Amway

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Till

Guest
#81
Sneil Вот я уж тоже пытался с тобой разумно и спокойно общаться...да видимо зомбирован ты уж...Чо тада на придурков время и силы тратить, раз они русский язык не понимают. Весь на эмоциях. Я повторюсь...


НЕЧЕГО ТЕБЕ С ТАКИМИ ЛИЧНЫМИ КАЧЕСТВАМИ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ ДЕЛАТь! ЭТО ДЛЯ УМНЫХ И СПОКОЙНЫХ ЛЮДЕЙ!!! С ЗАДАТКАМИ ПСИХОЛОГОВ! НЕ ПСИХОВ!

Разницу улавливаешь?:-))))))



последний к тебе пост.
 

Dimapolius

Житель города
#82
Кардинал Знаешь ) извини с модера бан)) ...но ты ЕБАНУТЫЙ ...и ничего с этим не поделаешь )
Ты сам читаешь потом как с накурки отпустит свои посты? )
я вот сижу и меня тоже вштиривает..) мдя...да и вообще народ давате кончать обсуждать говно которое того не стоит....
 
#83
Автор сообщения Dimapolius
...да и вообще народ давате кончать обсуждать говно которое того не стоит....
Согласен.
Время все поставит на свои места.
Просто не хочется, чтобы простые, честные люди, имеющие слабую волю и мягкий характер, читая на форуме всякую рекламу, попадались в капкан этой заразы.
 

Adelina

Гость города
#84
Только наткнулась на эту тему...Кто-нибудь может объяснить о чем вы?!
В Москве ничего подобного нет...
 
T

Till

Guest
#85
Adelina Дорогая, это есть, к сожалению, весде. Началось, соответсна, с Америки

brisk Для того мы тут и распинались, чтоб простые, честные люди поняли что к чему.

И глядя на то, как вел себя этот Амвейщик, тоже было б все понятно:-)))
 

Hymen

Житель города
#86
Adelina, в каждой дыре есть... в Москве на 80-85% распространяется продажами типа Avon'овских, стандартно пробиться здесь по понятным причинам не смогли...
товар продают, типа, хороший... хорош только действием... а вот о побочных эффектах пытаются умалчивать... потому компания на массовый рынок не вылазит с "таким отличным товаром"...
 
#87
Аделина.
В Москве есть стопудово.
Один из офисов с огромным плакатом на фасаде находится на Садовом кольце (правда во втором ряду домов).
Даже тренер моего сына по каратэ подсел на эту гадость. А вроде черный пояс второй дан. Видно мозг ещё свой не укрепил :) .
Ужас!
Я в подобной ветке на форуме кучу ссылок давал, в том числе как относится РПЦ к этим конторам.
 

Adelina

Гость города
#88
Hymen,avon мне уже знакомо,но я практически не пользуюсь косметикой,а если и пользуюсь,то могу позволить себе оч дорогую,т.к. практически не покупаю косметику вообще!=)))
Так в чем система?Правильно я поняла,что есть компании,кот. не выкладывают свой товар на прилавках магазинов,а продают при помощи консультантов путем обзвона по телефону,обхода квартир и офисов?!
 

Hymen

Житель города
#89
Adelina, не во всех городах действуют как Avon... просто в Москве иначе не пробиться... как правило, вылавливают на улицах людей, объясняют им суть, приглашают на семинары... а там уж дело за малым... мозги промыты - человек яро бросается искать покупателей... а поскольку ничего плохого о товаре такие "продавцы" не знают, то могут говорить исключительно о хороших свойствах... из которых упор делается на малый расход самого товара и его большую эффективность... естественно, есть уйма людей, готовых поверить или хотя бы проверить... а дальше - больше... система расширяется...
просто по квартирам и офисам не ходят: опасно... слишком сильно бросается в глаза... а вот когда завербованные агенты продают товар друзьям - ничего страшного... и всё законно... без принуждения, без обмана...
 

root

Администратор
Команда форума
#90
всем спасибо.
тема закрыта!
виновные наказаны :)
не хочу я первой мировой виртуальной войны, на нашем форуме.
Ребята, давайте жить дружно (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.