The End (началось)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

Fenix

Петрович
#43
Ет не в тему тогда будет. А тот пост говарит - что ни какого конца со светом не ожидается. :D
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#44
Вы не пробовали на нормальном Русском писать. Эта феня унижает грамотного человека
 

Fenix

Петрович
#45
[quote name='lestade' timestamp='1355082376' post='537448']
Вы не пробовали на нормальном Русском писать. Эта феня унижает грамотного человека
[/quote]
Я пишу как говорю и в этом ни чего прискорбного нет. Я думаю смыл текста от этого не изменяется. Я смотрю тут на форуме добрая половина выпускников нашего педа да ещё руссковедов . Тока в школах нормальных преподавателей нет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
Вы не правы. Не так сложно правильно набрать слово, просто из уважения к собеседнику.
 
#47
[quote name='lestade' timestamp='1355083906' post='537456']
Вы не правы. Не так сложно правильно набрать слово, просто из уважения к собеседнику.
[/quote]
Вы что!!! Если Петрович начнет правильно писать, тогда конец света точно наступит!!))))
 

Fenix

Петрович
#48
..... [font="Comic Sans MS"][size="3"]Пид тост кума (нэ важно якый), опрокыньтэ стакан по раннее означенной схэми, закусить огирочком, лучком або помадорчиком, кума можно нэ чикать покы вин цидэ.
Як шо куму прыспичило до нужныку, закурить, а замитыв шо кум загружен проблэмамы, кыньтэ Сиркови кусок хлиба и остававшуюся на салови шкурку … и налывайтэ
Выпыв трэтий святый тост, за тих кого нэма, помыная батькив, (в кого помэрлы), дидив, бабушок и сёдняшнего прэдсэдателя колхоза, закусить цыгаркамы и налыйтэ по четвэртой.
Выпыйтэ… и поочэрэди поцилував Сирка, одвьяжить його, хай побигае, качок потопче… Закурыв побалакайтэ, чого у Вас в цёму годи, нэ будэ мэду......

[size="3"] [size="2"]Не забываем господа что мы то в этих местах "пришлые". И если кто в детстве жил в этой среде избавиться от этого тр[size="2"]удно.
[size="2"]Более понятней на http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29479&view=findpost&p=527803[/size]
[/size][/size][/size][/size][/font]
 
#49
[quote name='Fenix' post='537491']
Не забываем господа что мы то в этих местах "пришлые". И если кто в детстве жил в этой среде избавиться от этого трудно.
[/quote]
Мужчина, протянув руку, задумчиво коснулся крестовины прислоненного к спинке кровати меча, словно спрашивая, не прочь ли тот прищучить одну наглую морду.
— Ну, как тебе эльфийское гостеприимство?
— Если это гостеприимство, то хотела бы я посмотреть на врагопрогонство! Противно было слушать, как ты перед ними унижаешься. «О, мудрейший из ныне живущих...» — пискляво передразнила я. Верес, явно гордившийся своими дипломатическими успехами, укоризненно сдвинул брови:
— Шел, это не унижение, а церемониал. Когда ко двору Волмении приезжают орочьи послы, они ведь тоже называют нашего короля «величеством» и кланяются ему до земли, хотя своему вождю, если тот начнет слишком задирать нос, могут запросто в морду плюнуть, а то и ятаган вытащить — пусть на деле докажет, что он здесь самый крутой.
— Сравнил человеческую культуру и орочьи обычаи!
— А почему ты берешь за точку отсчета людей? Мы с тем же основанием считаем себя выше орков и троллей, что и эльфы дерут нос перед нами.
— Но это же просто глупо — час рассыпаться в комплиментах перед этими напыщенными типами, когда и ты, и они прекрасно понимают, что вы только понапрасну сотрясаете воздух!
— Орки тоже считают использование общих отхожих мест неслыханной глупостью.
— Поэтому все клумбы вокруг дворца после их визитов приходится перекапывать заново, — потихоньку остывая, хмыкнула я.
— Но орки тактично ходят туда ночью и тайком. Как и мы сейчас перемываем кости эльфам, — усмехнулся колдун.

(с)
 
#50
[quote name='Fenix' timestamp='1355110339' post='537491']

[size="3"] [size="2"]Не забываем господа что мы то в этих местах "пришлые". И если кто в детстве жил в этой среде избавиться от этого тр[size="2"]удно.
[size="2"]Более понятней на http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29479&view=findpost&p=527803[/size]
[/size][/size][/size][/size][/font]
[/quote]

Ну что ещё сказать... по ссылке - типичная тема самолюбования нашего форумского клоуна. процентов 80 постов в той теме - разговор сам с собой...
А вот то, что ты пишешь как и говоришь - признак того, что ты неуч и не уважаешь собеседников.
Я с тобой на тему суржика спорил. Но ты же дятел. Мозг отшиб давно.
Прикинь, сейчас Все тут на своих языках начнут писать. Иврит, армянский, чеченский, дагестанский, грузинский, кто то и хинди припомнит....
Вот только Россия тут. по русски говорим. а не на той херне, которую ты сам для себя и придумал.
Ты в одно и тоже слово в одном предложении по 5 раз коверкаешь - так как те и сам походу забыл как оно правильно пишется.
Так что вердикт - дятлом был - дятлом и свалишь ))))
 

Fenix

Петрович
#51
[quote name='brisk' timestamp='1355117537' post='537518']
Ну что ещё сказать... по ссылке - типичная тема самолюбования нашего форумского клоуна. процентов 80 постов в той теме - разговор сам с собой...
А вот то, что ты пишешь как и говоришь - признак того, что ты неуч и не уважаешь собеседников.
Я с тобой на тему суржика спорил. Но ты же дятел. Мозг отшиб давно.
Прикинь, сейчас Все тут на своих языках начнут писать. Иврит, армянский, чеченский, дагестанский, грузинский, кто то и хинди припомнит....
Вот только Россия тут. по русски говорим. а не на той херне, которую ты сам для себя и придумал.
Ты в одно и тоже слово в одном предложении по 5 раз коверкаешь - так как те и сам походу забыл как оно правильно пишется.
Так что вердикт - дятлом был - дятлом и свалишь ))))
[/quote]
[size="7"]570 в общей сложности оскорбление личности. Где модераторы.
Почему позволительно так себя вести какому то Бриську

[size="2"]см. http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=28896&view=findpost&p=536830[/size]
[/size]
 
П

Примечание

Guest
#53
[quote name='Fenix' timestamp='1355124716' post='537547']
[size="2"]570 в общей сложности оскорбление личности. Где модераторы.
Почему позволительно так себя вести какому то Бриську[/size]
[/quote][size="7"]
[/size]
Согласен с Фениксом!
Бриск ууже всех тут задолбал!
Трудно стало найти хоть одного форумчанина, который бы не был солидарен с Фениксом в отношении Бриска :)
 

Fenix

Петрович
#54
Для ни разу не грамотных .. ещё раз выписка из правил. Кому они написаны для этого то форума.

..2. Порядок поведения и общения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2.1. Запрещается намеренное искажение орфографии и пунктуации, использование жаргонов, ненормативная лексика, мат, завуалированный мат и высказывания, нарушающие рамки приличий.

2.2. Флейм, то есть оскорбление участников форума (в том числе взаимные оскорбления), запрещается и признаётся тяжелейшим нарушением правил форума. О своём несогласии с авторами тех или иных сообщений следует сообщать корректно и вежливо, даже если Вы считаете, что эти авторы высказались излишне резко. В случае взаимных оскорблений нарушителями правил считаются оба (или более, если флейм наблюдается со стороны большего круга лиц) участника, независимо от того, кто начал оскорбления

2.3. Троллинг, то есть намеренные передёргивания, придирки к словам либо настойчивые приставания с излишними вопросами, имеющие целью задеть собеседника и вызвать флейм является нарушением правил форума. Намеренное внесение исправлений в свое сообщение, на которое уже есть ответы, с целью исказить смысл диалога признаётся одной из форм троллинга и также запрещается правилами форума
 

Fenix

Петрович
#56
Ещё раз всем советую прочитать правила форума . Видно все забыли. Почти все посты в этой теме с нарушениями этих правил. От некоторых не так много нарушений от других сплошняком.
http://phorum.armavir.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules
 
#57
Для начала сам их прочти! И соблюдай!
Повторно констатирую - ТЫ ВИНОВЕН ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
[quote name='Примечание' timestamp='1355125468' post='537552']
[size="7"]
[/size]
Согласен с Фениксом!
Бриск ууже всех тут задолбал!
Трудно стало найти хоть одного форумчанина, который бы не был солидарен с Фениксом в отношении Бриска :)
[/quote]

*шепотом* Спас, сволочь белая, переметнулся вражина на другой фронт ))))))))

зато, Феникс оценил твою заботу и солидарность.... ))))))))))))))
 

Fenix

Петрович
#59
Не надо передёргивать... это смешно с твоей стороны. Или хочешь что бы я опубликовал все твои выходки в одном посту. Но он тогда будет на 10 страницах и не вместиться в один пост. Уму не постижимо сколько в тебе гадости внутри. И не только в высказываниях ко мне лично, а ко всем.
Это адресовано Бриску..
Флорет ты то же не не отстаёшь от него.