Вот это сон........ Бывает же....

CityRabbit

Гость города
#21
ХаХа!
Мне еще однажды приснилось, чтоя сижу в школе за партой, к омне подходит мой классный руководитель и говорит:
- Пибибибип!
Я спрашиваю:
-Что Вы сказали?
А она:
-Пибибибип! Пибибибип!..
Когда проснулась, оказалось, что это был будильник.....:)
 

_VENOM_

Житель окраин
#23
мне каждый день снится, что я бог! но это еще ничего! Знали бы вы какие гадости я там делаю! :) но рассказыват я не буду, тк там присутствует много, очень много плохих слов :)
в конце планета взорвалась! :)
 

-Silicium-

Гость города
#25
CityRabbit ...мне вот тоже не сняться...а про шляпы можно растолковать по Фрэйду...поинтересуйся:)
 

Sea

Гость города
#26
да, уж.. если все сны расшифровывать по Фрейду, а еще хуже по Юнгу это будет что - то... такое можно о с ебе узнать........ там же все, что длиннное - фаллические символы...а все округлое - вагинальные.....
 

Besik

Гость города
#27
:)) мне вот тож сны сняться... иногда... :) но запоминаются самые сумазбродные... вот помню сон снился года два назад... будто сижу я с мужем (уже бывшим) на лавочке в деревне у бабушки... и выходит мой кот (он у мя белый и толстый :) ) ... что-то там еще было... около лавочки стол стоял, кажется деревянный... уже подробности не помню... но проснулась с бешенным сердцебиением... и сразу кинулась к соннику... а он мне и выдает... неприянности, обман , из вашей жизни уйдет человек, но рядом с вами остается надежный верный друг... ичто? на работе проверки, на второй работе - проблемы, с мужем скандалы и развод... :) а друг, действительно оч сильно подддерживал морально... так что... не наю... верите ли вы сны или нет... а я вот... как-то...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#28
А кто-нибудь падает во сне с большой высоты? И в момент приземления резко просыпается и сердце стучит сильно?
Я слышал версию почему так бывает.
 

Hymen

Житель города
#29
а мне вот снилось... сижу... значит... сам из себя биологический робот... сижу в институте... научно-исследовательском... и вдруг сбой системы... говорят... всех роботов... уничтожать будут... что там началось... бегают все... стреляют... ну... меня... никто трогать и не собирался... а вот других... уничтожали... один... говорят... робот аж на улицу выбежал... повезло... дежурная сказала... куда он сматывался...
 

skif

Житель центра
#30
а мне снилась сегодня такая ерунда... ну миллион я выиграл, и мне их нужно было срочно потратить, СРОЧНО а то отберут...что я только не покупал...у меня было столько компов, ёшкин кот
заходишь в окмнату а там компы компы
пришлось купить ещё контору производящую ОС FreeBSD
я справился!
Саш, у меня как-то был точно такой же сон... мильёон потратить нужно было срочно... успеть нужно было до того как проснусь :) это точно помню. Только этот миллион оказался каким-то безразмерным... Я быстро сообразил что размениваться на обычные ПК несолидно и оптом закупал майнфреймы... Под конец меня посетила мысль купить IBM и Microsoft... не помню чем все закончилось...

Помниться еще было что-то... после недели в обнимку с книгами по асму - приснился такой весь из себя сон-ужасов :) сначала я просто архитектуру х86 рассматривал, причем все было такое замечательно 3D :) А вот потом меня затащило в конвейер и я чуть не проснулся :)))

А кто-нибудь падает во сне с большой высоты? И в момент приземления резко просыпается и сердце стучит сильно?
Я слышал версию почему так бывает.
?
 

Hymen

Житель города
#31
А кто-нибудь падает во сне с большой высоты? И в момент приземления резко просыпается и сердце стучит сильно?
Я слышал версию почему так бывает.
на меня падали... почему так бывает?..
 
K

Kali

Guest
#32
А мне вот сегодня такой сон приснился... в нашем Армавире океан появился и мне там поплавать удалось, а еще и полетать над ним...вообще очень красивый сон... и длинный... и главное со смыслом, а не так как обычно отдельными кусками... пыталась запомнить, что же снилось, но... проснулась и забыла...
 

-Silicium-

Гость города
#33
...а мне вот снилось, что Карсон залетел....и ждал малыша...или Малыша...точно не помню....вот они..сказочные сны....мать их
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#37
Насчет падения во снах.
Все знают, что во время сна организм отдыхает. Сердце бьется все реже и реже. И даже иногда останавливается. Тогда организм сам провоцирует такие сны (с падениями), и в тот момент когда мы резко просыпаемся - оно начинает работать.
 

Hymen

Житель города
#38
а у кого хоть когда-нибудь сны сбывались???!!!
или вещих не бывает???!!!
большинство снов... которые были что называется "со смыслом"... сбывались... с довольно большой степенью похожести... меня это не удивляет... а других не интересует...

Были.. бывают.. будут..
у тебя были?..

Kali, такие сны... редкость... тебе часто снятся?..
 

Kenku

Житель города
#39
интересно, где Доминатор со своим Гошей Куценок который его на машине раненног после разборки возил и говорил "нам такие пацаны нужны"?