Вот это сон........ Бывает же....

Ангелина

Гость города
#41
а недавно днём мне такой сон приснился....
вокруг были одни могилы, куда ни ступи, даже в море, и это было в горах, на какой то скале, меня туда отправили за убийство, и если бы я ушла, меня бы похоронили заживо, мне было жутко страшно)))
там была ещё женщина, которая рыла могилы, она была очень злая, она за мной следила, и тут я случайно подскользнулась и упала в воду, и не могла выплыть на берег, было очень высоко, мне было холодно, и под ногами, куда не плыви всюду могилы,
потом мне удалось выбраться, уже была ночь, и я бежела, долго, и оказалась в районе ЮТ, у меня был телефон, я стала звонить сестре, она пришла, я плакала, мне нужно было до 8 утра вернуться....

я вернулась, могил было ещё больше, чем прежде, море было чёрное, той женщины не было, привезли новых трупов, ..............
 

Afanaseva

Гость города
#44
Млииин...Не надо так на сны внимание обращать!!!!)))Всё-таки это ведь не правда!!!Хотя мне снилися кошмар,в котором я реально ощущала всё:боль,страх,эмоции...иногда даже казалось,что это не сон а явь!Я не могла проснуться ...жуть просто....
 

212

Гость города
#46
Девочки… сны вам снятся неправильные… ;)
А мне вчера такой приснился… на самом деле казалось, что это не сон… все было настолько реально… ужас прямо ;) Приснилось, что мне подарили обалденную квартиру… ;)) да еще и обставленную в моем вкусе… просто… сказка!. Однажды мой сон сбылся, так почему бы ему не сбыться еще разок?.. ;)) ;))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#47
Сегодня мне снилось, что я был бабочкой.

Я летал над цветами и наслаждался жизнью.

А потом я проснулся и никак не мог понять

кто я - человек, которому приснилось, что он бабочка

, или бабочка, которой снится, что она человек?…



Вот такая матрица!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
...сегодня снилось что заблудился в Ростове...точнее в его руинах...типа кругом война...с кем, так и не понял....убил местного жителя...забрал одежду и деньги ...потом украл мотоцик с люлькой...потом зачем-то её (люльку) отпиливал....на посту ближе к Цукеровой балке стал нервничать и не доезжая поста бросил мотоцикл и пощёл в обход...обнаружил 2 растяжки...обезвредил ..а ночью РГД закидал пост подкравшись в плотную..слегка кантуженый добил оставшихся арабов, в одежде ментов но в челме с гербом МВД...у одного забрал удостоверение капитана арабского подразделения гибдд кущёвского района...потом выскочив на дорогу стал останавливать машины и тыкать удостоверением....двоих оштрафовал...потом сел к одному в машину...он всё умничал, типа зачем менту из кущёвки ехать в Армавир...за кущёвкой я его задушил, взял его одежду и вернулся в кущёвку ..поел..там договорился с одним камазистом и он докинул меня до Кубанки...я ему отдал АКСУ с которым почему-то кругом шарахался...в Кубанке защёл к кенту...с его сотого вызвал такси............и поехал в Ростов за товаром.............интересный сон....много думал разного
 

Sea

Гость города
#49
А мне снилась небывалая оргия... оказалось, это всю ночь сосед за стеной развлекался.........вот..... жалость то какая....
 
A

Aliens

Guest
#52
Должен заметить, что если сосед один так громко развлекался, то что же будет, окажись он с женщиной ! ;) ;) ;)
 
A

Aliens

Guest
#53
последнее сообщение, уточняющее кол-во юзеров сеска, не видел ;)
 
A

Aliens

Guest
#54
А мне приснилось, что форум АРМАВИР.ру закрыли и человек триста покончили с жизнью, потому что лишились единственной радости в жизни ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#56
Sea ..ну расскажи. что за порнуха тебе снилась?...поподробней, что за мега-оргия?))
 

skif

Житель центра
#57
Кстати, вчера учил английский и заснул... приснился сон на англицком языке... Бывают же глюки ;)