Amway

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sneil

Гость города
#21
Ребят, ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ТАК ГОВОРИТЬ!!! :395:
Я в этой фирме работаю уже 4 месяца и моя зарплата сейчас составляет около 50 т.р. в месяц, И ВСЁ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ФИРМЕ. Я по началу тоже так думал, что это какой-то лохотрон, но если Вы не знаете ничего про эту фирму, то, пожалуйста, ЗАТКНИТЕ СВОЙ РОТ!!! Эта фирма занимает второе место по товарообороту после фирмы Coca-Cola во всём мире! И у неё было, есть и Б У Д Е Т большое будущее!!!:314:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Sneil Про эту фирму мы всё знаем,поэтому заткни свой рот ты!

50 тыс...гммм...мож 100 тыс...Да а мож 200 тыс, Да *цензура* ты *цензура*шь дурагон,ты один из многих ЛОХОВ затянутых в эту секту!!!!Был я на ваших "семинарах" и видел как личностям со слабым характером промывают мозги!!!!!!!Хочешь достойно зарабатывать,так подними задницу и иди работай!!!!!!И не надо искать халявного "Счастья" и исполнения всех желаний,которого вам там обешают,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАДО НАМ ТУТ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ ЭТИМ ГОВНОМ!!!!!
 
#23
Бугага!!!!!!!!!
Ещё один комик с "просветленным мозгом":531:
Идите в вашу секту и там мозг себе :388:
А лучше обхавайтесь вашим товаром вусмерть.
Товарооборот они делают на таких лохах как ты!!!
 

Dimapolius

Житель города
#24
Во первых снейи...рот мона и прикрыть на все 100%....система прохаваная.....а про 50 к в мес ты уж нам то не рассказывай а если оно так как гришь ...веди форумчан за свой огромный счёт в ресторан ...хоть посидим пообчаемся...мож тоже буим стока зарабатывать ) ...бугааа...
А вот что касается вообщем всех млм.....денег не заработаешь...а вот потребителем и без промывки мозгов и сам стал....товар попадается реально качественный и хороший.....ВОТ! )))
 

Кардинал

Гость города
#26
Sneil да неужели я чуть со стула не упал, так вот могу тебе сказать, мои родители работали в России во всех известных сетевых компаниях, первой из которыx появилась Zepter еще если не ошибаюсь в 1995, вот в этой фирме они у меня и зарабатывали нормально и даже машину выиграли, вместе с поездкой во Францию, далее были такие фирмы, как Fleur de Sante, Vision, Inesse M, Mary Cay, Oriflame (котрый кстати нагло купил флер де санте, т.к. у них было больше денег), Иф Роше, Виши(когда-то они были сетевой компанией), и вот в далеком 1998 году, в мой дом пришел Amvay, родители прошеренные всеми этими пирамидами МЛМ, знали каждую компанию как свои пять пальцев, и могу Вам честно сказать, продукция хорошая, но сама сетевая пирамида и все остальное полное дерьмо, и эта компания очень долго не могла пробиться на российский рынок сетевых компаний, ну видимо таки пробилась, да мои родители покупают в Amvay продукцию, но работать там, Боже упаси, легче повеситься, так что люди мои бегите оттуда пока не поздно....
я лично считаю ничего лучше Zepter среди сетевых компаний пока на российском рынке нет, работать очень трудно, но деньги всегда получишь равно в том количестве на сколько заработаешь, и никто вам золотые горы обещать не будет....
 

Кардинал

Гость города
#28
Злой полностью согласен, с тобой, сейчас невозможно нориально жить, эти сетевики так и долбят своими компанияими бедный российский народ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
*цензура* пора бы уже законодательно запретить их *цензура*ый "бизнес",ведь понятно что это лохотрон!!!!!УУУУУ пидарюгиииииииииии!
 

Кардинал

Гость города
#30
Злойууууууууууууууууууууууууууууууу какой ты злой, надо быть хоть немного добрее к ним, все таки люди.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Это не люди,это зомби!Из за этих *цензура*ов я потерял хорошего друга!Их сук жечь в огне надо...Аааа...Рррр..Да будет ЗЛОСТЬ
 

Кардинал

Гость города
#32
Злой я думаю все будет с другом хорощо, рано или поздно он поймет во что влип, и сам оттуда уйдет, главное, помни, все что не делаеться в России, так лучше б и не делалось....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Не он,а она!А баба в силу своей логики не поймут этого!Кстати мне предупреждение поставили за мои посты в этой теме!
 

Кардинал

Гость города
#34
Злой еще бы мало того, что материшься, так еще и флудишь тему по страшному, а я с тобой за компанию :D :D :D ну все пора прекращать, мы ведь серьезные люди, а девчонке твоей надо предложить другую работу типа эйвона или орифлема, пусть там работает, а в амвее только заказывает че нить если ей так продукция нравиться....
 

МАТЭ

Гость города
#35
Кардинал ты не совсем прав. Каждый бизнис хорош по своёму. Заработать можно и в Amway и Zepte. Только не будут все присутствующие разбоготеть. А так говорить (Smail ? ) что заткните рот ка людей недьзя. Я уже пережил тот перид когда можно было так относится к людям, но в бизнисе кто проработал 4 месяца ещё ничего не знает. Хотел бы узнать твоё мнение после закрытия первого фининсового года. Ру и тогда не культурно так коротко отреагировать на мнение других
 

Кардинал

Гость города
#36
МАТЭ может и можно, но только не в России и таких людей 2-3 на миллион, а все остальные тупо работают и ничего не зарабатывают...
 

KlEN

Гость города
#37
Sneil Начерти-ка перевернутую пирамиду (острым углом вниз), нарисовал? При своей зарплате в 50 тыс. руб в каком звене ты находишься? Всеравно откуда считать сверху или снизу... И еще вопросик? Сколько человек ты вовлек в "свои ряды" при такой зарплате, 100 тысяч? ПравильноЗлой тебе говорит - не надо пиз...ть (но не могу я подобрать другого слова), такую зарплату можно только придумать...
 

Кардинал

Гость города
#38
KlEN да забей на этого балабола, другого слова и не напрашиваеться, еще и за 4 месяца, ладно он сказал за 4 года, я знаю одну тетьку, не буду говорить в какой сетевой компании, дабы не было рекламы, но она проработала больше 7 лет чтобы ее зарплата приблизительно стала равной 30-40 тыс. руб. и вкалывает она каждый день и подписано под ней несколько тысяч целовек, и она являеться менеджером Армавира, Новокубансокого района, Отрадная, Советская и Успенского района....
Sneil а ты лучше молчи о своей "великой" зарплате пока не навлек беды..... :D :D :D :D
 

Hymen

Житель города
#40
за что предупредения Злому вывесили?? за выражение мнения в виде мата или объяснение человеку, что он из себя представляет, с помощью матерных слов?? скользящий мат на форуме повсюду, но выделяют далеко не всех... давайте-ка без загонов, снимайте ненужные и бестолковые предупреждения, человек от этого своё мнение не изменит... предлагаю вообще убрать возможность предупреждений... особо неугодных можно и напрямую блочить...

Sneil, прежде чем оценивать результаты деятельности "своей" фирмы, заводы которой находятся в местах, о которых ты даже не знаешь, поищи свеженькие данные о товарообороте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.