Внешность! Или душа? ))

Hymen

Житель города
Echo, надо у неё спросить...)) и вообще узнать, на какую позицию претендует...))
Floret, ты где??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
EchoКошмар!!!!следовательно Флорет мужчина!!!!!!!!Кошмар!!!!!Её разоблачили!!!!!Вот почему она на поинты не приходит!!!!!!!!!Обещает и не приходит,только со стороны поглядывает!!!!!!Точно!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
одной из тем форума сделаем "Родословное дерево"... для отслеживания своих родственничков... и связей... родственных...))

Hymen, моим папой значит не хочешь быть...)) а как тебе кандидатура брата? всегда мечтала иметь родного братика... ))
 

Echo

Житель окраин
Злой спакуха брат... Дыши ровнее )))) Мы близки, к тому чтобы узнать наконец таки тайну самого загадочного обитателя форума ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, ню воть... ((( и чё мне теперь делать.. ((( ну и что, что я мужчина... что мне теперь с вами не общаться... вы ж то же не женщины... ((

Hymen, я кушала... )) у меня был обед... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, не против... но тогда дочери в твоём лице я лишусь... а также мамы или жены... опять же - в твоём лице...
выбирай, что ближе... думаю, соглашусь...
Злой, Echo, дама изъявила желание быть моей сестрой... то есть, видеть меня своим братом... как вы оцениваете??))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenЗначит,как мы поняли твоя сестра трансвестит!!!!!И мы опять совершенно случайно возвращаемся к теме:Внешность или душа!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ни фига себе... я щас только на страницу назад глянула...

Echo, Злой эй эй... эт зачем вы без меня меня женили... не хочу... чего эт вы мне роль мужчины присвоили... я не смогу выполнять обязанности, даже если и захотела бы... я ЗАМУЖ хочу... ЗА МУЖа... ))

разкудахтались... сплетницы... вот так сплетни и рождаются... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Floret
ни фига себе... я щас только на страницу назад глянула...

Echo, Злой эй эй... эт зачем вы без меня меня женили... не хочу... чего эт вы мне роль мужчины присвоили... я не смогу выполнять обязанности, даже если и захотела бы... я ЗАМУЖ хочу... ЗА МУЖа... ))

разкудахтались... сплетницы... вот так сплетни и рождаются... ;)
тото я думаю чо она так спокойно отреагировала!!!!!

А на счёт сплетниц,ходят слухи,что сплетни запретили!!!
 

Hymen

Житель города
Floret, я предлагаю тебе любую роль, в том числе и эту, поскольку считаю уместным... лишнего не пишу...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
запуталась... ))

Злой, не беги впереди паравоза... мы ещё не определились... ))

Hymen, я правильно поняла... )))) в одном из вариантов вы мне предлагаете виртуальную руку и сердце? )))))
 

Hymen

Житель города
Floret, не могу быть серьёзным на этом форуме вообще... уже пытался...))

Злой, если б я ещё пристал по-человечески...
неуютно себя чувствую... что-то не то...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
м-да... дело приобретает неожиданный поворот... ))
Hymen, теперь мне надо подумать... )))
так положено... ))

в принципе... никто и ничего не теряет... всё виртуально... значит безопасно... (во всех смыслах! не только то, о чём может подумать Злой) )))) поэтому, давай попробуем... ))