Армавирская femme fatale ! (глазами мужчин)

Mulya

ЦарЫца
#81
Вполне удовлетворяет. Но мужскую сущность не изменишь. Все мужики - кобели, как вы же, милые дамы, любите говорить. Да, это так. И сколько не внушай себе, что поперек ни у кого нет, все равно новое мясо привлекает. Кстати, какая-то подруга выдала довольно таки уникальную в своей простоте и глубокомысленности фразу: "В сексе женщина ищет лучшее, а мужчина - новое."
С годами пройдет. И будешь искать не новое, а лучшее.
 

root

Администратор
Команда форума
#82
я смотрю, в последнее время все стали очень откровенными...
да есть любимая, да есть другие
любовницы
мужики - кабели
всё это уже воспринимается как должное..
проще всего сказать .. все мужики кабели и не брать себе в голову всякие там моральные штуковины..
лег с одной, потом к любимой.... КАК?!... хз..
наверное я чего-то не понимаю, ей Богу..
чем вы хвастаетесь? тем что у вас много подстилок? молодцы ...
как говорил какой-то из юмористов, кажется фаменко.. герой тот, который не сто баб победил, а с которой всю жизнь с одной...
шутка шуткой, но смысл то глубокий..
я понимаю, что каждый живет так как хочет, но не нужно это преподносить как должное, что так должно быть..
 

Mulya

ЦарЫца
#84
Рут, а это от не уверенности в себе. Современный молодой мужчина почему то возомнил себе, что частая смена партнеров это удел сильного и уверенного мужчины. Этакого молодца)) И гоняются друг за другом.. Это что, вот страшнее когда молодые женщины на этот путь стали. Я как то пол года лицезрела одну картину, как две трогательные подружки спали параллельно с одним мужчиной. В тихоря друг от друга, причем по ходу дела обе догадывались. Девочкам по 23 года. Симпатиные, с нормальных семей и с нормальным вроде образованием. Я смотрела на все это и не понимала, это насколько же себя не уважать надо, чтобы так опуститься. А потом поняла- они из за недалекости своего ума просто обе в образе. В образе безумно-сумасшедших женщин. Устроили своим мозгом этакую "игру на гранях", пытаясь друг другу доказать что она лучшая. А это *цензура* (жоних их) радостно бегал от другой к другой и трахал их так же радостно. Безумные и глупые дети... Играют во взрослую жизнь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Играют то они играют. Но ведь таких все больше и больше. И все большее кол-во мужчин радостно пользуется подобной глупостью. В результате и те и другие ломают жизнь. Себе и другим.
 

deem

Administrator
Команда форума
#86
да и пускай одни играют а другие пользуются
те и другие стоят друг друга, так что чего жалеть то
а нормальные люди всегда есть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Жаль оттого, что понимаешь - когда использовать уже считается нормой и появляется все больше и больше паразитов по сути, использовать начинают всех подряд. И нормальных в том числе.
А когда знаешь, что такое красивая любовь, тем более жалеешь. Тех, кто себя обделяет всю жизнь. Даже не понимая этого.
Кичатся, харахорятся...а на самом деле грустно все. Сколько не харахорься пустоту этим не заполнишь.
 

Орфиус

Капитан Блад
#88
Человек движем внутренним напонением, накопленным с рождения и пополняемым всю жизнь. Если в человеке не видишь то что хочешь не значит он пустой. Просто он, набит не тем чем тебе надо. (А откуда кто знает что ему нужно реално? Полезней) А вот уж бросаться на все яркое что торчит из некоторых и не пробовать иное, что с первого перепугу неправильно угадано, помоему это есть поверхностность и пустота.

Согласен кое с кем что плохих людей реально мало, большке вина восприятиясдобренная настроением обстоятельствами и нежеланием вникнуть.
 

Mulya

ЦарЫца
#89
Бэлл, проблема в том что понятие красоты, хоть в любви хоть во внешности, у всех разная. И где та самая граница, которая делит между правильным и неправильным, а так же понятие использования и не использования человека. Общепринятые морали можно не приводить в пример- я их не понимаю и опять же нравственное воспитание у всех свое и сложно определить у кого оно сильнее и кто более искреннен в своих позициях.

Кстати, вопрос лично к тебе. Ты умеешь жалеть посторонних людей, только не тех кто калеки, сироты и т.д. А простых людей, но которые предположим заблудились?
 

deem

Administrator
Команда форума
#90
Белла, по поводу использования в широком смысле - используют все и всех, ничиная с государства, и заканчивая супругами друг друга.
Если вы ведете речь о интимном так сказать использовании то я не понимаю как например паразиты вроде описанных в посте мули могут использовать вас, меня, рута, мулю, любого
Да и по поводу жалости...
пример
какой нить маньяк, который расчленял маленьких детей а потом еще и ел их, получает после суда высшую меру наказания
за что его жалеть? то есть какой есть человек по натуре, то он и получает в итоге.

жалеть что кто-то чего то там недополучает или наоборот получает ПО СВОЕЙ ВИНЕ это все равно что жалеть того кто получает заслуженное наказание.

да и потом, люди ведь святыми и умными не рождаются. каждый должен сделать свои ошибки, причем в свое время.
то что понятно человеку в возрасте и с жизненным опытом может быть не на столько очевидно юному(ой)
придет время, доживут они до вашего возраста, тогда может тоже будут рассказывать о великой ценности любви и все такое (хотя некоторые конечно так и не умнеют с годами)

вы ведь тоже помнится откровенничали и рассказывали как использовали кого то там с целью лишиться невинности в юном возрасте :) ведь это не отразилось на понимании любвиB)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Бэлл, проблема в том что понятие красоты, хоть в любви хоть во внешности, у всех разная. И где та самая граница, которая делит между правильным и неправильным, а так же понятие использования и не использования человека. Общепринятые морали можно не приводить в пример- я их не понимаю и опять же нравственное воспитание у всех свое и сложно определить у кого оно сильнее и кто более искреннен в своих позициях.

Кстати, вопрос лично к тебе. Ты умеешь жалеть посторонних людей, только не тех кто калеки, сироты и т.д. А простых людей, но которые предположим заблудились?
Красивая любовь для меня это любовь взаимная и без меркантильной подоплеки.
Когда говорю про использовать, имею в виду игру на чувствах. И игру в чувства. Для меня это гадость и гадостью же останется. Но конечно же сколько людей столько и мнений.
В отношении второго пункта. Да. А что?

[quote name='deem' date='23.1.2009, 15:29' post='299121']
Белла, по поводу использования в широком смысле - используют все и всех, ничиная с государства, и заканчивая супругами друг друга.
Если вы ведете речь о интимном так сказать использовании то я не понимаю как например паразиты вроде описанных в посте мули могут использовать вас, меня, рута, мулю, любого

За Вас, Рута и Мулю ручаться не берусь, но меня можно использовать лишь в одном случае - с моего согласия.)
Но люди разные. И есть много молодых девченок и парней, которые встречают на своем пути сук, идя к ним навстречу с душой нараспашку. И эта встреча накладывает отпечаток на их жизнь, к сожалению. Вот им можно посочувствовать.


вы ведь тоже помнится откровенничали и рассказывали как использовали кого то там с целью лишиться невинности в юном возрасте :) ведь это не отразилось на понимании любвиB)

Я сняла мужчину, так как это делают мужчины. С той только разницей, что вела с ним себя честно, не пускаясь в лирические муси-пуси. Я вообще человек откровенный в своих проявлениях.
И ни разу в своей жизни не опустилась до того чтобы играть на чувствах. Я бы себя уважать перестала. Правда.
Другое дело - уметь постоять за себя, говорить с людьми на их языке и как там было? "кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет". То бишь уметь воздать по заслугам.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
да и потом, люди ведь святыми и умными не рождаются. каждый должен сделать свои ошибки, причем в свое время.
то что понятно человеку в возрасте и с жизненным опытом может быть не на столько очевидно юному(ой)
придет время, доживут они до вашего возраста, тогда может тоже будут рассказывать о великой ценности любви и все такое (хотя некоторые конечно так и не умнеют с годами)
Кстати, вряд ли. Если в юном возрасте, когда самое время для искренности, щенячьего восторга и романтики, нет понимания ценности этой самой любви (к слову - она действительно большая ценность), то маловероятно, что понимание придет с годами.
Годы большинство людей сушат. И мало кому оставляют искренности и свежести восприятия.
 

deem

Administrator
Команда форума
#93
я считаю что "щенячий восторг и романтика" не означают автоматически "понимание ценности любви"
понимание как раз приходит позже

P.S. кстати дамы опять увели тему в сторону.
 

GMX

schizophrenic
#95
С годами пройдет. И будешь искать не новое, а лучшее.
У тебя прошло???

Сплошные кругом радетели за судьбы человечества в отдельно взятом Мухосранске. "Использовать, не использовать, в греческом зале, в греческом зале"... А при этом:

Хм... заманчиво. А вам не страшно, 25-летний, связываться с такой как я? Есть в моей сути порок один- пока с мужчину всю душу и нервную систему не вытянуту- не отпущу. А он бедолага потом страдает.. Я ж дамочка извращенная, мужчин определяю по термину животных и предпочитаю грани в отношениях). Я ж не буду с вами как ваша мадам диалогофф вести, я вам мозг разрывать буду, систематически и регулярно.
я трахаю ему мозг, а он трахает мое тело. Прекрасное и равнозначное сотрудничество. И чем я жестче, тем жестче меня. Баланссс, черт его побери
 

Mulya

ЦарЫца
#96
У тебя прошло???

Сплошные кругом радетели за судьбы человечества в отдельно взятом Мухосранске. "Использовать, не использовать, в греческом зале, в греческом зале"... А при этом:
))) ну завязывай)) я ж тут вроде не изображала из себя ни целомудренную, ни добродетельную и уж тем более высокоморальную!, чтобы мои цитаты в пример приводить

Кстати, что у меня пройти должно?? Я мужчин не меняю и колличеством не беру. Он у меня вообще один- единственный. А у тебя все равно пройдет, вот посмотришь, и пройдет по одной причине- надоест
 

GMX

schizophrenic
#97
А у тебя все равно пройдет, вот посмотришь, и пройдет по одной причине- надоест
Давно уже надоело. Но уже просто в привычку превратилось. Вроде и не нравится она, вроде и времени жалко тратить, а потом вдруг - выключатель щелк! - и понеслась.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Бедолага. Тяжело то как наверное через силу! Но охота пуще неволи. Выключатель, ага. Собачки Павлова. Рефлексы.))))

Вернемся ка к фаталям. Шоб не разрыдаться. Вон в соседней теме про свадьбы как раз запечатлена фаталь. Вам как?)
 

GMX

schizophrenic
#99
Бедолага. Тяжело то как наверное через силу! Но охота пуще неволи. Выключатель, ага. Собачки Павлова. Рефлексы.))))

Вернемся ка к фаталям. Шоб не разрыдаться. Вон в соседней теме про свадьбы как раз запечатлена фаталь. Вам как?)
Именно так! Охота!! Рефлексы! Цобачко (кобель в смысле). Ату их!!! Атууу!!!! А они еще, заразы такие, когда отсутствие интереса чувствуют - сами провоцировать начинают...

Пра свадьбы - низачот аффтаматом. Даже смотреть не хочу.
А про фаталей - готовиццо к выходу классификация замужних мадамов. И про разведенных, имхо нужно добавить.
Выкладываем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
GMX ))) Уймись. Не про тебя писали. Ты тут не самый демонический персонаж. Так..мысли вслух.)

Посмотри-посмотри. Красивая деваха. Правда на роль дичи уже вряд ли годится.)

А они еще, заразы такие, когда отсутствие интереса чувствуют - сами провоцировать начинают...
Мазохистки, хуле. Казалось бы, кому нафиг нужен мужик с отсутствием интереса? Ан нет.)

Выкладываем.
После выходных изучим.)