Вот это сон........ Бывает же....

CityRabbit

Гость города
#1
Сон мне такой прикольный сегодня приснился, не могу о нем молчать. Рассказываю:

Мне снилось, что я - биологический робот-воспитатель в научно-исследовательском институте. Там произошел сбой системы, и всех роботов решили уничтожить. Я очень долго убегала, перелазила по перилам на другой этаж (в меня в это время стреляли из пулеметов)... Но мне все же удалось вырваться. Тогда послали других роботов, чтобы они уничтожили меня. Один из них был в облике ребенка (мальчика). Я выбежала из здания, возле него сидела дежурная (толстая такая тетя), я попросила ее, чтобы она не говорила, если кто спросит, куда я побежала, и убежала за угол.
Наверное, у меня был обостренный слух, потому что я слышала, как эти роботы спрашивали у дежурной, куда я направилась, и она указывала им направление (в точности то, куда я побежала). Я спряталась за какой-то куст, выглянула и увидела роботов, стоящих передо мной. Я начала убегать, но поняла, что это бесполезно: они бегают быстрее. Тогда я попыталась ударить робота-мальчика, но ничего не вышло: моя рука останавливалась сама каждый раз за сантиметр перед его телом. Взрослый робот (девушка) сказала ему, чтобы он не боялся, т.к. я робот-воспитатель и не запрограммирована на убийство детей. Тогда я отвернулась, чтобы попытаться бежать, поняла, что это бесполезно, повернулась, чтобы ударить хотя бы взрослого робота, но увидела, что там уже двое детей (два одинаковых мальчика). Я не могла ударить ребенка, поэтому вцепилась в одного из них зубами и откусила кусок кожи. Стало видно что-то вроде железок, но рана сразу затянулась. Я снова попыталась бежать, но они догнали меня и один начал нажимать на какие-то точки у меня на спине (что-то вроде точечного массажа). Я почувствовала тепло в теле, начала расслабляться...............
И тут меня разбудила мама. :)
Это действительно приснилось и запомнилось, как будто было наяву.

Интересно, у кого-нибудь что-либо подобное было?
Если да - напишите.
 

-Silicium-

Гость города
#2
...а я всю ночь во сне дрался с бедуинами на лихих бородавочниках...до сих пор руки болят..они собирали трюфеля, а я пустыню пылесосил...нас поссорили погонщики динозавров
 

Kenku

Житель города
#3
CityRabbit

Ты приходи на поинтовку. Тебе надо со мной, Веномом и Деусом поближе познакомиться. Чувствую мы из одной солнечной системы засланы....
 

root

Администратор
Команда форума
#4
а мне снилась сегодня такая ерунда... ну миллион я выиграл, и мне их нужно было срочно потратить, СРОЧНО :) а то отберут...что я только не покупал...у меня было столько компов, ёшкин кот :)
заходишь в окмнату а там компы компы :)
пришлось купить ещё контору производящую ОС FreeBSD :))
я справился!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
CityRabbit могу угадать сколько Вам лет, правда,
Максимум .

Эх, а мне сны и не снятся, т.к. сплю мало.
 

CityRabbit

Гость города
#7
Kenku

Спасибки, что позвал, приду (если получится).
Кстати, по-моему, если, конечно, не ошибаюсь, у меня где-то симочка старенькая завалялась... :)
 

Sea

Гость города
#8
Я один раз во сне плавала в море. Плавала - плавала. Потом решила нырнуть. Проснулась от того, что больно головой об пол ударилась...... уж лучше роботы.....
 

Максимум

Легенда города
#9
ReNeGaDe
да уж...отгадывать возраст у вас на удивление получается удачно...
сны всегда навеяны воображением... попробуйте вбейте се что хотите в голову... как по заказу - приснится...
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Sea я плакаль :-)))
а у мя какая то такя ерунда... снятся сны только в одной единсвенной комнате, причём там, де стоит комп...совпадение?:)
 

Sea

Гость города
#12
Максимум
ТАК я себе вбью, что летаю..... вот только опять голова пострадает.....или надо спать на открытом воздухе
 

Максимум

Легенда города
#13
Tetris
конечно снятся....ничто человеческое мне не чуждо...(вопреки мнению)... вам небось тоже снятся?...
Sea
соорудим тебе гамак... привяжем тебя к нему бичевкой и куды ты денесся... на открытом воздухе...)
 

Sea

Гость города
#15
Максимум
Я так и задушиться могу ненароком...... мое желание летать не привяжешь.....а если мне приснится, что я - крот??????
 

Максимум

Легенда города
#16
Sea
ну выкопаем ямку для тебя... розами выложим дно...чтобы мягко было...не..не...сверху присыпать землей не будем....)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
Вон, сегодня по телеку показывали, что японцы придумали аппарат, который может сделать так, чтобы приснился желаемый сон. Ох уж эти японцы!
 

Ангелина

Гость города
#20
да, мне как то после того, как я пол ночи смотрела Фредим Крюгера, приснилось, что он ко мне пришёл, а когда он приходит во сне-это вроде как по -настоящему-и он меня должен убить....но мы с ним сидели и очень долго разговаривали, он стал мне давать все возможные советы, по проблемам которые меня интересовали в тот момент, потом я придложила ему выпить кофе, а он сказал, что хочет кушать, я придложила ему пироженое, он отвернулся, и обиделся, когда я спросила в чём дело??!!он взбесился, и хотел кинуться на меня...., но на кухню вошёл Джейсон(его враг)и они начали драться, мне было жутко страшно, я никак не могла выйти, но тут они оба исчезли, и я оказалась на корабле, похожем на Титаник, но там никого не было, там играла музыка, на кухне готовилась еда, но людей не было, я чувствовала, что меня кто то пригласил танцевать, я согласилась, это оказался парень, плывший на корабле в Испанию, но их корабль затонул)))все погибли......я не могла понять того, как я могу говорить с призраком...он сказал, что скоро я всё узнаю...время шло, на корабле была уже полночь, и тут вышли все духи......были и дети, и старики, у них у всех были счастливые глаза, когда они меня увидели, с ними как-будто что=то случилось, они все озверели и стали кидать в меня предметы, которые попадалиь им под руку, но я не умирала, мне было больно, дико больно, я плакала, что то говорила, но они меня не понимали.....и не слушали, наконец, они исчезли, я умирала, я это понимала, но ничего не могла поделать, и тут пришёл мой ангел, мы с ним разговаривали))))и меня разбудили, мой бешенный братик влетел в комнату, и ударил меня по лицу подушкой, и думай во сне, или в реальности меня убили....))))
так то, после этого не смотрю больше кошмаров всяких, хотя это ещё не один из самых ужасных снов, были и похуже, я там не умирала, там просто такое было....____))))лучше не вспоминать....... X( X( X(