутствие нормальных кафе, ресторанов, пивных;
- завистливые и озлобленные люди;
- засилие нерусских;
- ужасная архитектура, обветшалые старые здания и отвратительные новые;
- напор воды из крана;

Эх *цензура*...проще наверное перечислить, что мне в этом пгт нравится :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
бляяя...моя тема...я в Армавире терпеть не могу почти всё ! :) Но есть то, что в Армавире просто гадко...

- плохие дороги;
- полное отсутствие ХОРОШИХ социально значимых объектов для детей;
- отсутствие нормальных кафе, ресторанов, пивных;
- завистливые и озлобленные люди;
- засилие нерусских;
- ужасная архитектура, обветшалые старые здания и отвратительные новые;
- напор воды из крана;

Эх *цензура*...проще наверное перечислить, что мне в этом пгт нравится :)
дороги у нас еще хорошие.. плохих не вдела...
напор воды? поставь насос... будет тебе счасьте... стабильных 3 атмосферы:)
люди злые? не с теми общаешься...
архитектутра? - везде такая.
кафе нормальные? - есть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
ну кстати с досугом я соглашусь, вернее с его отсутствием! несопоставимы цена+качество!!
почему так? почему наши хозяева кафе и кабаков считают что наш люд заслуживает мух в зале, мокрые пепельницы, 40-ка минутное ожидание заказа, и т.д и т.п! а там где услуги предоставляются более менее качественно, то там неоправданно высокие цены!!
 

Afanaseva

Гость города
#48
Даже в гадюшной Карусели тетки на кассе поприятнее Экономовских фиф, которые вместо того, чтобы БЫЫЫЫЫЫСТРО работать, умудряются еще и вертеть жопой перед охранником и выбегать покурить.
 

houseboy

Житель города
#49
а в экономе по ленина кассирши зачастую довольно привлекательные и милые

одна я помню была, на нее все засматривались и таранили полки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
дороги у нас еще хорошие.. плохих не видел...
Точнее было сказать ты видел и хуже.
Лет восемь управлял автомобилем в Армавире и по югу России и одним из главных занятий было запомнит где какая яма, и вот уже более трёх лет вообще не задумываюсь о состоянии проезжей части, просто не смотрю на поверхность дороги.

архитектутра? - везде такая.
Ну ни везде, согласись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
хуесбой! ты не про Элиту говоришь? высокая, волосы ниже попы, лицо - картинка! )))) я из за неё сам в тот магаз ездил) хотя предпочитаю Кредо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
а в экономе по ленина кассирши зачастую довольно привлекательные и милые

одна я помню была, на нее все засматривались и таранили полки
а мне одна на автовокзале нравиться брюнетка... ух писяюсь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
фашпе у господ Сако и Безносенко особый подход к подбору персонала женского пола!

кто в СЭДе был - тот поймёт! Девочки как на подбор! тёлочки такие что АХХХХ!!!

каждый раз удивляюсь)
 

GMX

schizophrenic
#55
Нравиццо, не нравиццо... А вот девушек красивых много в городе. А главное - отзывчивых и добрых.

Если говорить о том, что НЕ нравится - то это уебищная реклама на местном ТВ. Все сносно, но рекламы нормальной нет. Что не врубят - такое гавнище, что блевать тянет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
а это у нас такие *цензура*ые креативщики!!
самая более менее сносная реклама это на "европе+" и "ретро ФМ" !! это заслуга Веселовой Любови Михайловны! я и сам там пробовал работать в пору безработицы)). много моих роликов крутится. "добрый повар", такси "десяточка"

всегда тошнило от рекламы Медиа Группы!!!!!!! убожество и примитивность!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#57
Построить можно, даже разрешение на строительство получить, но пожар выше десятого этажа не потушат - нет машины с такой лестницей, да и воды в кранах не будет выше десятого... её и на девятом нет :)
Есть на девятом, может и не везде, но есть. Правда могут выключить без предупреждения :)


А еще нет нормальных АВТОБУСОВ.
Хотя сам и пешеход - поддерживаю! Икарусы, Лиазы - где они?




Только эти вонючие Пазики и стрёмные Газели. :)


... хотя предпочитаю Кредо!
Ну а я вот не могу его предпочитать - гады, как же они цены накручивают! Иначе, как музей (пришёл - посмотрел - ушёл) этот магазин не воспринимаю.

Что ж, по теме:

Прежде всего в Армавире не нравится КЛИМАТ. Этот год просто благодатный какой-то, обычно же - летом зной изнуряющий, осенью - бабьи лета, блин, почти до зимы!; зима - слякоть и сырость, за исключением 2 - 3 недель снега и мороза; весна - коктейль из зимы и осени... И восточный ветер - НЕНАВИЖУ!

Другой аспект - низкий уровень жизни для простого народа: грошовые зарплаты на фоне тяжкого труда. Хотя сей факт скорее не к городу, а к стране относится...

Экология города никогда не блистала, сейчас же всё хуже - машин немерянно, деревьев всё меньше...
 

Andrey1977

Гость города
#58
Нравиццо, не нравиццо... А вот девушек красивых много в городе. А главное - отзывчивых и добрых.

Если говорить о том, что НЕ нравится - то это уебищная реклама на местном ТВ. Все сносно, но рекламы нормальной нет. Что не врубят - такое гавнище, что блевать тянет.
Одна из новостных передач Усть-Лабинска. В конце ролика их реклама. И как она в сравнении с армавирской ?

http://www.youtube.com/watch?v=Ezr-o8jp0so

Новогодний выпуск. Довольно креативненько сделано. Приятно смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=2jkcpJn1i3c
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Какие автобусы забавные.
Реклама им не нравится, видишь ли. Звук не пробовали отключать и не смотреть?)

То что людей не поменяешь, это ясно. Чтобы быть добродушными, веселыми и легкими необходимо пожить хорошо. В свое удовольствие.)
А вот ситуация с питейными и увеселительными заведениями удивляет. Неужто некому в Армавире нормальный ресторан (кафе, клуб) открыть?
Странно. Или некому ходить?

Мне, судя по поверхностному взгляду (форум) больше всего не нравится менталитет.
Но это относится не столько к Армавиру, сколько ко всей России и рунету. Порой и "умных" и "продвинутых", типа, на форуме (не тут) читаешь и думаешь...боже-боже..ну до чего же фригидные и заезженные жизнью лохушки и какие занудные и скучные *цензура*и. Несмотря на потуги на ум или успешность.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Неужто некому в Армавире нормальный ресторан (кафе, клуб) открыть?
они открыты! только понятие владельца о норме чуть не совпадает с нормами общепринятыми! )))