проститУция B Hashem ropode!

root

Администратор
Команда форума
#82
гы, а давайте мы закроем эту тему?:)
проституция жила, живёт и будет жить! и она имеет своих клиентов...так и будет :) ... пёс с ней :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
давайте просто направим эту тему в другое русло.... вот порой охота отдохнуть с девушкой , но искать девушку.... рассказывать ей чтот неохота... ну бывает что охота проста довериться инстинкту... где у нас в говоде есть действительно приличный домик, чтоб там все было сауна , бассейн бильярд.... если кто знает давайте делиться.... такое место я только в краснодаре знаю, а что армавир хуже?.... ну неужели у нас даже нет приличного публичного дома?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Максимум
есть,есть...тока я не про такой отстойник говорю... я говорю про места где чисто красиво и классные самки ...
 

Максимум

Легенда города
#88
Tetris
классные самки, породистые... в зоопарке видимо... поищите в лесу где-нить..ток сначала продезинфицируйте...так, на всяк пожарный....
 

Максимум

Легенда города
#90
а чем он лучше других, скажем так, самцов?... таких же...желающих самочек... видимо, нехватка гормонов, половая незрелость... первой древнейшей захотелось...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Максимум
желающих самочек... красиво... а вы фригидны?... вам хватает тока работы?... вы меня разочаровали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Sea
в японском дворике ненамного дороче чем у савельевны... но девчонки ... я правда вас не видел...
 

Максимум

Легенда города
#93
Tetris
вы утомили говорить о фригидности...сами небось импотентны... (слово-то какое...аж самой понравилось)....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Максимум
какое слово вам понравилось инпотенция или фригидность?... у меня знакомая в похожей ситуации говорила зачем же я буду делать себе плохо( это насчет инпотенции)...
 

Максимум

Легенда города
#95
Tetris
оба слова фонетически красиво звучат... вот мне как филологу и понравилось...а с точки зрения журналиста... уж поверьте, основываясь на данных, предоставленных врачами многопрофильной больницы (не для общественности)...импотентов больше... на порядок...даже на два...
 

-Silicium-

Гость города
#96
...Элл, а ты с какой целью интересовалась то, шастала по многопрофильным больницам?)))...искала кого-то конкретно или для статистики?))))...а в новостях города этот факт был рассказан?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Максимум
эх... доказал бы я вам что нить.... да вот вы наверное сопротивляться будете...
 

Максимум

Легенда города
#99
Tetris
аааа..вы... эээ....попробуйте....докажите... сопротивляться не буду, не бойтесь...:)
Sea
у Савельевны...