Армавирская femme fatale ! (глазами мужчин)

A

Aliens

Guest
Выводы неутешительные...femme fatale надо удалять из названия темы :) Мужчинам такие все равно не дают, а мадамы искренне думают, что femme fatale это как раз те, кто не даёт :)

root, ты такой зайчик B)

Кстати, именно в Армавире я чаще всего выслушиваю от мужчин о безумных, кровопролитных и важных победах ! Как они ту, эту, вон ту и вот эту...верно подметили, комплексы всё это...ну спишь ты с сотней мадамов, так чем хвастаться ? Спи молча, ах нет, надо всему Армавиру знать, что он светский Лев и жесточайший *цензура*, сладкоречивый соблазнитель и изворотливый Казанова...может просто гордиться нечем ? :)

А я вот однажды встречал femme fatale в Армавире, лишь однажды...где-то 18-20 лет назад, в Ефремовском парке, с догом гуляла...один раз видел, всю жизнь помню B)
 

donny

Фелигий акурец
Bone: А я вот однажды встречал femme fatale в Армавире, лишь однажды...где-то 18-20 лет назад, в Ефремовском парке, с догом гуляла...один раз видел, всю жизнь помню :)

Как раз в это время в Армавире был проездом Макаревич, все увиденное навеяло на него поэтическое настроение, так родилась на свет песенка: Тонкий шрам на любимой попе ;)
 

GMX

schizophrenic
Мужчинам такие все равно не дают, а мадамы искренне думают, что femme fatale это как раз те, кто не даёт :)
Наоборот, мужики думают, что не дают, и бояццо к ним подходить. А фатали в связи с этим ходят злые, неудовлетворенные... А после хорошей ночи - мурлыкают, жмурятся от удовольствия и ведут себя как медведица из анекдота.
 
C

Carrie

Guest
По идее фатали не мурлыкают после акта, а сжирают самца, как самка богомола :)
 

shilov

Житель окраин
Aliens написал(а):
А я вот однажды встречал femme fatale в Армавире, лишь однажды...где-то 18-20 лет назад, в Ефремовском парке,
с догом гуляла...один раз видел, всю жизнь помню :)
вот , ведь есть же они: загадочные фатали !
с догом то оно и проще, и удобнее : и фатальность цела, и дог сыт...)
итого - все довольны...
задумался... а не завЕсть ли хомячка ?...
 
A

Aliens

Guest
Чтобы легче жилось, надо просто делить всех мадамов на две категории: дают и не дают. Всё остальное от лукавого :)
 
A

Aliens

Guest
GMX, увы, мне не дают, просто стыдно в этом вот так в этом признаться:)

А ведь так хочется встретиться с такой мадамой за чаркой водки, посмотреть в её глаза, пристыдить за десятки разбитых сердец и судеб, полюбить страстно в конце концов ;)
 

Mulya

ЦарЫца
Блин, вот где армавирские фатальки так это на сайте одноклассники!!!! Угораю со смеху уже 2 месяца!
ВОНН - именно там ты ее и найдешь- роковую красавишну!!!! Долго искать не надо- заходишь на любую девку в возрасте от 20-23 лет и пошел гулять по фотографиям ее подруг)) Это ж чистый ппц!! Подписи фотографий!!
Цитаты:
- Та еще штучка!
- Я как наркотик- со мной смерть без меня ломка!
- Чего хочет женщина того хочет Бог
- Осторожно, пуля не твоего калибра
и т.д. и т.п. ;) ;) :)

Не могу, у меня ржачка каждый день! Прям по хер на все, шарюсь нагло по их страницам- такое пропустить не возможно.
Че еще заметила- у молодых нацменок обязательно фотка Моники Белучи (из секретных альбомов- типа это она)))

Это ж какой мозг куриный надо иметь, чтобы эту чушь писать!! Фотография какой нибудь тупой дуры с глазами на выкоте- и она сравнивает себя то с безумием, то с наркотиком :D :D

А ты говоришь фаталей нет!
 

GMX

schizophrenic
Mulya, неправда! Нет таких подписей! В каждой такой подписи должно быть не меньше трех грамматических ошибок - тогда поверю, что это они - Армавирские фатальки. Блляяя!!! Баааабы!!! Ну когда ж вы научитесь правильно писать слово сим-па-тич-на-яяяя??????
Что уж там говорить о появлениях неожиданных мягких знаков в третьем лице возвратного глагола... ((((
 

Gn0m

Известный деятель города
Mulya, неправда! Нет таких подписей! В каждой такой подписи должно быть не меньше трех грамматических ошибок - тогда поверю, что это они - Армавирские фатальки. Блляяя!!! Баааабы!!! Ну когда ж вы научитесь правильно писать слово сим-па-тич-на-яяяя??????
Что уж там говорить о появлениях неожиданных мягких знаков в третьем лице возвратного глагола... ((((
к слову, два слова, которые пишут уж очень часто неправильно, и аж выворачивает, когда у какой-нить гламурной арэнби чики встречаешь "извЕни" и "симпОтичный"... второе слово наверное от слова "пот, потеть"... а первое, даже не знаю почему так пишут

Блин, вот где армавирские фатальки так это на сайте одноклассники!!!! Угораю со смеху уже 2 месяца!
ВОНН - именно там ты ее и найдешь- роковую красавишну!!!! Долго искать не надо- заходишь на любую девку в возрасте от 20-23 лет и пошел гулять по фотографиям ее подруг)) Это ж чистый ппц!! Подписи фотографий!!
...etc
))) а ещё очень часто на одноклассниках встречаешь имена в которых вписано "НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ".... скорее всего, это тоже невероятно круто и уважаемо)))
 

GMX

schizophrenic
к слову, два слова, которые пишут уж очень часто неправильно, и аж выворачивает, когда у какой-нить гламурной арэнби чики встречаешь "извЕни" и "симпОтичный"... второе слово наверное от слова "пот, потеть"... а первое, даже не знаю почему так пишут
Первое - это из области наркоманской культуры. ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин, вот где армавирские фатальки так это на сайте одноклассники!!!! Угораю со смеху уже 2 месяца!
ВОНН - именно там ты ее и найдешь- роковую красавишну!!!! Долго искать не надо- заходишь на любую девку в возрасте от 20-23 лет и пошел гулять по фотографиям ее подруг)) Это ж чистый ппц!! Подписи фотографий!!
Цитаты:
- Та еще штучка!
- Я как наркотик- со мной смерть без меня ломка!
- Чего хочет женщина того хочет Бог
- Осторожно, пуля не твоего калибра
и т.д. и т.п. ;) ;) :)
)))))))))))))))))))
Пуля не твоего калибра. Ох.))))
Спасибо! Так смеялась что даже с работы зашла на форум.))
 
A

Aliens

Guest
Про Мачу уже пошла 60-ая страница, а про Роковую мадаму в горем пополам 6 страниц наскребли...и какой тут вывод ? Потребность в Мачах больше ? Или самих мач в Армавире больше ? Или роковых мадамов в Армавире нет ? Один вывод неутешительнее другого :)
 

Mauglee

Житель центра города
Нет ни тех, ни других.
Но отчего-то тётки по отсутствию мач страдают, а мужики не особо. :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Нет ни тех, ни других.
Но отчего-то тётки по отсутствию мач страдают, а мужики не особо. :)
По отсутствию мач страдать совершенно незачем.У тёток к мачам иммунитет.Тётки прекрасно понимают,что мачо это бесперспективно потому,как не может принадлежать одной. (имеются в виду мачи,а не мачо)
А мужики по фаталям страдают,мучаются,боятся,ходяти кругами,скрывают,срываются потому,как фатали они либо слишком ветренны,либо слишком умны,т.е либо не постоянны,либо недосягаемы (скорее кажутся таковыми)
 

Mauglee

Житель центра города
Что требовалось доказать. Заслышав заветное слово "Мача" тётки мигом летят посмотреть, хто таков.
А не увидев, тут же начинают рассказывать, мол, так, мимо проходила, и вообще.

:)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А чего же не посмотреть то :)
Ты бы в первых рядах одним глазком,украдкой,но обязательно,на фаталю бы поглазел :)