Адыгея+Краснодарский край=Краснодарский край?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Originally posted by Nic
Мирный человек обязательно начнут... Чечня вчера- это Адыгея завтра.

Коловрат 100% согласен, учиться и учиться...
тьы думаешь, что пишешь?? В Адыгее живет 60%, если не больше рускоязычного населения...Какая Чечня в пипу.....
Я думал, ты намного умнее.... Извнини конечно, но я не смог удержатся....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Slim
это не важно сколько там процентов русских. Важен суверенитет, пока есть власть, - она будет к этому стремиться. Большой процент русских во многих бывших республиках союза, но не население решает, а власть.
 

Diesel

Житель города
#43
в продолжение темы:
Сегодня Президент Адыгеи Хазрет Совмен заявил на заседании первой сессии Госсовета – Хасэ о своей отставке.
Не означает ли это начало объединения(сначала поменяли парламент, теперь президент уходит в отставку)? Или обычная дележка власти?
 

Огнеяр

Гость города
#44
Привет участникам от патриотов Дона!
Я тут почитал пару веток, прогулялся по городу - тяжко, братцы.
В городе чернота правит бал, тут на форуме явно жиды окопались!

Коловрату респект! Трудно тебе, парень, но ты прав.
Армавирцы, меньше болтайте, дело делайте. А то скоро сами по черкесски говорить будете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Пиздота мирный чел ты в адыгеи давно не был. Правильно что боишься, тебя там ждут!
 

Коловрат

Гость города
#48
Огнеяр

Здрав будь брат! Не в том дело кто правит бал и кто окопался на форуме, а то плохо, что Русский человек перестаёт отличать плохое от хорошего, своё от чужого. Нация наша очень больна, поэтому и позволяет с собой вытворять всё что угодно. Очень мало национально мыслящей Русской интеллигенции, а ведь только она и должна задавать песпективу мышления и жизни. Но радует то, что больной начинает понемногу выздоравливать, а это залог успеха. У Руси были периоды и похуже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Ага, типа: чтобы было счастье, надо чтобы ничего не было?
Форумов всмысле, в данном случае.
 
#52
С кувалдой. ты уж не ври - мы разве хоть слово плохого говорили о законопослушных горцах, в т.ч. адыгах - они наши братья. они признают и уважают великий русский народ, особенно когда соблюдается закон и порядок. Именно адыги первые, кто выступает за русскую власть Такие как ты и есть провокаторы.
 
#53
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. ты уж не ври - мы разве хоть слово плохого говорили о законопослушных горцах, в т.ч. адыгах - они наши братья. они признают и уважают великий русский народ, особенно когда соблюдается закон и порядок. Именно адыги первые, кто выступает за русскую власть Такие как ты и есть провокаторы.
Сам брехать прекрати. Пусти вас туда, так начнете за здравие, а закончите за упокой. Ведь Адыгея - Русская земля. Или вы за полное отделение Адыгеи от России?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
С кувалдой.
замечу, вы говорите домыслы, экстраполируя опыт какой-то минувшей войны...
Современный национализм, уже не то, что вам кажется, по крайней мере, в лице интеллигенции. Вы же судите как будто о каких-то скинхедах, пришли побили всех и т.п. Ваше право критиковать, но не перегибайте палку.
 
#55
Originally posted by Nic
С кувалдой.
замечу, вы говорите домыслы, экстраполируя опыт какой-то минувшей войны...
Современный национализм, уже не то, что вам кажется, по крайней мере, в лице интеллигенции. Вы же судите как будто о каких-то скинхедах, пришли побили всех и т.п. Ваше право критиковать, но не перегибайте палку.
Кончай плести лапти. ответь конкретно: Вы за полное отделение Адыгеи от России или нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Кто - Вы? Лично я? Или кто-то другой?

Я не причисляю себя ни к каким организациям, и более того: мой путь только личный. Я свое мнение выразил выше, считаю что Адыгам нельзя препятствовать, если они захотят суверенитета.
 
#57
Originally posted by Nic
Адыгам нельзя препятствовать, если они захотят суверенитета.
А какой такой суверенитет? Сейчас Республика Адыгея равноправный субъект России, и Ты считаешь этого недостаточно? Развалить Россию захотелось?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
С кувалдой.
Что за чудак, при чем тут мое желание.
Пусть адыги решают что им лучше.
 
#59
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Что за чудак, при чем тут мое желание.
Пусть адыги решают что им лучше.
Сами они уже ршили БЫТЬ В СОСТАВЕ РОССИИ. А вот с вашей НАЦИСТКОЙ ПОМОЩЬЮ, могут и изменить решение.
А теперь к вам вопрос: Вы собирали земли в состав России, чтоб ими разбрасываться???

Скажите своим хозяевам в ЦРУ, что второй раз развал не пройдет. Русские умеют извлекать опыт из сделанных ошибок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
С кувалдой.
Сам нацист, и мне ярлык вешаешь? Я выразил свое мнение.
Есть разница в словах "не припятствовать" и "с вашей помощью"?