Внешность! Или душа? ))

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Автор сообщения Floret
Vlad, сейчас можно и внешность изменить... правда, это гораздо дороже чем духовная трансформация... ))
вопрос в том, для чего меняться... или для кого (из-за кого) )) существует ли такая необходимость...
"Для чего?", "Для кого?" - для себя, в первую очередь для себя! Мы же стремимся каждый день мыться, причёсываться и т.д. - то же самое надо делать и со своим духовным обликом - очищать его от всякой срани, не допускать негативу изменить свою сущность. Знаю одно: когда появляются первые результаты духовного улучшения, два чувства переполняют тебя: первое - радость, что ты чего-то достиг, второе - сожаление о том, что не достиг этого ранее и мысли о том, как вообще можно было так жить...
Насчёт изменения внешности - считаю, не стоит этого делать! Ибо какая бы внешность не была, для одного она будет красивой, для другого - наоборот...

Автор сообщения Floret
Уссама, гадить умеют все... осталось научиться делать прекрасное...
Вот это точно! Хм... Интересно, Уссама способен вообще написать о чём-то прекрасном?" ?(

Автор сообщения Злой
УссамаХе-хе!!!!История про сартир мне понравилась,это и есть жестокая правда жизни!!!!!!!Не успел отвернуться,как твою подружку кто нибуть ЧпоК,где нибудь в сартире, и писец!!!!Это при том,что она клянется в вечной любви и как ни в чём не бывало выходит из сартира,а уставшую и замученную внешность объясняет внезапным облегчением!!!!!После этого ты сам идёшь в сортир и чпокаеш там чью нибудь подружку таким же образом и так до безконечности!!!!В итоге все клянуться друг другу в верности,а в перерывах между клятвами ставят рожки своим возлюбленным!!!!И так всю жизнь,пока смерть не разлучит их!!!!!
Ты судишь по себе или по знакомым? Глупо всех под одну гребёнку! Есть пары, живущие более высокими принципами, нежели животные инстинкты! Хотя и допускаю, что в нынешнее время таковых, увы, меньшинство ;)
PS: Вообще непонятно, как может такая история понравиться. Мерзость и гнильё... Тьфу!
 
У

Уссама

Guest
Есть пары, живущие более высокими принципами, нежели животные инстинкты!

не едят,не пьют,не спят....мутанты!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уссама, не утрируй :349: , ты прекрасно понял, о каких животных инстинктах идёт речь!... А мутантами я назову тех моральных уродов, которым в жизни больше ничего не надо, кроме как по*баться, вкусно пожрать и "стильно" одеться. Ах, да, ещё иметь "навроченную" тачку и дворец с евро-ремонтом. Вот таким "людям" понятие духовности чуждо. Они считают себя элитой! ;) Хотя в душе одно дерьмо... Не хочу всех под одну гребёнку, допускаю исключения, но в большинстве оно так и есть...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
не хочется никого обижать *бывают такие моменты*, но иметь ""навроченную" тачку и дворец с евро-ремонтом", а также "по*баться, вкусно пожрать и "стильно" одеться" - ничего зазорного...а душа, духовный мир...за это не кормят, но ежели кормят, то и тогда появляется стремление ""навроченную" тачку и дворец с евро-ремонтом, *цензура*ся, вкусно жрать"...и....кладбища забиты бессеребренниками, которые всю свою тленную жизнь скулили о душе, духовности.. и никто не знает..стоило ли?...Влад, ты в одной кагорте со всеми, твой образ святого старца ну никак не пишется на общем фоне стотысячалетней вакханалии и аморальщины только потому, что не обладаешь даром увлекать грешников на путь праведный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Darkness
не.. ну я, конечно, рассмотрю твою кандидатуру, как имеющую воз преимуществ... однако, нужно пройти еще ряд испытаний, каторжных работ... ты ж понимаешь... вход в рай нынче только через турникет)))
испытания выдержит только положительный герой — останавливает пули на подлёте ;) Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Автор сообщения Mitya
Автор сообщения Darkness
не.. ну я, конечно, рассмотрю твою кандидатуру, как имеющую воз преимуществ... однако, нужно пройти еще ряд испытаний, каторжных работ... ты ж понимаешь... вход в рай нынче только через турникет)))
испытания выдержит только положительный герой — останавливает пули на подлёте ;) Утончённый человек, дерущийся круче ниндзя, летающий быстрее истрибителей и знающий истинное лицо этого мира. Нео из "Матрицы" — ваш герой.
палюбасу =)))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
KlEN, это смотря с какой стороны поглядеть... ))
у нас редко отвечают на конкретно поставленные вопросы и не ограничиваюся определенными рамками в рассуждениях... каждый человек личность и каждого своё видение вопроса и ситуации... нестандартное... )) поэтому нас заносит из стороны в сторону с отклонением от курса и даже со сбитием с пути... )))
думаю, если бы каждый отвечал конкретно по вопросам... 1. ла-ла... 2. тра-ля... 3. ля-ля... было бы скучно... а так такой масштаб и размах мысли... ))
короче... (я вот тоже увлеклась ))) )... тема раскрыта... вернее развернута, раздута вширь и вглубь... и разложена по всем возможным полочкам жизненных ситуаций... )))

но, думаю, это ещё не конец... ;)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, Зевсом? ))) к сожалению, не помню степень их родства с Афродитой... не напомнишь... ))
а то могу не правильно истолковать твои слова... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ой, папочка!!! ))
Hymen, или тебе больше нравится папуля? ))))
в щёчку поцеловать можно? по-родственному... )))) по дочернему... в знак вооссоединения семьи... )))

эх... помню помню... просил не называть... ну, хоть помечтала... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, ради поцелуя могу и Зевсом стать... тем более, что у него одними поцелуями всё не ограничивалось... трахал, сволочь, всех и вся... такой подход меня, ясен пень, не устраивает... но от имиджа никуда не деться...))
 

Hymen

Житель города
Злой, засосов будееет...))

Floret, Злой, может, в рамках форума устроим родственные связи между участниками??)) поводов для смеха будет море...))
 
T

Till

Guest
Hymen Да, трахал Зевс всех...Но какой выдумщик был!!!! То он лебедь, то золотой дождь, то бык, то еще кто...Ролевые игры. Вот древние, а разбирались:-))))))
 

Hymen

Житель города
Злой, ну, кто кому дед, кто кому брат... мужья, жёны, спиногрызы... всё такое...))

Till, ну так Греция... анальный секс опять же... да и секс вообще - всё к нему сводится... самая широкая, пожалуй, тема для обсуждений...))

Floret, по отношению к тебе - нет...))
а вообще, лучше предлагать варианты... а потом нечто более общее для всех составить...