The End (началось)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
)))))))))))))))))

Спас :) я вроде ещё не попала в номинатны Серебряной калоши... ))))
читаю, как "надо" )))

[quote name='Fenix' timestamp='1355126325' post='537560']
Не надо передёргивать... это смешно с твоей стороны. Или хочешь что бы я опубликовал все твои выходки в одном посту. Но он тогда будет на 10 страницах и не вместиться в один пост. Уму не постижимо сколько в тебе гадости внутри. И не только в высказываниях ко мне лично, а ко всем.
Это адресовано Бриску..
Флорет ты то же не не отстаёшь от него.

[/quote]

))))))))))

 
#62
Передергиваешь, ПеДрович ТЫ, читая форум. Смотри не оторви!
Отношение к тебе то, которое ты заслуживаешь.
Заметь - против тебя ты насчитал уже целый взвод бойцов. Ты как Дон Кихот... вот только вместо мельниц тут вентиляторы с дерьмом.
СКОЛЬКО РАЗ тебя БАНИЛИ????
Сколько раз ТЫ менял ник? ( нарушая правила)
Сколько раз ТЫ писал на своём придуманном ипанутом наречии, (нарушая правила)? Робя... Ребя... КТО ТУТ ТЕБЕ РЕБЯ???? Хватит тут уже сюсюкать. Не к лицу это тебе в твоем возрасте!
Сколько раз ТЫ оскорблял не меня ( мне на тебя насрать) ДЕВУШЕК? ( нарушая не только правила форума но и элементарную мораль)?
Сколько раз ты создавал говно-темы и разводил флейм и срачь? ( нарушая правила форума)
Тебе мало??? Посчитай за собой!
 

Fenix

Петрович
#63
[font="Comic Sans MS"][size="3"] Вот честно мне уже давно это надоело. А малость расшевелил этот форум в нормальном направлении,
и подвижки есть в правильном направлении. Это все заметили (может некоторые тока не поняли это) Всё что я делал как на этом форуме так и на других только во благо нормальных отношений и общения.. И это уже оценили многие. Вам только туго это доходит. Да же после моего ухода с каких то форумов они меняются явно и в лучшую сторону.. Знать мой "труд" не напросто прошёл. Кидая себя в жертву я тем спасаю и вас .
Вы же уродовали не только сам форум и продолжаете это делать а лицо всего города.. из за таких просто противно тут находиться.
Тратить нервы на вас .. к чему. Вас тока что то действительное и мощное может исправить .... типа изгнания из всех городских форумов.
А на других вас и дня не потерпят при таком поведении.
Так что молитесь на Бона и Рута что вы вообще ещё находитесь здесь.
Я повторяю.. что не много потеряю если исчезну на этом форуме. Мне в инете предостаточно мест где я могу нормальным человеческим языком общаться. И там нет этого и в помине.
Повторяю нет ни ко мне ни к другим .[/size][/font]
 
П

Примечание

Guest
#64
А кем работал Петрович до выхода на пенсию?
Может биографию кратко хоть? а , Петрович?
 
#65
Так что молитесь на Бона и Рута что вы вообще ещё находитесь здесь.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Я повторяю.. что не много потеряю если исчезну на этом форуме. Мне в инете предостаточно мест где я могу нормальным человеческим языком общаться. И там нет этого и в помине.
Повторяю нет ни ко мне ни к другим .
У меня уже гематома в ухе от твоей брехни.
Будь хоть раз мужиком то. сделай то что всем уже наобещал ))))))
 

Fenix

Петрович
#66
[quote name='brisk' timestamp='1355127240' post='537567']
Передергиваешь, ПеДрович ТЫ, Посчитай за собой!
[/quote]

Ну что же ты сам выбрал это. В ближайшее время все твои гадости со всех твоих постов я свожу в одну кучу и посмотрим кто из нас прав. Предупреждаю .. более 600 выпадов и оскорблений. Это не просто почитать и по плохеет любому от этого.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
[quote name='Fenix' timestamp='1355127244' post='537568']
[/i]Вот честно мне уже давно это надоело. А малость расшевелил этот форум в нормальном направлении,
и подвижки есть в правильном направлении. Это все заметили (может некоторые тока не поняли это) [size="4"]Всё что я делал как на этом форуме так и на других только во благо нормальных отношений и общения.. И это уже оценили многие[/size]. Вам только туго это доходит. [size="4"]Да же после моего ухода с каких то форумов они меняются явно и в лучшую сторону.. Знать мой "труд" не напросто прошёл.[/size] [size="6"]Кидая себя в жертву я тем спасаю и вас .[/size]
[/quote]

даже слезы на глаза навернулись...
и Петрович предстал, как живой, перед глазами, с терновым венком на голове... правда швабра по-прежнему сзади торчит...
но это мелочи... главное, что он вот такой единственный, который "кинул себя в жертву ради нас", весь сияющий и выстрадавшийся...

кстати, Петрович это не вы в 1812 году Москву спалили?
 
#68
[quote name='Fenix' timestamp='1355124716' post='537547']
[size="7"]570 в общей сложности оскорбление личности. Где модераторы.
[/size]
[/quote]

Предупреждаю .. более 600 выпадов и оскорблений.

ТРЕПЛО КОНЧЕНОЕ ))))))))))
 

delmar

Житель города
#69
[quote name='Примечание' timestamp='1355127531' post='537570']
А кем работал Петрович до выхода на пенсию?
Может биографию кратко хоть? а , Петрович?
[/quote]

какой-то помошник электрика, судя по знаниям которыми сверкал тут в одной из тем, не очень помошник был
 
#70
[quote name='brisk' timestamp='1355128075' post='537576']
ТРЕПЛО КОНЧЕНОЕ ))))))))))
[/quote]
один твой пост он тебе засчитывает за 10 :D

[quote name='Fenix' post='537568']
Всё что я делал как на этом форуме так и на других только во благо нормальных отношений и общения..
[/quote]
Почему тогда тебя везде не любят-то?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
[quote name='Fenix' timestamp='1355127806' post='537573']
Ну что же ты сам выбрал это. В ближайшее время все твои гадости со всех твоих постов я свожу в одну кучу и посмотрим кто из нас прав. Предупреждаю .. более 600 выпадов и оскорблений. Это не просто почитать и по плохеет любому от этого.

[/quote]

Знаете, Петрович, я тут решила сделать то же самое, немного вернуться к истокам и напомнить один наш с вами диалог, после которого мои посты в ваш адрес резко изменились...
Заметьте, до того момента я общалась с вами сугубо культурно и единственное, что позволяла себе некоторые советы и объяснения (вежливо, культурно и с соблюдение субординации), почему вы не приживаетесь на форумах и вас отовсюду посылают, но так или иначе вашим ответом было хамство, оскорбление и непонимание.

Диалог взят отсюда: http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29782&st=100

Предыстория диалога:
Вас в очередной раз с позором выгнали, забанили, вы в миллионный раз поклялись, что сюда "не ногой", но, как всегда, не сдержали свое слово и через пару дней вернулись, но уже под другими несколькими никами. Не заметить вас было не возможно, ваш фирменный стиль общения слишком неповторим и узнаваем... И чтобы вы себя выдали, я написала следующее сообщение...
вы не заставили себя долго ждать :)

кстати, на тот момент у вас был ник А.х.у.литам...

[color="#0000FF"][size="2"][quote name='Floret' timestamp='1353386999' post='534678']
все таки интересный факт...
за все время существования форума здесь было забанено множество народа... все уходили гордые, оскорбленные, и практически никто не возвращался, ну может еще разок, чтобы сказать пару ласковых слов... и никто из них не догадался, что если десяток раз перерегистрироваться, забив на общественное мнение (потому как это вроде унизительно, да и задевает чувство собственного достоинства)... что если форум (и администрацию) взять измором, то в один прекрасный момент все скажут "да хрен с ним, пусть живет"...)
прав был тот, кто сказал "наглость - второе счастье..." (с) в некоторых случаях, к ней прибавляется ещё тугоухость и маразм...
[/quote]

[quote name='Aliens' timestamp='1353387963' post='534683']
Я следом же могу послать за некоторыми...... у меня не заржавеет. Чё п р и еба..... сь то. Игнор меня загони и живи спокойно. Что хочешь на волне других в "рай" взъехать. Прослыть умной и настырной. Так на оборот то ... это не позволительно нормальной девы.
Мужики от таких шарахаются.
[/quote]

[quote name='Floret' timestamp='1353388310' post='534685']
А вы умеет оперировать мозгами и доводами, а не своим бескультурьем и матами? :)
[/quote]

[quote name='Aliens' timestamp='1353388474' post='534686']
До чего довела то и получила. Имей ввиду и с мужьями то будет так у тебя. Так что кому то точняк кислицы сняться.

Я хоть о вонючей вашей кишке между ног не базарю как вы тут на про полую.
[/quote]

[quote name='Floret' timestamp='1353388756' post='534687']
Ничего не могу поделать... вы мне опять не нравитесь :)

"Ах.у.литам : (20 Ноябрь 2012 - 09:17 ) Будите так вести себя то и будите получать. А на нормальном языке ... можно и нормально поговорить и поспорить. Может порассуждать. Всё от Вас зависит."

Это нормальный язык?
[/quote]

[quote name='Aliens' timestamp='1353388826' post='534688']
Смотри другую тему. Я там разжевал таким как ты.
И вернись чуток назад. Я тя лично не трогал пока ты ни с того ни с чего снеслась и начала меня в очередной раз поносить. Вот и итог и получила.
[/quote]

[quote name='Floret' timestamp='1353390307' post='534690']
В этом вся суть.и ваша сущность. Вы не умеет общаться с людьми...
Оттого с вами никто и не хочет общаться, и именно поэтому вас гонят со всех форумов... мне вас искренне жаль.
[/quote]
[/size][/color]


Обратите внимание, в своем первом посте я не упоминала вашего имени, вы сами себя показали во всей красе - "на воре шапка горит"... )
Так вот Петрович, именно с этого момента и началось мое абсолютно неблагожелательное к вам отношение.
И если бы я позволила себе такое общение с кем-нибудь другим, меня, наверное, мучила бы совесть... но только не в вашем случае. :)
Вы насквозь гнилой и лживый человек.
 
#74
Фло. )))
зря трудилась. он не поймет.
я даже не буду искать первопричину наших с ним баталий - она очень далека ещё в его бытность местным и аборванцем...
меня всегда возмущал воинствующий дол6ое6изм с претензиями на гениальность и неоспоримость.
таких если не ставить на место - засерут так, что потом из сточной ямы сам не выберешься.
Я вот с нетерпением жду 4 января ))) что же со мной произойдет )))) Что Наш ПеДроГлоба там себе напредсказывал жути про меня и форум??? )))))
наверное повысят на работе, я зазнаюсь и от ощущения собственной неве6енности положу прибор на форум. после чего он выживет Фло, ЧК, ММ, GMX, Спаса и остальных недовольных..
и будет ему счастье в отдельно взятом форуме.
он всегда заикается про "остальных" и "многих других" это кто??? его глюки или соседи по палате?
ну да хер с ним....
пусть икает...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Бриск, пусть не поймет, для меня это не столь важно, просто ужасно надоело читать его брехливые посты невинного жертвенника... Пусть хотя бы не врет на каждом шагу...

а что там про 4-ое, я что-то упустила )
 
#76
Да он в чате хлестанулся что меня в течении месяца на форуме не будет. Типа его вместо родителей цыгане воспитывали ( вот!!вот она причина его поведения) и научили его всякой шняге ))))
Вот я теперь и хожу по городу роняя кал ))) жду когда у меня манисто появится и серьги прорежутся....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
:)

кому он этого не писал...)
я уже несколько раз слышала угрозу, что уйду вместе с ним... ))