Hard non sTop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Guest
#21
...сегодня в программе.....

....а сегодня в программе Hard non sTop участие принемает Tiger, которого вы все знаете...для тех кто не знает, объясняю - Тигер, он же Сергей Тарасов, он же вебмастер Информационных Технологий......послушайте, не пожалеете!....:)
 
G

Guest

Guest
#27
...на данный момент....

....думается так, что из оставшихся в живых групп - это Мастер, из относительно недавно появившихся - это проэкт Валькирия, во главе с товарищем Немаляевым.....
 

kulkoff

Гость города
#29
To RIP Co

попытаюсь угадать..... наверное, был вечер русского рока?
Не угадал... :)

To Tim

Предлагаю вынести твой вопрос в отдельную тему :)

To Dark_Avenger
Согласен. Такие есть в любом городе... Если научить их играть и петь так, как подобает, то можно вытащить в люди... Мало кто вылез туда сам...

В Краснодаре я знаю, например, Outsider'ов
 

kulkoff

Гость города
#31
:) Ну каждому свое название... На самом деле, группа достаточно прикольная...
Могу поделиться в обмен на Offspring
 
G

Guest

Guest
#32
...слухайте, люди....

....мы тут вообщче-то о программе разговор ведемс.....так её хоть хто нить слышал, или мы в холостую работаем?!...?( .....обидно, блин!:)
 

RIP Co

Гость города
#36
да не... мне проще фотку вам прислать! И нефиг любоваться, всё равно я вполне нормальный, без пирсинга и татуировок даже... так что разочарую вас! :p)

приходите на следующую поинтовку... я скорее всего буду, если не помру от сессии
 
G

Guest

Guest
#38
...мож как нить и прогонимс.....

.....ну а пока......от кстати сегодня, в 9 вечера, в программе Hard non sTop - легендарная группа "Яр".....
 
G

Guest

Guest
#39
...и еще....

....все у кого есть мобила - в программе Hard non sTop появился SMS- пейджер - +7 - 918 - 45 - 15 - 895. По этому номеру надо отправлять эсэмэски содержащие заявки, в которых вы заказываете музик для ненавистных соседей......дерзайте!:p
 

kulkoff

Гость города
#40
Итак...

Сегодня в четверг в 21 ноль-ноль на радио Максимум Hard NoN sTop с группой ЯРЪ ...

А еще раздача призов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.