Вот это сон........ Бывает же....

K

Kali

Guest
#61
Hymen, нет не часто... и слава богу... сны не должны быть слишком реальными...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
блин.. амне седня такой сон приснился шикарный... в общем ...море... тропа... зеленая трава... загадочно шепчет... птицы щебечут... звезд как никогда полна тяжелая вода...густые облака за ними мутнеет луна... тихий вечер... вечер готовится к встрече.. огненный меч как всегда зажигает свечи ... взход... нежный взгляд... у моей спутницы глаза горят... я чувствую костер закипает душа... верю в то что одна она мне нужна... ближе , ближе... ближе... мы что еще дышим?... и все это дело на море.. мы там купались... блин... а потом запела света о дороге в аэропорт... и мне пришлось вставать и идти... правда не в аэропорт а на остановку чтоб добраться на работу... хоть во сне отдохнул ....
 

armadelf

Гость города
#64
Ребят, а знаете из-за чего эта тема началась то? ;)
В общем за день до открытия темы мы (Я и моя девушка - CityRabbit) пошли к другу посидеть немного.
А он курит.... одну за другой.
Просидели мы у него пол дня в этом тумане.
В общем накурил он нас до вот таких вот снов... у меня тоже сон прикольный был, только послабее немного, уже не помню.
 
K

Kali

Guest
#66
Hymen, а если будут слишком реальными... то свихнуться можно... перепутав реальность со сном...
 

Julius

Гость города
#67
Kali Кстати про реальность...... иногда полезно видеть почти реальные сны.... ведь тогда начинаешь осозновать реальность лучше..... и задумыватся (о плохом) о том что мог бы допустить по нелепости....... лично у меня есть пример, но я не хочу что бы он сбывался, поэтому сообщать вам его не буду......
Так что живите и наслаждайтесь виртуальной реальностью............ это и есть сон только он может быть с ощущениями (почти реальными)

P.S. Если долго о чём то думать, то оно тебе обязательно приснится.......
 

Hymen

Житель города
#68
Julius, понимаешь... ты ещё не сталкивался с проблемами... которые могут принести такие "игры"... с виртуальной реальностью... это всё-таки не жизнь... так что... когда ты проснёшься... тебе придётся вести себя иначе... а это сложно... если ты привык... "играть"... без проблем...

Kali, примеры есть?..
 

Sea

Гость города
#69
Stalker
Ну, так уже показала....

Hymen
Не.... не часто.. у соседа, видимо, сил не хватит каждый день такие оргии устраивать...

CERBER
Угумс....
 

AMAZONKA

Гость города
#70
а мне однажды приснился сон, что я с парнем, встречаюсь...и которого я якобы люблю...(
((но только на самом делеле мы с этим парнем даже не были знакомы я его увидела один раз на фотке...)))
и вдруг через некоторе время...этот парень познакомился со мной...но слава богу...до встреч...там...у нас не дошло!!! просто друзья!!!
вот так!!!)))
 

Sea

Гость города
#71
AMAZONKA
А почему слава Богу, что до встреч не дошло.. сон плохо закончился? Кошмарами..
 

AMAZONKA

Гость города
#72
Sea
да не просто парень оказался дЭбилом полным...мы то с ним виделись , но не встречаемся!!! ух!!! не дай Бог!!!
 
K

Kali

Guest
#76
Hymen, примеры, наверное, есть... иногда просто бывают такие сны, которые даже после пробуждения кажутся реальными, то есть кажется, что то, что приснилось было на самом деле... но это редко... это быстро проходит... окончательно просыпаешься и понимаешь, что все приснилось...
 
K

Kali

Guest
#77
Julius, в чем то ты прав... твой пример действительно показывает, что такие сны имеют право на существование и они нужны... но в небольших количествах... а иначе все действитльно может закончится плачевно...
 

Julius

Гость города
#78
Hymen Я не говорил что виртуальная реальность это игры...... А что касается проблем то без них жить не интересно...... Кстати в одном зарубежном институте виртуальная реальность это способ лечения то страхов и кошмаров.........
И ещё, ты всё говоришь что одно плохое другое хорошее, а сам ни превёл ни одного примера..........)) Давай лучше про тебя послушаем......про твои сны.....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#79
Kali Да, бывают до того реальные сны...
Снится, мне что у меня в руке монетка. Просыпаюсь - рука сжата в кулак, и чувствую, что монетка там есть. Через несколько секунд разжимаю - пусто.