А принцы где?

#61
[quote name='Тит Лабиен' post='470288']
Это значит вы случайно угадали
[/quote]
Ну вообще, это был далеко не случайный выстрел.
Просто вы судите о тех вещах, о которых понятия не имеете, и это очень заметно. С появлением в семье ребенка взгляды очень сильно меняются.
 

shino5

Гость города
#63
И чего вы все на ночь глядя ругаетесь? Кто, кого, куда, зачем и почему... Нежнаю, принцы и принцессы мы все.. Да, ни фига! Простые люди, которые хотят понимания, уважения и т.д. Токма начинать надо с себя. За сим, всем спокойной ночи :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318968201' post='470292']
Ну вообще то Чеша права!
В ваших буквах очень сильно читается свободный образ семейного положения,так что не дуйте щек.
Вы предсказуемы!
[/quote]
Я и не дую.Есть опыт и наблюдения,и всё.Разве ещё что-то нужно?У меня друзья уже по второму разу развелись,гуляют с детьми по выходным,покупают им подарки,и любят их!!!Это лучше,уж поверьте.(уже и я своё мнение навязываю) :)
Впрочем напишите мне про браки "раз и навсегда" :)

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1318968306' post='470293']
Ну вообще, это был далеко не случайный выстрел.
Просто вы судите о тех вещах, о которых понятия не имеете, и это очень заметно. С появлением в семье ребенка взгляды очень сильно меняются.
[/quote]
Повторюсь:)Смотрел и видел.Жизнь очень сложная штука,и давайте не будем ни на кого вешать ярлыки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318851467' post='470113']
Население России примерно 143 миллионов человек.
76.5 миллионов – женщины
66.5 миллионов -мужчины
Берем примерно 7 женщин,на них получается 6 мужиков,из которых 2 регулярно сверх меры пьют,1 наркоман,1 женат и не изменяет,остается 2?!
При чем 2-ое нормальных и работящих,скорее всего женат из них 1...ну остается 1!
То есть на 7 женщин 1 мужик...минус 4 замужних.
Итого имеем 3 к 1!
Кот конечно найдется....получается нужно выбирать: из 3 алконаркопетов,или 1 на которого идет охота,или на 2 в качестве любовницы без всяких прав.
Армавир в данном случае еще имеет отдельный статус,в котором очень сильный процент играет национальные диаспоры.
Выводы каждый делает для себя сам!
[/quote]
Это ужасно примитивный подсчёт,и для семьи,и для остального.Кто-то подрастает,кто-то разводится(без детей в том числе,для удовольствия женщин),кто-то пить бросает...
И причём национальные диаспоры?Там совсем другая тема:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Киска, не дай тебе бог жить с мужем ради детей
исключительная желание неопытных людей мыслить категориями?
Посмотрите на своих родителей? Неужели они живут только ради друг друга,или персонально ради вас?
Они живут себе и живут...
Но нет, тут обязательно нужна идея конечно,ради чего то! А еще обязательно смысл жизни найти и в итоге стать самым-при самым во всех мирах и что-бы корона с брулюянтами и яхонтами во всех сокровенных отверстиях,что-бы на руках носили и в рот заглядывали по любому поводу.
А если ну как-то не получиться(хотя такой вариант даже не рассматривают люди,у всех великая судьба) то нужно обязательно стать самым-при самым в отдельно взятой квартире.
Женщины сейчас кстати все чаще начинают отмерять перспективы своей судьбы без каких-то дополнительных людей в них,или с людьми,но в качестве расходного материала.Мужчины стали мельче в своих желаниях,в виду отсутствия перспектив и больше не хотят спорить,или добиваться чего-то...
Пассионарная самоконтрацепция друг от друга.
Все хотели свободы и независимости,а получили одиночество и отсутствие намека на будущее.

Но например мне по...й,я все еще хочу поработить Галактику!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318974786' post='470309']
исключительная желание неопытных людей мыслить категориями?
Посмотрите на своих родителей? Неужели они живут только ради друг друга,или персонально ради вас?
Они живут себе и живут...

[/quote]
И я про тоже:)
 
#68
[quote name='симпапуся' timestamp='1318968944' post='470295']
Киска, не дай тебе бог жить с мужем ради детей:)
[/quote]
Вот буквально одно единственное слово в этой фразе говорит об отсутствии не то что мужа, но даже и серьезных отношений)) а все туда же: спорить о семеных ценностях))

Тит, мы вкладываем разный смысл в фразу "жить ради детей"))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1318976230' post='470311']
Вот буквально одно единственное слово в этой фразе говорит об отсутствии не то что мужа, но даже и серьезных отношений)) а все туда же: спорить о семеных ценностях))

Тит, мы вкладываем разный смысл в фразу "жить ради детей"))
[/quote]
Симпапуся всё правильно написала,просто вы это видите под другим углом(наверное).

Ну у меня во фразе "жить ради детей"смысл один.Пара,которая каждый день вместе ТОЛЬКО ради них,заслуживает жалости.Это на самом деле печально.В разводе нет ничего плохого,если партнёры(бывшие)уважают друг друга и могут по-человечески договориться и разойтись "по углам ринга"...примеров масса(как у остальных не знаю)

И не надо вешать вешать ярлыки:) (плиз)
 

Zmeichik

Гость города
#70
Окружение у Вас такое просто!Без обид![quote name='симпапуся' timestamp='1318836446' post='470080']
Похохотала! Я и не думала, что так много ответов будет:) И ни одного , по факту:) мужчины защищают свое мужское из позиции- а ты сама..., женщины свое, ну или отстаивают мужскую точку зрения( как Кошка, я вообще подозреваю , что ты очень много недоговариваешь и очень много преувеличиваешь. Замужняя женщина с ребенком, счастливая в своей жизни, не будет сутками висеть на форуме. Без обид.).
Вопрос то не конкретно ко мне- притча понравилась, натолкнулась на нее в интеренете.
Абсент, вы лично меня знаете чтобы судить куда мне идти и к кому? Или это вы буквам, которые я тут пишу адресуете?
Мне всегда смешно, когда люди, ни разу друг друга не видевшие, начинают вешать друг на друга ярлыки.
В интернете же девченки как одна писали- класс, мальчишки- фу:) Мне конец понравился.
А то, что у мужчин в наше время мало чего есть своего и не своего- это факт. И фраза, как у Мумий Троля- мы пойдем тратить твои деньги не просто актуальна, а уже повседневна. Я это вижу постоянно. И самое главное- нет ни желания, ни ума, ни фантазии что то изменить.

А теперь кидайте в меня какашки:)
[/quote]
 

Симпапуся

Житель центра
#71
Какое?:))))) тут было о моем окружении? Я живу среди людей. Многое вижу. И это так- настоящих мужчин очень мало, но они есть! Самостоятельные, имеющих свое мнение и стремление жить лучше. Не ноющие, о том как тяжело жить. Не спорю, что с женщинами тоже засада, а что им остается? Кто то же должен быть сильным, чтобы выжить ей , ее мужу и их детям.
Но я верю не просто в хорошее, а в лучшее, как раз глядя на свое окружение:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Кто то же должен быть сильным, чтобы выжить ей , ее мужу и их детям.
И опять она о деньгах.....я же тебе говорил: забудь о деньгах и само все встанет на свои места.
Кому то 1 тыра уе в месяц много,а кому то мало! И еще люди не умеют себе говорить слово "хватит",зато очень хорошо выучили "еще",может потому что оно короче? Или суть человека в жадности?
 

LEON

Житель города
#73
УЕВ ТАЧКУ, А НЕ ПРИНЦА (ТЕМ КТО ЖДЕТ ПРИНЦА) Нисма есть, не *цунзура* дальше лезть! :D
 

Симпапуся

Житель центра
#74
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319019161' post='470379']
И опять она о деньгах.....я же тебе говорил: забудь о деньгах и само все встанет на свои места.
Кому то 1 тыра уе в месяц много,а кому то мало! И еще люди не умеют себе говорить слово "хватит",зато очень хорошо выучили "еще",может потому что оно короче? Или суть человека в жадности?
[/quote]
Муслим, я к деньгам отношусь как к деньгам. Разговор тут как раз не о них, если ты не понял.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#75
симпапуся, сможешь "нарисовать" здесь образ своего принца? Каким он тебе видится ?
 

Zmeichik

Гость города
#76
Для того чтобы выжить принц ненужен!Термин "настоящий мужчина"для меня не понятен!Он используется когда удобно и как удобно!Вы ставите себе статусы в соц сетях про то какой должен быть настоящий мужчина!Да Вам то откуда знать?Милые женщины,решите для себя сначала какими должны быть настоящие женщины,а потом пробуйте менять мир к лучшему!И о том что кто то же должен быть сильным, чтобы выжить ей , ее мужу и их детям.Показав один раз то что Вы можете справится с той или иной ситуацией,так и будите с ними бороться!Все рады свои сложности скинуть на другие плечи![quote name='симпапуся' timestamp='1319018371' post='470377']
Какое?:))))) тут было о моем окружении? Я живу среди людей. Многое вижу. И это так- настоящих мужчин очень мало, но они есть! Самостоятельные, имеющих свое мнение и стремление жить лучше. Не ноющие, о том как тяжело жить. Не спорю, что с женщинами тоже засада, а что им остается? Кто то же должен быть сильным, чтобы выжить ей , ее мужу и их детям.
Но я верю не просто в хорошее, а в лучшее, как раз глядя на свое окружение:)
[/quote]
 

Симпапуся

Житель центра
#77
Мой принц? Высокий кареглазый шатен 27 лет, высшее образование, владелец своего, еще не большого, но дела, которое организовал сам с нуля. Авто и квартира есть. Очень добрый, очень порядочный и воспитанный. И при всем - это не мечта. Он и правда мой принц:)
Скажу честно, что даже половины того, что есть мне бы хватило. Он просто очень хороший
 

Zmeichik

Гость города
#78
А начальный капитал и квартиру он тоже сам с нуля поднял?[quote name='симпапуся' timestamp='1319025073' post='470409']
Мой принц? Высокий кареглазый шатен 27 лет, высшее образование, владелец своего, еще не большого, но дела, которое организовал сам с нуля. Авто и квартира есть. Очень добрый, очень порядочный и воспитанный. И при всем - это не мечта. Он и правда мой принц:)
Скажу честно, что даже половины того, что есть мне бы хватило. Он просто очень хороший
[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Zmeichik да какая тебе разница как и что он заработал? Украл..например и что? Тебе то какая разница?
А у симпы просто очки на пол епла из розовых стеклюх,ну дык молодая,пусть получает удовольствие..что за Армавирская тяга лезть в чужую пастельную мечту с советами и руководством?