А принцы где?

Lilu

Житель города
#21
Мус Маг! Так же можно сказать, что есть девушки, которые до сорока лет замужем вообще не были, либо до сорока лет были замужем три раза. Спрос будет на тех из них, которые замужем были три раза. Мораль такова, что если женщина захочет быть счастлива, то она найдет свое счастье)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Это не счастье...все что угодно,но не счастье!
Типичная для куртизанок мораль: выйду года на 2-3 пока не надоест,а там посмотрим.
Выходя вот таким образом за кого то она показывает:
1.что в принципе человек глупый,который не понимает смысла слова "семья"
2.живет только ради себя и не думает о детях
3.находит любые оправдания своей бляdливости
 

LEON

Житель города
#23
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318852810' post='470118']
Это не счастье...все что угодно,но не счастье!
Типичная для куртизанок мораль: выйду года на 2-3 пока не надоест,а там посмотрим.
Выходя вот таким образом за кого то она показывает:
1.что в принципе человек глупый,который не понимает смысла слова "семья"
2.живет только ради себя и не думает о детях
3.находит любые оправдания своей бляdливости
[/quote]
Сейчас женщину с нормальными понятиеми о "семье" тяжко найти!
 

Симпапуся

Житель центра
#24
Девчонки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!!!:)
 

absent

Известный деятель города
#25
[quote name='симпапуся' timestamp='1318836446' post='470080']
Похохотала! Я и не думала, что так много ответов будет:) И ни одного , по факту:) мужчины защищают свое мужское из позиции- а ты сама..., женщины свое, ну или отстаивают мужскую точку зрения( как Кошка, я вообще подозреваю , что ты очень много недоговариваешь и очень много преувеличиваешь. Замужняя женщина с ребенком, счастливая в своей жизни, не будет сутками висеть на форуме. Без обид.).
Вопрос то не конкретно ко мне- притча понравилась, натолкнулась на нее в интеренете.
Абсент, вы лично меня знаете чтобы судить куда мне идти и к кому? Или это вы буквам, которые я тут пишу адресуете?
Мне всегда смешно, когда люди, ни разу друг друга не видевшие, начинают вешать друг на друга ярлыки.
В интернете же девченки как одна писали- класс, мальчишки- фу:) Мне конец понравился.
А то, что у мужчин в наше время мало чего есть своего и не своего- это факт. И фраза, как у Мумий Троля- мы пойдем тратить твои деньги не просто актуальна, а уже повседневна. Я это вижу постоянно. И самое главное- нет ни желания, ни ума, ни фантазии что то изменить.

А теперь кидайте в меня какашки:)
[/quote]
Мадам, давайте без наездов. Да, я сужу по тому, что вы пишете. В соседней теме была фраза (за дословность не ручаюсь): "я ищу мужчину похожего на моего отца". Было такое? Если вы такая как о себе пишете - просто примите это как мнение постороннего человека.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#26
А принцы где? За давностию лет
Когда уж сиськи оттянулись до пупа
Ей больно взглЯнуть даже на рассвет
И нет ни принца, ни коня и нихрена!
 

Симпапуся

Житель центра
#27
Вот интересный человек! Как вы думаете- мне нужно мнение человека, понятия не имеющего кто я, кто мой отец? Который судит о людях по их постам? Вы ясновидящий? Да вам тут еще не то напишу, под настроение то:) И где в моих словах наезд? Вот в ваших он, как раз , есть. Еще раз повеселил. Спасибо.:))))
Пысы- вы мне незнакомы даже по этому форуму, как то не помню я вас, а значит вы мне не интерестны и ничего интерестного ( мне) вы не пишите.Примите как данность. Как то так.
 
Б

блин

Guest
#28
[quote name='симпапуся' timestamp='1318874781' post='470150']
Вот интересный человек! Как вы думаете- мне нужно мнение человека, понятия не имеющего кто я, кто мой отец? Который судит о людях по их постам? Вы ясновидящий? Да вам тут еще не то напишу, под настроение то:) И где в моих словах наезд? Вот в ваших он, как раз , есть. Еще раз повеселил. Спасибо.:))))
Пысы- вы мне незнакомы даже по этому форуму, как то не помню я вас, а значит вы мне не интерестны и ничего интерестного ( мне) вы не пишите.Примите как данность. Как то так.
[/quote]

Симпа, ты мне напоминаешь Эйлин Батлер)))
 

Симпапуся

Житель центра
#29
Спас, ну ты сравнил! Или ты не внимательно читал или одно из двух- ну какая из меня она?:) обоснуй!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318838410' post='470086']
А ты не счет денег не волнуйся и все у тебя наладиться....
Для жизни 2 человек много денег не надо,их нужно больше и больше,когда появляется третий.
Я честно не могу говорить за женщин,потому что обладаю самым большим опытом среди мужчин в общении с местными принцессами.
Девушки очень жадные сейчас....
При чем даже самые простые и спокойные через неделю после "Дольче Вит" и Тундыров становятся требовательными гурманками.Хотя по прежнему живут в своих однокомнатных сараях с кошкой,мамой трельяжом из 80 и бабушкой.
Одна из бывших,которую я приобщал к качественному алкоголю после ягуаров-отверток,через месяц в компании друзей манерно выдала:
"...я кроме Финляндии ничего не пью..."

Очень актуальны среди моих знакомых крики в пылу страсти: я тебя из дыры вытащил(что в принципе оскорбляет самого мужика.Нельзя себе такого позволять)
Моя бывшая из последней десятки вообще как-то сказала:
"...Мне вообще то деньги не нужны,но если ты будешь мне давать,то я не обижусь.Потому что всем знакомым девочкам деньги дают.Сейчас такааая жизнь сложная...как вообще 2 людям можно прожить на 30 т.р. в месяц я не понимаю? И не думай что я алчная,так все делают..."
И это при том что у нее зп 25-30!
И брала,делала вид оскорбленный и брала, не потому что нужны были,а потому что сразу же их тратила на очередную ненужную вещь в шкафе...
Тратила 70% денег на шмотки,половину из которых так ни разу не надев раздаривала.
Деньги стали основополагающим критерием в отношениях,а не любовь,чуткость,или комфорт.
Я пару раз ловил взгляды женщин на первых свиданиях в тот момент,когда приносили счета и приходилось доставать деньги из кармана....
Вы думаете есть что-то более разочаровывающее чем этот взгляд?
[/quote]
Ни одну из своих девушек не назвал бы алчной и меркантильной.Нет,есть,конечно,и описанные выше,но есть и совершенно другие.

Финляндия неплохая водка,но "Дудка" за 150р(московский завод Кристалл)ничем не хуже:)Это,Вы,Муслим,разбаловали:)

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318852810' post='470118']
Это не счастье...все что угодно,но не счастье!
Типичная для куртизанок мораль: выйду года на 2-3 пока не надоест,а там посмотрим.
Выходя вот таким образом за кого то она показывает:
1.что в принципе человек глупый,который не понимает смысла слова "семья"
2.живет только ради себя и не думает о детях
3.находит любые оправдания своей бляdливости
[/quote]
Мир меняется.Меняются мужчины,меняются женщины,меняются понятия о семье.Представил пару,живущую ради детей,ну это жестоко точно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Представил пару,живущую ради детей,ну это жестоко точно.
Пример как раз месячной давности,сам видел,своими глазами: она родила от него,оба безумно счастливы....
Отец невесты в итоге после роддома настоял на свадьбе.Сначала ребенка окрестили,ну а потом сами обвенчались.
Пригласили друзей и родных,примерно часа 3 тупо пили,под тосты витиеватого в скромных фразах ведущего.
Одним из первых танцев был вальс сестры невесты с ребенком,как бы показывая собравшимся: не зря собрались,они правда муж и жена,вот аргумент!
Невеста цинично "кидала маяки" по сторонам подругам,давая понять,что пора вносить то мясо,то страсть в танцы.
под ногами то и дело сновала старшая дочь невесты,от первого брака...имя которой в слух не упомянул никто.
Ну и в итоге имеем еще одну счастливую семью!

Можете коверкать слова в любой конфигурации бесконечно,но такой сценарий армянской свадьбы вы наверное еще не слышали?
 
#32
[quote name='Тит Лабиен' post='470177']
Представил пару,живущую ради детей,ну это жестоко точно.
[/quote]
А ради чего, по-вашему, живут пары?
 

Симпапуся

Житель центра
#33
Ну уж точно не ради детей! В противном случае, когда дети " вылетают из гнезда"- семьи распадаются. Таких примеров до фига. А вот если есть что то общее, когда друг с другом просто интересно и хорошо- живут до старости и там тоже счастливы. У меня таких примеров тоже куча.
 

Lilu

Житель города
#34
Я, наверное, тоже бы не стала жить ради детей. Если мужчина и женщина не любят и не уважают друг друга, это посторонние люди. Отношения в таком случае сложные, натянутые, каждый живет своей жизнью. Зачем ребенку видеть все это? Лучше жить с мамой и другим папой (или наоборот), но в любви и доверии. Видеть светящиеся счастьем материнские глаза и чувствовать любовь в семейном очаге.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1318914089' post='470191']
А ради чего, по-вашему, живут пары?
[/quote]
Ради того,что им хорошо друг с другом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Вот как зацепились)))
фраза
живет только ради себя и не думает о детях
означает все что угодно,но не "живут ради детей"
Один дурак слова перековеркал,остальные даже вчитываться не пожелали.
Кому мы тут вообще все пишем?

По теме: люди живут в месте по разным причинам. Жадность,алчность,дети,секс,комфорт,привычка...
Но по большому счету,если это не мешает окружающим-пусть живут?
А в вопросе: где принцы,возникает ответ: там-же где и принцессы.
Потому как (не устаю напоминать),что принцесса должна знать как минимум 3-4 языка,быть тонко сформированной личностью,играть на музыкальном инструменте,разбираться в искусстве и музыке,уметь поддерживать светские беседы,знать историю страны которую она представляет в качестве "наследницы пристола",быть утонченной и деликатной,наизусть знать порядок этикета.

А теперь вопрос женщинам активно пишущим тут: кто из вас обладает этими качествами?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='симпапуся' timestamp='1318926889' post='470208']
Я :)
[/quote]

Лучшее украшение девушки – скромность ... и прозрачное платьице :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
симпа,ну обманывай себя...
Я пообещал тебя не трогать,после фото...так и поступил(в силу остаточного благородства),но во многих пунктах ты проседаешь конкретно.
Я встречал в жизни всего пару дам,которые отвечают половине критериев.Все прямые потомки дворянских родов.Одна даже была правнучкой рода Голициных. Вот рядом с ними твое тело как-то независимо от тебя принимает статность и манерность.Настолько магические сударыни...
Так вот в нашем ауле я таких никогда не встречал.
И еще знаю одну гражданку,чья бабка(графиня кстати) во время революции убЁгла в независимый Китай,а там судя по исторических хроникам им пришлось зарабатывать не на руководящих должностях.Вот так помешав кровь и получился человек,ну как человек........

Не парьте себе голову принцессами,тем что они не пукают,тем что им нужны только принцы,тем что "горшочек вари".
Человеку нужен другой человек,ну или какое-нить животное(пирог,пылесос,огурец...)
 

shino5

Гость города
#40
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318838410' post='470086']
А ты не счет денег не волнуйся и все у тебя наладиться....
Для жизни 2 человек много денег не надо,их нужно больше и больше,когда появляется третий.
Я честно не могу говорить за женщин,потому что обладаю самым большим опытом среди мужчин в общении с местными принцессами.
Девушки очень жадные сейчас....
При чем даже самые простые и спокойные через неделю после "Дольче Вит" и Тундыров становятся требовательными гурманками.Хотя по прежнему живут в своих однокомнатных сараях с кошкой,мамой трельяжом из 80 и бабушкой.
Одна из бывших,которую я приобщал к качественному алкоголю после ягуаров-отверток,через месяц в компании друзей манерно выдала:
"...я кроме Финляндии ничего не пью..."

Очень актуальны среди моих знакомых крики в пылу страсти: я тебя из дыры вытащил(что в принципе оскорбляет самого мужика.Нельзя себе такого позволять)
Моя бывшая из последней десятки вообще как-то сказала:
"...Мне вообще то деньги не нужны,но если ты будешь мне давать,то я не обижусь.Потому что всем знакомым девочкам деньги дают.Сейчас такааая жизнь сложная...как вообще 2 людям можно прожить на 30 т.р. в месяц я не понимаю? И не думай что я алчная,так все делают..."
И это при том что у нее зп 25-30!
И брала,делала вид оскорбленный и брала, не потому что нужны были,а потому что сразу же их тратила на очередную ненужную вещь в шкафе...
Тратила 70% денег на шмотки,половину из которых так ни разу не надев раздаривала.
Деньги стали основополагающим критерием в отношениях,а не любовь,чуткость,или комфорт.
Я пару раз ловил взгляды женщин на первых свиданиях в тот момент,когда приносили счета и приходилось доставать деньги из кармана....
Вы думаете есть что-то более разочаровывающее чем этот взгляд?
[/quote]
Поддерживаю