Hard non sTop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#61
Кулькоффффф....(хватит эф?) - не умнячь...все равно плохо получается...и вообще руки, ноги (и прочие части) прочь от службы news MAXIMUM ... будем обсуждать программу...
 

kulkoff

Гость города
#62
Эллочка!!! Проснись!!! :p
Мы вообще-то тут программу и обсуждаем...

To Nics
У меня дома похожая ситуация :p (Жены пока, правда, нет:p ) . Короче, проблему выбора родственников пришлось решать путем банального отсоединения антенны.

На Maximume передатчик в 1 кило, а Русское, слава богу, без антенны не ловится :evil: ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Не на рус радио это ваши конкуренты!! А мы потеребители и нам(потребителям) нравиться рус. радио.. Извени...
 

RIP Co

Гость города
#64
и нам(потребителям) нравиться рус. радио..
ну это опять же смотря кому...

мне никакое радио в принципе не нравится, нравилось бы Радио Ультра, но его у нас нет...
а так "Максимум", но исключительно из-за одной передачи, название которой в теме :p
 
G

Guest

Guest
#65
.....РЕСПЕКТ ФОРЕВА!.....

....от это, блин, приятно!.....дядя RIP Co, жму руку....:p)
 

kulkoff

Гость города
#67
Присоединяюсь к Ивану...

phantom lord прав... Слушайте в четверг в 21-00 Hard non sTop. В гостях будет мэтр Бережной... Кто не знает, звоните по телефону 7-102-3 и слушайте Hard non sTop :p
Slimу публичное ФУУУ!!!
:evil: :p
 
G

Guest

Guest
#68
...ну-ну....

...дядь, не надо так.....Слим ж невиноват в том что ему нравится этот отстой.....эт для нас с тобой, и тех кто любит по тяжелей - это отстой, а ему нравится....ни чего тут не попишешь....:p
 

root

Администратор
Команда форума
#69
slim, опять начинаешь?
эх, .... хватит а?
зачем тебе оно нада?
или ты не можешь без ругани? в чём прикол то?
ХОРОШ...как ты когда то в какой то месаге где то говорил - старших типа чтить нада иль что то в этом роде...
так делай это...
а не выясняй откуда у кого мозги растут, и в каком направлении руки заточены, критиковать легко, а вот сделать...кишка тонка
 

RIP Co

Гость города
#70
согласен... что ругаться не надо, тем более причина-то глупа донельзя!

попробую немного разрядить обстановку, хотя вряд ли получится, пропустил сегодня Хард-Нон-Стоп, расскажите что было в трэк-листе ВинАмпа , плиз!
Просто одна прослушанная передача не показатель, хотелось бы составить мнение полнее!
 
G

Guest

Guest
#72
...это мысль...

...на досуге облизательно её обсудим...спасибо за предложение....
 
G

Guest

Guest
#73
...и еще....

...специяльно для господина Слима, и всех кто разделяет его мнение - давайте так: не нравится вам радио Максимум - критикуйте на здоровье, но это должна быть здоровая критика, а не просто поливание грязью; For Slim - если не можешь критиковать со смыслом - не ходи в этот раздел, я тебя ни чем обидеть не хотел, а если задел чем то - извини, но надо быть умнее....облить грязью всегда легче.
Я все сказал....
 

kulkoff

Гость города
#74
Оставим Слима в покое...

Слим!!! Не злись!!! :)

Относительно плейлиста... Работаем мы не через Винамп... (Открыл Маленькую тайну :)) Для эфира у нас целая куча всяческого софта...

А в плейлисте были вчера:
Offspring - Americana
Manson - I don't like the drugs
Ария - Штиль
Joe Satriani - Ice 9
Nirvana - school
Rammstein - Tier
Blackmore - All things are Quite silent
Steve Vai - Juice
Guano apes- Open Your Eyes
EXCLUSIVE 5-й Туз - Seek and Destroy
Yngwie J. Mamsteen - Never Die
 

kulkoff

Гость города
#75
ПРИЗЫ!!!

Очередные трое поклонников радио Maximum получат сувениры от программы Hard non sTop в понедельник...
Это люди, чьи заявки были отобраны мной и Иваном!

Сообщения уже отправлены счастливцам :)

Авторитетно заявляю, что ниодин из них нам с Иваном не знакомы, так что отбор проходил только по критерию ЗАЯВКА...

Сообщения типа: "Metallica - Nothing else matters" и подобные им по лаконичности, автоматически игнорируются.

Участвуйте, пишите... Можно мылом на wombat@maximum.itech.ru Парафиньте по всей форме своих врагов и нелюбимых соседей... Получайте призы :)
 
G

Guest

Guest
#76
...по поводу вашей фотки, мистер Кулькофф...

....ниче шо мы к вам лицом?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Иван я не злюсь и критикую я вас со смыслом...
Максимум это фекалий а, фекалий есть фекалий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Я тут недавно сел и решил послухатьл радьво !! И я ошалел!! такого отстоя я не слышал!!

Вобщем учитесь работать...
1.Поставьте нармальных диджеев, а то у вас уровень колхоза "Двадцать лет без урожая" .....
2.Не крутите одно и то же !! А то вам пробашлили вот вы и раскручиваете всякое "Г"
3.Побольше "Русского рока"
 

RIP Co

Гость города
#79
Относительно плейлиста... Работаем мы не через Винамп... (Открыл Маленькую тайну ) Для эфира у нас целая куча всяческого софта...
да хоть через "стандартную звукозапись"... winamp 3 поюзайте, кстати... забавная вещица!

Offspring - Americana
Manson - I don't like the drugs
Ария - Штиль
Joe Satriani - Ice 9
Nirvana - school
Rammstein - Tier
Blackmore - All things are Quite silent
Steve Vai - Juice
Guano apes- Open Your Eyes
EXCLUSIVE 5-й Туз - Seek and Destroy
Yngwie J. Mamsteen - Never Die

дык то же самое было в прошлый раз!? По крайней мере Offspring, Manson, Nirvana, Rammstein, Guano Apes? Вы меня разочаровываете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Вот уж действительно... Достали вы такими командами, точно крыша поедет. Вот вам список на следующий раз:
AC/DC
Rush (обязательно)
Ozzy Osborne
King Diamond
Pink Floyd (А не гавеный ремикс на него!)
Deep Purple
Ну хватит, для начала. Разнообразьте немного эфир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.