А принцы где?

#41
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уссама..... открыл мне глаза!!!!!!!!!!!!!!!
16 с лихером лет.... и без музыки....... хотя инструментов в доме - на оркестр хватит...... гитары ( даже не 2), баян, синтезатр.....с сыном иногда под настроение зажигаем.... но без жены... она только слушает....
а вот.... счастье семейное... и принцесса...... я так думаю - это из области граничных условий )))))))))))))))))))))
они конечно есть....... но......
принцессам - свинопасы и пастухи.....
принцам заскорузлые стервы........
по другому не получается........... разъёмы разные......
 

Симпапуся

Житель центра
#42
Нет! Принцессам- принцы, свинопасам- пастушки, стервам- козлы!!! Просто, какие принцы, такие и принцессы :) . Муслим вот ну никак на принца не тянет, а запросы... Отсюда и перекосы в личной жизни, и фотки странных мужиков:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
самый популярный запрос у меня-это "какава у вас без сахера,или с монпасье" ?
 

LEON

Житель города
#45
принц, там где и принцесса! 100%
ну крокодилецам не замужнем, не кто не может запретить мечтать! :g:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
симпа....ты вот перегибаешь опять с церемонией индульгенции.
ведь я человек простой в своих поступках и хозяин слова: могу например пожелать тебе в женихи брутального маршрутчика,или африканского сатаниста-пирата(одинаково по моему).
Ну мы живем,или не живем с человеком просто потому что нам его хочется,или не хочется...Вот мне подавляющее большинство половозрелых невест этого города не хочется....Это же не значит,что о кромку нашего села в районе Старой станицы расшибает свои безумные воды мировой океан?
Просто переоценка в каратах того самого изначально мохнатого отверстия,через которую большинство исследует глубины женской души в этом городе отчего то тесно связанно с мнением о себе,ввинченое мамой вместе с салатами и кашей.
А я Горького больше уважаю в данном разрезе,чем Пришвина!
 

shino5

Гость города
#47
Спорить тут можно до бесконечности...
Но Муслим прав как и про меркантильность, так и про статистику.
Дегенирируют не только мужчины, но и женщины тоже. Это моё мнение.
А вот из личного: всё по статистике Муслима. Либо женаты, либо спились, либо скололись, либо вживых уже нет. И это если брать моё поколение. Либо клеются 25тилетние, почемуто. С ними скучно даже общаться, не то что там чтото ещё.
:)
 

Симпапуся

Житель центра
#48
Муслим, вот что я опять такого сказала, что ты меня к брутальному маршрутчику посылаешь?:)))) ( надо ж такое придумать))) все равно- есть принц! и я его жду:) Не надо мне кого попало:)
 

ozhyon

Гость города
#49
Привет ,принцесса ! А принц 26 лет Вам подойдет ? )).....
P.S Напишите Вашу электронку .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
А может ну его нах...й принцев?
Влюбляйтесь,встречайтесь,женитесь,размножайтесь.Просто подберите себе более-менее схожего в социуме и вперед!
А так конечно да, можно до 30 ждать,тайно встречаться с пузатым обладателем приоры в уютных покоях дешевых гостиниц,а после выйти за того,кто первый позовет....
Не портите себе жизнь! Счастье- когда просто,когда сам усложняешь конечно интереснее,но паскудно от клинической правды.

воооо...26 лет,принц,сразу видно пришел на форум,что-бы найти себе пару для случки! Видимо в геноме сбой,зато как производитель безкомпромисен!
 

Симпапуся

Житель центра
#51
Муслим, ты открылся для меня с новой стороны:) А то я думала, что ты беспросветный зануда и всех своих подружек изводишь экзаменовкой по поводу прочитанного ими и узнанного, на каждый день прожитой жизни:). Вооот. :)) не совсем ты потерян для жизни реальной:) Конечно удивлюсь, если вдруг окажеться , что с тобой можно просто подуреть...хотя. Может быть, может быть.
 
#52
[quote name='симпапуся' post='470194']
Ну уж точно не ради детей!
[/quote]
[quote name='Тит Лабиен' post='470203']
Ради того,что им хорошо друг с другом
[/quote]
ответили бездетные и неженатые :D ну ну))
 

shino5

Гость города
#53
И ради детей, и потому что хорошо вместе.
Чёто мы все, помоему, говорим об одном и том жо, но на разных языках... И не только в этой теме ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Язык один,желание понять друг друга нет. Некоторые даже здоровый цинизм желают выдать за извращенную ненависть.
Психологи сотню лет бьются над универсальной рецептурой взаимопонимания полов,но очень трудно перевести с женского во время пмс во внезапных слезах:"ты меня не понимаешь совсем",а с мужского после уборки с трясучкою "не трогай никогда ничего на моем столе!!!"
Самое классное,что никто и никого никогда не поймет!Но женщины настойчиво в домашних условиях штудируют Нуркова,что-бы блеснуть среди подруг тонкостями знаний,но при этом ничего не меняя в себе.А мужики как "апостолы постулатов" и консерватизма меняются после 12 лет только в сторону увеличения веса и роста.
Сколько энергии зря тратим....
 

absent

Известный деятель города
#55
[quote name='симпапуся' timestamp='1318874781' post='470150']
Вот интересный человек! Как вы думаете- мне нужно мнение человека, понятия не имеющего кто я, кто мой отец? Который судит о людях по их постам? Вы ясновидящий? Да вам тут еще не то напишу, под настроение то:) И где в моих словах наезд? Вот в ваших он, как раз , есть. Еще раз повеселил. Спасибо.:))))
Пысы- вы мне незнакомы даже по этому форуму, как то не помню я вас, а значит вы мне не интерестны и ничего интерестного ( мне) вы не пишите.Примите как данность. Как то так.
[/quote]
Если не нужно - зачем писать так много букаф. Как по вашему должно складываться мнение о человеке? Или тут все ясновидящие? Или вы хотите сказать, что вы вовсе не симпапуся, а потный и волосатый мужик, ищущий себе прынца не белом коне? :)))))))

[quote name='симпапуся' timestamp='1318917392' post='470194']
Ну уж точно не ради детей! В противном случае, когда дети " вылетают из гнезда"- семьи распадаются. Таких примеров до фига. А вот если есть что то общее, когда друг с другом просто интересно и хорошо- живут до старости и там тоже счастливы. У меня таких примеров тоже куча.
[/quote]
А что, вылетев из гнезда уже не нужно жить ради детей? Там уже как бы и внуки появляются. С другой стороны, я тоже знаю семьи, которые намеренно не заводят детей, а потом лет через 5 один все-таки хочет, а другой - нет - и разбегаются.

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1318951670' post='470252']
ответили бездетные и неженатые :D ну ну))
[/quote]
+100500, ну ничего, годкам к 80 поймут, когда захотят, но уже увы
 

Симпапуся

Житель центра
#56
Абсент, скажите честно что вам от меня нужно? Я потный волосатый мужик ищущий не сколько принца, сколько коня:) вы- не то и не другое:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1318951670' post='470252']
ответили бездетные и неженатые :D ну ну))
[/quote]
:)точно.В теме о вреде наркотиков я теперь точно писать не буду-я ведь не наркоман:)

С каких это пор модераторы знают семейное положение юзеров? :)
 
#58
[quote name='Тит Лабиен' post='470283']
С каких это пор модераторы знают семейное положение юзеров?
[/quote]
Причем тут модераторство? :D
А вообще, иначе бы вы подобную глупость не ляпнули бы. Я ошиблась?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1318964482' post='470285']
Причем тут модераторство? :D
А вообще, иначе бы вы подобную глупость не ляпнули бы. Я ошиблась?
[/quote]
Это значит вы случайно угадали:)Не стоит быть такой категоричной к тем,с чьим мнением вы не согласны.У вас своё мнение,у меня,соответственно,своё.Главное,чтобы каждого это устраивало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Ну вообще то Чеша права!
В ваших буквах очень сильно читается свободный образ семейного положения,так что не дуйте щек.
Вы предсказуемы!