Беспредел в наружной рекламе в Армавире

Палестинец

Житель города
А мне интересно, действительно все озвученные суммы победителей торгов попадут в бюджет города? Или придумают какую нить хитрую компанию по возврату денег ИП Кобылину или Магомедомарову?
Есть схемы возврата бабала, политическая реклама, избирательные кампании, флажочки и мишура к праздникам, огоньки и подсветки, оформление остановок, социальная реклама....
 
A

Aliens

Guest
Протокола еще нет, скоро появится, где будет на 95% именно то, что я написал в предыдущих своих сообщениях. Коррупция в армавирских органах муниципальной власти в виде подмены документов до, во время и после проведения торгов является не вопиющим фактом, а обычной работой отделов. Стоит отметить, что результаты (Протокол) должны были быть объявлены давно, но платить такие суммы изостудия хочет лишь как можно дальше оттянув сроки. И как показала практика, главе города в общем-то наплевать на убыточный бюджет, перед ним и не стоит задача минимизировать убытки. А даже если бы и стояла, всё равно ничего не смог бы сделать, потому что работать на жителей города и работать на своих друзей и знакомых в ущерб городу это несколько разные области мировосприятия.
Всё нормально :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сегодня в холле администрации на первом этаже сфотографировала... увидела и не смогла сдержаться - заулыбалась, вспоминая эту тему, и сопоставляя надпись и сложившуюся ситуацию... )
А когда начала фотографировать, полицейский на посте странно на меня покосился ))

Так что, товарищи, если у вас наболело, накипело, и вы хотите приструнить этих противных коррупционеров, обращайтесь в администрацию! Вам помогут! )
И тебя тоже вылечат, и меня вылечат... (с) ))

 
A

Aliens

Guest
Надо было внизу ещё вставить фото слюсаревой, мазаловой, всех, кто конкурсы проводят, чтобы картина была полная ! Что-то вроде "Знай героев в лицо!".

По всему городу стоят незаконные конструкции годами, главный архитектор (да-да, это чудо является архитектором) слюсарева в упор ничего не видит, а вот Магнит повесил БАННЕР и через 24 часа получили ПРЕДПИСАНИЕ !!!!!!! Вот она, коррупция в действии. Меткая, беспощадная, пгтшная :)
 
A

Aliens

Guest
Всё как обычно. Провели на днях очередной конкурс по местам для рекламных щитов, где вскрыли все конверты и цены не объявили. Цены объявят через два дня. Естественно изостудия, гефест и прочие наполняющие карманы городских чиновников фирмы дадут на 1 рубль дороже. В этот раз хотя бы сами представители комиссии не стали скрывать, что это личное указание харченко не озвучивать цены, иначе их с работы уволят. Вот она - исполнительная власть Армавира, всё для своих избирателей.

P.S. Зато город стал получать хоть что-то за аренду земли :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В чем идейность-не понимаю...Мне видится ситуация так.На рынке армавира существуют несколько фирм.Существуют уже много лет и к своему нынешнему положению пришли не за один день.Говорю,потому,что знаю и кобылина,и мисячкина,и наденьку и знаю не с лучшей стороны.Было время-они враждовали,но продолжали строить хоть что-то.Потом приходит столичный денежный мешок и требует,чтобы они пали ниц,говоря красивые слова про нужды города и бюджетные махинации и личную заинтересованность чиновников.Как обычно из котлеты торчат уши.Было время,когда у изостудии вообще не было ни каких позиций в городе,они поднимались с нуля,в т.ч с помошью надежды из гефеста(тогда она в администрации курировала этот вопрос и все мисячкины и пр. шли к ней на поклон).Вита тоже поднималась с хорошего бабла-никак не с нуля,но никогда не прикрывалась мнимой правдой и "справедливостью".Конечно,правила игры в нашем городе дурацкие,но давайте называть вещи своими именами-BP хочет передела рынка под себя используя материальные ресурсы.Армавирские рекламщики защищаются используя ресурс административный.За красивыми словами скрывается спор хозяйствующих субъектов,а не политика.Не думаю,что этот коммент долго провисит....
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я успел заскринить.
Да по сути правда одна, все хотят кусок пирога.
И желательно самый большой, а остальным и крошки сгодятся.
И у каждого своя "правда".
 
A

Aliens

Guest
Когда бюджету города за щит предлагают 150 тысяч в год, а его город сдаёт за 6 тысяч, заворачивая 150, это спор хозяйствующих субъектов ??? Это просто в администрации ворьё сидит, а терпилы бегают и сосут им хер молча, ещё и деньги в карман во время минета пытаются засунуть.
petr korbel, голова не только для того, чтобы в неё есть.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Побеждает, сроки не устраивают
Тюремные сроки?
Если не работает Закон, то споры хозяйствующих субъектов переходят в иную плоскость. Дожились, что добрым словом вспоминаются последние годы прошлого века, когда в Армавире эффективно действовал хозяйственный суд под председательством Размон Мыхалыча)
 
Последнее редактирование:

LEON

Житель города
Тюремные сроки?
Если не работает Закон, то споры хозяйствующих субъектов переходят в иную плоскость. Дожились, что добрым словом вспоминаются последние годы прошлого века, когда в Армавире эффективно действовал хозяйственный суд под председательством Размон Мыхалыча)
Уважаемый сфинкс(Никитин ) просьба не затрагивать человека которого уже нет, в подобной форме! Спасибо, надеюсь на Ваше понимания!
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Что значит в подобной форме? Если вы представитесь, то мы обсудим тему. Вопросы решения хозяйственных споров, коррупцию и методы ее искоренения.
 
Последнее редактирование: