Hard non sTop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIP Co

Гость города
#41
Сегодня в четверг в 21 ноль-ноль на радио Максимум Hard NoN sTop с группой ЯРЪ ...

А еще раздача призов...
это календарики какие-то что ли?

ну типа сегодня состоялось прослушивание... проблема проволоки была решена путем вставки во вход коаксиканального кабеля. Теперь о самой передаче:

Guano Apes - Mine All Mine, Rammstein - Ich Will, Offspring - Feelings, RHCP - Give It Away, Manson - Coma White, Nirvana - Rape Me это всё конечно хорошо, но это всё настолько приелось, что честно говоря и не очень хотелось слушать... а какие-то малоизвестные группы откровенно говоря не дотягивали до вышеперечисленных исполнителей...

конечно завышена оценка группе ЯРЪ, т.к. я о ней слышу впервые, следовательно не такая уж она и легендарная, думаю, что многие о ней не слышали :p

А вообще, Ваня и Сергей респект вам! Хорошая задумка! Есть что улучшать, так что улучшайте :p Есть несколько предложений по улучшению, но предпочту не оглашать их всем, они скорее специально для вас!
 

Максимум

Легенда города
#42
Почему это только специально для них... Несправедливость! У нас все обчее... (в смысле идеи):p
 

kulkoff

Гость города
#44
Есть несколько предложений по улучшению, но предпочту не оглашать их всем, они скорее специально для вас!
Мыль на wombat@maximum.itech.ru
есть еще у меня с Иваном аськи, ну и прочие средства прямого общения... Всегда рады будем предложениям :p Так что, welcome к нам на станцию... :p
 
G

Guest

Guest
#45
...ага...

.....респект форева, блин, хоть один чел просто сел, послушал и заценил!.....отрадно....недоделок конечно много, но ить прога молодая, шлите мыло - бум улучшать......:p)
 
G

Guest

Guest
#47
....молчи, женщина!......

....вот когда другое фото будет, тадыть и уберу.....как хорошо что ты свое не разместила....гыгы:p .....да не, я типа шучу.......наша Эллочка просто красавица, ей любая модель позавидует, блин.....8o
 

Максимум

Легенда города
#48
ну ты дядя, с "молчи женщина загнул!"...
а фото мое не обязательно здесь размещать, ты на меня и в реале любоваться можешь....и не чего так ржать...!
 
G

Guest

Guest
#52
...ага...

...не разопрет тут, когда вокруг такие красотки как Элллллочка шоркаются......:tongue:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Даймонда вам надо принести, Даймонда.
А насчет группы Яр. Я их хрен знает когда у Бережного услышал, да потом живьем несколько раз. Молодцы, ребята! Не то что эти стрелки-грелки!
 

kulkoff

Гость города
#56
...но-во-по...что?!.....
Новопассит

Это такая фигня, которую Эллочка по стакану в день употребляет во внутрь...

КСТАТИ... У Радио Максимум появился свой раздел на форуме в развлечениях !!! :p

Мы вообще-то тут программу обсуждаем, Эллочка... Хочешь обсудить внешность и фото своего саунд-продюссера, welcome в раздел Клуб радио Maximum
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
ну ну, а я обожаю Русское Радио!!
Максимум не рулит.... Я даже и не пробовал менять волну на максимум..
 
G

Guest

Guest
#59
...экстати.....

...дядя Слим, а ты попробуй, я знаю у тя все получится.....:p .....не обижайся, дядька, но ру. радио тире отстой!.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.