The End (началось)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
Час назад в магазине при мне подрались две женщины. Вроде самые обычные, средних лет.
Подрались за (!) последнюю пачку хозяйственных свечей.
Бой, скажу я вам, был не детский!
 

KVG

Житель города
#2
Многие хотят встретить "конец света" до начала "конца света"!Кстати для одной из них он почти наступил - СВЕЧЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
 

Ева

Первая женщина
#6
мне непонятно - зачем свечка, если мы все умрем? Хотя нет.. для молитвы. Примечание, посылай всех в церковь!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
[quote name='Киса' timestamp='1354900355' post='537104']
мне непонятно - зачем свечка, если мы все умрем? Хотя нет.. для молитвы. Примечание, посылай всех в церковь!
[/quote]

Киса, ты много пропустила...
По словам тибетского ламы, мы все сразу не умрем, погибнет только 10% населения Земли, причем от паники и мародерства...
Везде наступит темнота, че-то там случится с электричеством и прочими энергиями, мы забьемся в норки, ты кстати выкопала землянку?... будем печь на костре картошку и петь "взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих, близится эра светлых годов, клич марсиан и прием им готовь!"
 

Fenix

Петрович
#9
[quote name='Floret' timestamp='1354901883' post='537108']
Киса, ты много пропустила...
По словам тибетского ламы, мы все сразу не умрем, погибнет только 10% населения Земли, причем от паники и мародерства...
Везде наступит темнота, че-то там случится с электричеством и прочими энергиями, мы забьемся в норки, ты кстати выкопала землянку?... будем печь на костре картошку и петь "взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих, близится эра светлых годов, клич марсиан и прием им готовь!"
[/quote]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1354903809' post='537114']
Мы все умрем!
[/quote]

:))))

 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1354903809' post='537114']
Мы все умрем!
[/quote]
Не все, а только те, кто всё ещё жив!
 

absent

Известный деятель города
#13
Харе ныть, никто не умрет! А бабы подрались просто потому что они... бабы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
[quote name='Примечание' timestamp='1354897172' post='537092']
Час назад в магазине при мне подрались две женщины. Вроде самые обычные, средних лет.
Подрались за (!) последнюю пачку хозяйственных свечей.
Бой, скажу я вам, был не детский!
[/quote]

Привожу на этой неделе детей на массаж, и массажистка (давняя знакомая) мне говорит: "Полный курс не успеем сделать"... Я удивляюсь, почему, а она продолжает: "У меня отпуск с 15 декабря, в деревню уезжаю, ты что не слышала, про конец света 21 декабря?"... пытаюсь её убедить, что все это бредни, а она на своем стоит: "Бредни, не бредни, а все равно поеду.. А вдруг... Сыну вчера в Волгоград позвонила, уговаривала ко мне с семьей приехать, а он не хочет..."

Так что не удивляйтесь, если половина ваших коллег и знакомых 21 декабря на работу не явится, и что вдруг неожиданно они все захотят в отпуск, отгул или заболеют на эти дни... :)
 

Fenix

Петрович
#15
А жидкие вы на расправу однакож... я уже месяц и больше об этом на всех сайтах и заборах и стенах писал и боролся за Ваши души ... напрасный труд похоже оказался.

Вы это так представляете.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#16
Вообще-то, 22-го День Энергетика. И я не потерплю никаких концов света за день до этого!!! :angry:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Heathen' timestamp='1354905527' post='537126']
Вообще-то, 22-го День Энергетика. И я не потерплю никаких концов света за день до этого!!! :angry:
[/quote]

Heathen, ты тоже имеешь отношение к этому празднику? )
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#19
[quote name='Floret' timestamp='1354906523' post='537129']
Heathen, ты тоже имеешь отношение к этому празднику? )
[/quote]
Только по диплому :lol: