Amway

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
#61
Злой веди себя прилично, пока не заработал новых предупреждений, открытый мат и прочие оскорбления не приемлимы в любой теме данного форума, я понимаю, что ты их ненавидишь, но постарайся вести себя более или менее нормально....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#62
Кардинал, вообщето он прав это можно сказть секта для промывания мозгов...с ними не как болше ктоме такого разговора разговаривать не возможно
 

Кардинал

Гость города
#63
w1LdF1re я не спорю я знаю, что они сектанты, моя мама имела возможность работать там в свое время, но во воремя оттуда ушла, что можно поделать с тем, что русский народ такой доверчивый, не зря есть поговорка:D "Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака - стала Василиса Дурак", так и наши люди, вошли в ряды компании и стали сектантами....
 
T

Till

Guest
#64
Такие люди были, есть и всегда будут! Причем, их обманывают, они страдают, а потом в очередную очевидную глупость лезут. Тип нервной системы такой. Праобраз- Буратино, закопавший 5 монет и ожидающий дерево. Была тут в гостях знакомая одна, она раньше тянь-ши, потом еще каким бредом... теперь добралась до биржевых вложений. 300% прибыли, бла-бла...слово не вставишь в этот поток..Потом задаю невинный вопрос, типа-каков официальный % инфляции в России? Или, откуда такая прибыль, когда экономика в жопе? В Германии рады, когда 10% прибыль! Пауза..а потом:"Я не буду с человеком разговаривать, который не врубается!" То есть, то, чем их там на семинарах зомбируют они оттарабанили, а чо, как...У нас еще популярны 3-х ступенчатые фильтры для воды, кот. якобы 1200?, а на Украине, мне говорили, они 250?. Соответственно, остаток делится по структуре. А одеяла за 1000?, а пылесосы за 850?... И все суперэкологичное или еще какое... А Амвей- нормальный, качественный, но опять же-цена выше реальной в 5 раз. Должны же люди заработать на этом, под себя поставить кого, чтоб с них получать. "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть с руки!"
 

Sneil

Гость города
#66
Злой
И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, КТО ОПИСЫВАЛСЯ ПЛОХО НА СЧЁТ ЭТОГО В ЭТОЙ ТЕМЕ: ВЫ, УТРОБКИ ЁБАНЫЕ, ВЫ ЧЁ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ. СУКА, СТОЯЛИ БЫ ВЫ ЗДЕСЬ РЯДОМ, Я БЫ ВАС ВСЕХ В РОТ БЫ ВЫЕБАЛ. БОТАНИКИ ГОЛИМЫЕ. Я ТАКИХ КАК ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УНИЧТОЖАЮ И МНЕ ГЛУБОКО ПОХУЮ, ЧТО ВЫ ТАМ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРО ЭТУ ФИРМУ, Я УЖЕ ВСЁ СВОЁ ВАМ ВЫСКАЗАЛ!!! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!
И ИДИТЕ КА ВЫ ВСЕ НА хххуууййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
КардиналИ ты мне говоришь,что будь сдержаней!!!!!!!Да это голимые уроды-имбицилы!!!!!Надо жаловаться Руту,чтоб снимал предупреждение!!!!!!!!!!


SneilВыпей яду и дрочи жопу-недоделок!
 

Кардинал

Гость города
#68
Злой успокойся....
Sneil а Вам молодой человек, предупржедение, еще одна подобная выходка и Вас забанят...
 
T

Till

Guest
#69
Sneil Ты, дурашечка...Да кто ж говорит, что Амвей твой плохой?!? Если ты читал внимательно, то заметил, что писалось - качество хорошее, цена только завышенная. Это вина не твоя, а структурного предприятия, пирамида то бишь у вас. Ну должны же люди зарабатывать, они ж бегают по домам, звонят по телефону, стараются... А твоя реакция говорит о твоем непрофессионализме, молодости... еще о чем...Так вот, если вам на семинарах не говорят об этом, а только учат деньги считать, кто с кого сколько разницы получит, то я тебе скажу...Такая негативная ракция людей на Амвей, или там еще что, направлена не против продавца ЛИЧНО, сколько показывает, что человек может опыт негативный имеет, обжегся или еще что. Так вот ОПЫТНЫЕ продавцы продукта (терпеть это слово не могу, так даже страховки называют-Продукт:-( ),так вот, наоборот, должен не злиться и кричать-вы все дураки-а наоборот, соглашаться с человеком, говорить, да вы правы, часто бывают непорядочные фирмы и люди, а потом убедить человека, что мы-другие и качество ПРОДУКТА у нас хорошее. А если ты себя так ведешь и вот так вот пяткой в грудь стучишь, то поверь мне, опытному сетевику:-))) этот бизнес не для тебя и ты там долго не задержишься. Да к тому же еще всех друзей и знакомых растеряешь (если они у тебя ваще есть) Удачи:-)))))
 

Hymen

Житель города
#70
по-моему враньё на форуме имеет худшие последствия нежели мат... который зачастую красит тухлые темы...
думайте, за что наказывать... смотрите на причины, а не на следствия... это важно...
 
#71
Sneil
И как же ты их каждый день уничтожаешь в свои то 18 лет?
Послушай взрослых дядей, топай-ка ты с форума по добру по здорову. Сходи в армию, наберись ума, жизненного опыта, а потом тут слюни пускай, миллионер ты наш!
Никто, ничего против продукции не имеет, а вот ваш говенный бизнес не одну судьбу сломал. И вот попадись ты этим людям... они то тебе башню то и отломают. Уж поверь.
А вот Ваша, сударь, фраза по поводу ботаников, говорит о вас, как о человеке не далекого ума. В школе Вы плохо учились, и мало того, завидовали тем, у кого с учебой был полный порядок. Это как раз и подтверждает Вашу внушаемость и управляемость. Ну принято у нашей молодежи херово учиться. Вдолбило им американизированное СМИ что быть дебилом - круто. Только забыло напомнить, что после окончания школы начинается жизнь, серьёзная такая штука, позволю себе заметить. И почему-то оказывается, что дебилам в ней нет места. А крутые перцы, ну те что не ботаники, могут только крутыми чернорабочими, дворниками и грузчиками. Ну или в крайняк в криминал уйти.
 

Sneil

Гость города
#72
Злой
Тупее реплики я ещё в жизни не слышал!!!
Кардинал
Я просто уважаю авторитет свой компании, в которой я работаю, и никогда не позволю, чтобы какие-то ботаники говорил о этой фирме плохо. Я ж и говорю - Бог Вам судья. Думайте как хотите
Till
Да нет, дяхан, я то уж, пожалуй, там останусь... Я просто умею с людьми работат и друзей я терять НЕ собираюсь. Друзья у меня, поверь, хорошие люди. Это, мож, у Вас там друзья только в ICQ, а в реальности - еденицы... Я не знаю.
Даже когда они не захотели работать, я их заставил, и теперь они благодарны мне, что я их позвал в этот бизнес!!!
Все зависит от того, в каком контексте Вы используете слово "пирамида". Если Вы подразумеваете организационную структуру фирмы, то иерархическая система управления любой фирмы, предприятия, учреждения, армии и государства всегда имеет вид пирамиды (от высшего руководителя к рядовому служащему, с возможностью сделать карьеру). Тогда это пирамида в нормальном понимании этого слова.
Если в вашей памяти свежи воспоминания о МММ, "Герболаев" и других "пирамидах", то не забывайте, что все эти пирамиды - финансовые. То есть в них Вы расставались со своими деньгами в обмен на пустые обещания баснословных процентов в будущем, кто то "грелся" на Ваших деньгах, а когда это будущее наступало, пирамида лопалась, как мыльный пузырь. Amway является солидной фирмой, которая производит и продает свою и продукцию других не менее известных фирм, например Sony и Panasonic. Вы же не отдаете просто так свои деньги, Вы покупаете товары с высокими потребительскими свойствами, а не пустые обещания, как в финансовых пирамидах. То есть в Amway, как и в других коммерческих предприятиях, бизнес ведется по стандартной схеме движения капитала "товар-деньги-товар". В финансовых же пирамидах такие понятия, как "производство" и "товар", напрочь отсутствует. Помните об этом!
Hymen
Спасибо, братух, хоть ты один меня поддерживаешь :437:
brisk
Оу, оу, оу... Тише, дяхан! Не кипятись!
От Армии я уже откупился.
На счёт бизнеса - я уверен, что эти люди меня не кинут, потому что это родственники моего кента. Да и вообще, за что же я, получается, зарплату то получаю?! За просто так??? А нет! Я пытаюсь сейчас работать как конвеер, чтобы в будущем быть финансово-свободным человеком!!!
В школе я учился только на 4-ки, и не надо говорить, что я дибил. Читал бы ты журнал Amagram и нашёл бы ты там статью, где простой Китаец, которого в школе, в Армии, на работе, короче везде называли дибилом, через 15 лет достиг уровня "Коронованного Посла". Так вот я не тот Китаец, но тоже хотел бы дойти до этого уровня!!! И поверь мне, я не сижу на месте!!! Счастливо!!!
 
T

Till

Guest
#74
Sneil Про пирамиду, может ты не в курсе...Простой пример...Какая-то штучка продается за 500 рублей(тогда как стоит 50), а так как ты стоишь, например, на какой-нтй 1 ступени, тогда как есть, грубо скажем, семь. Так вот ты получишь например за продажу этой штуки 100, тот кто над тобой стоит-120, кто над ним-соотв.150 и так далее...У каждой структуры свои ступени и градации выплат. Вот это и называется в простонародьи "Пирамида". Простые производители пирамидой не являются, т.к цена на них за счет "сбывающих" не накручивается, есть отдел там, маркетинга, чего там еще не знаю, и все...А насчет "друзей ЗАСТАВИЛ работать", ну ну...даже говорить ничо не буду...сам потом увидишь.


PS. В Гербалайфе ничо плохого не вижу кстати
 

Кардинал

Гость города
#75
Hymen скажу вот что, сразу сделаю отступление от темы, дабы дать понять Вам что такое форум и как стоит себя там вести....
Так вот для самого начала почитайте правила форума, там черным по серому написано, за оскорбление участников форума ставить предупреждения и бан, тоже касаемо и нецензурного выражения своих мыслей... далее что касаемо флуда и оффтопика, писать следует по теме и посты типа "Все козлы и уроды" не приемлимы ни в одной теме форума, помните об этом, даже во флейме есть рамки разумного, далее, на вопрос почему предупреждения не у всех кто материться? Во-первых, есть модераторы раздела, которые за этим должны следить, но так как их нехватка, а root не успевает или не может, во-вторых, я не являюсь модератором данного раздела, поэтому ставить предупреждения не моя работа на данной теме, но так как оскорбления перегибают всякие рамки мне ничего не остаеться как воззвать Вас к нормальному существованию на форуме... в-третьих все претензии Вы можете написать в отдельной теме в разделе Администарция Форума, после чего я отвечу Вам и тема будет немедленно удалена....
Следующее....никогда еще мат не делал темы краше и полезнее, народ оглянитесь вы деградируете, в русском языке столько нормальных слов, помимо матов, поэтому Hymen ты полностью не прав, в отношении мата...имхо...
дальше хочу сказать на счет вранья, пишите факты и примеры, а не пустые фразы, бросаемые голословно на теме....
что же касаеться не посредственно Amway сетвая фирма, как все остальные ничего выдающегося, ничего незурядного, очередной лохотрон, для большинтсва подписчиков, и читайте внимательно, я не говорю все подряд, но большинство....
Sneil что ж могу тебе сказать Бог все видит, и тоже скажу и тебе Бог тебе судья, и знай ничего не проходит бесследно, а за все в этой жизни надо платить....
чтож продолжайте тему....
 

Hymen

Житель города
#76
Кардинал, не думаешь, что при всём желании модеры не смогут следить за каждым постом, отслеживая косяки пользователей?? рано или поздно будет ситуация, когда кто-нибудь не будет наказан... и всё начнётся с начала... беспредел, смена модеров, уход тех, кто раньше регулярно появлялся на форуме... не думаю, что это именно то, к чему надо стремиться...
насчёт матов... ну, имхо так имхо, но называть член членом или половым органом мужчины - нелепо... а в некоторых темах обсуждается и это... касательно матов я уже писал то, что хочу видеть: использование тогда, когда позволяет ситуация, не для ругани, а как часть мысли... с матами вообще проблема будет всегда... ведь понятие мата - весьма неопределённое... есть слова, которые можно трактовать по-разному... и даже сказанная женщине фраза "ты сука" может быть комплиментом... учитывая то, что у модеров, как я понял, есть твёрдое нежелание не объяснять бОльшую часть своих действий, могут возникнуть непонятки, когда сообщение удаляется, будучи неправильно понятным... а на самом деле ничего плохого в нём и не было...
 

Кардинал

Гость города
#77
Hymen чтож скажу я не стремлюсь поставить предупреждения всем матерящимся участникам форума, просто и Sneil и Злой уж очень много и сильно матерились, тем более что последнее сообщение Sneilа это уже откровенное оскорбление участников форума, за которое он получил предупреждение..... да и еще предупреждения потом исчезнут и нет ничего страшного или стыдного в том что у тебя стоит предупреждение, просто люди будут знать, что этот человек может высказался грубо или нецензурно или еще что....поэтому считаю дальнейшее обсуждение данной тему прошу считать закрытым и что касаемо моего предупреждения Sneilу так я все объянил, а что касаеться Злого то ему я предупреждение не ставил, вот пусть Злой и разбираеться с тем, кто ему поставил предупреждение, правила новые есть в разделе Женский взгляд, в разделе Дизайна они появяться завтра, думаю они будут применимы к большинству разделов, так что ари ви дерчи, я ответил на все твои вопросы???.....
 

Hymen

Житель города
#78
Кардинал, не совсем... меня по-прежнему интересует степень объективности оценки действий пользователей... но об этом можно и в другой теме пообщаться...
 

Sneil

Гость города
#80
Ребят, у меня один вопрос ко всем Вам. Вы после первого Бизнес-плана ходили на вторую встречу? Если нет, то простите меня Бога ради, но мне с Вами тогда уже не о чем будет разговаривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.