The End (началось)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

absent

Известный деятель города
#21
[quote name='Fenix' timestamp='1354907176' post='537134']

[/quote]
Петрович, где тут ты?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Феникс, вот вы мне влепили сейчас минусы не по делу, а просто так... потому что обиделись за мой минус, а мои сообщения к вам не имеют никакого отношения, они вообще не содержат ничего ни для кого обидного...

Объясняю свой минус:

[quote name='Fenix' timestamp='1354905058' post='537124']
А жидкие вы на расправу однакож... я уже месяц и больше об этом на всех сайтах и заборах и стенах писал и боролся за Ваши души ... напрасный труд похоже оказался.
[/quote]

Вы когда-нибудь смотрели на себя со стороны: Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я... это все, что от вас слышно, одно сплошное "Я"...
У вас на голове случайно короны нет? )
Сейчас вы написали очередную хренотень, здесь кроме вас никто конца света не боялся и не боится, вы обвиняете людей в том, чего НЕТ - никто не жидок на расправу... Вы даже не думаете о смысле своих постов, для Вас главное подчеркнуть вашу вселенскую значимость и неповторимость!
"я уже месяц и больше об этом на всех сайтах и заборах и стенах писал и боролся за Ваши души" - Что вы несете? Кем вы себя возомнили? Хотя бы одно слово правды написали... О каком месяце вы говорите? Вы только лишь неделю назад вы начали петь обратное, что конца света не будет... А месяц назад, вы как раз во все горло вопили и запугивали всех концом света, и своей землянкой... И исходили пеной от того, что вас никто не слушает и все смеются над вашими предсказаниями.

Извините, но вы олух и дятел! К тому же жидкий на расправу...
Вы непостоянный, глупый, не искренний человек, который зациклен на себе, на своем собственном ЭГО, которому окружающие люди нужны лишь для того, чтобы показать себя, как хвастливому петуху, который слышит только себя и которому плевать на мнение остальных людей.

Вот за это вам минус... )
 

Симпапуся

Житель центра
#26
Не смешно! Вчера работница одна наша приходит и говорит- можно на работу не выйду хочу конец света с детьми встретить, причем так и сказала " встретить"))). Ну я ей ответила, что если, конечно, конец света будет, то да , а если нет- уволим на хрен за прогул.
Раз Ивану Ильичу в попу вставили свечу!
Ты гори, гори , свеча, у Ивана Ильича!
 

absent

Известный деятель города
#27
[quote name='симпапуся' timestamp='1354963915' post='537220']
что если, конечно, конец света будет, то да , а если нет- уволим на хрен за прогул.
[/quote]
Хорошо сказала, надо взять на вооружение.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
[quote name='симпапуся' timestamp='1354963915' post='537220']

Ну я ей ответила, что если, конечно, конец света будет, то да , а если нет- уволим на хрен за прогул.


[/quote]




[quote name='absent' timestamp='1354967381' post='537233']


Хорошо сказала, надо взять на вооружение.
[/quote]
Господа работодатели, ну что вы всё за кнут да за кнут? Злые вы! Про пряник надо иногда вспоминать... Например, двойная оплата всем вышедшим на работу 21 декабря 2012 года. B)
 

Симпапуся

Житель центра
#29
Не хватало еще придуркам двойную зп платить)). Он, конец этот, как лакмусовая бумажка- всех придурков проявила. Наиборот- уволить всех, кто поверил)))
 
П

Примечание

Guest
#30
нам *цензура* концы света! мы ко всему готовы!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
[quote name='симпапуся' timestamp='1354972713' post='537248']
Не хватало еще придуркам двойную зп платить)). Он, конец этот, как лакмусовая бумажка- всех придурков проявила. Наиборот- уволить всех, кто поверил)))
[/quote]

Хм... Это уже превышение полномочий :) Какое вам дело до того, кто во что поверил? И почему сразу "придурки"? Может, просто очень осторожные люди, перестраховщики...

Я лично тоже именно в "конец света" не верю, но допускаю вероятность неких событий... ...возможно, глобального значения. Моё поведение 21 числа с.г. будет зависеть от ситуации. Если это будет обычное утро обычного серого дня - пойду, как обычно, на работу. Если же, например, в небе появятся множество НЛО, или начнётся метеоритный дождь или ещё что-то - на работу не пойду! Как-то так. B)

 

Ева

Первая женщина
#32
[quote name='Floret' timestamp='1354901883' post='537108']
Киса, ты много пропустила...
По словам тибетского ламы, мы все сразу не умрем, погибнет только 10% населения Земли, причем от паники и мародерства...
Везде наступит темнота, че-то там случится с электричеством и прочими энергиями, мы забьемся в норки, ты кстати выкопала землянку?... будем печь на костре картошку и петь "взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих, близится эра светлых годов, клич марсиан и прием им готовь!"
[/quote]


а я давно в землянке...и к сведению буду в отпуске в ЭТОТ ДЕНЬ!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
"Уволю за прогул" тоже мне вершители судеб. Заявление в счет отпуска написала или выходных, делов то на копейку.
 

Anderson

Известный деятель города
#35
можно я подкину на ваш вентилятор ещё немного пахучей субстанции:

Период времени точного выравнивания (окончание и начало прецессионных циклов) составляет около трех земных дней. Точная середина следующего прецессионного выравнивания приходится на 11 часов по Гринвичу 21 декабря 2012 года. Приблизительно в течение 36 часов до и после этого времени, энергии выравнивания будут максимальными, и открывшиеся вокруг Земли порталы будут вызывать в душах основные сдвиги, помните: реальное вращение Земли значительно не изменится. Солнце все так же будет восходить на востоке и заходить на западе, а продолжительность дней и ночей будет такой же, как всегда. Это электромагнитный феномен, а не феномен гравитации или вращения.
взято из книги сэл райчел "изменения земли и 2012 год".
 
#38
[quote name='Anderson' timestamp='1355033872' post='537325']
в упомянутой книге всё разжёвано. желающие понять разберутся.
[/quote]
ну да.. кто как не гипнотерапевты разбираются в астрономии...