Времена года

Кардинал

Гость города
#1
Итак, еще раз привет всем зашедшим на эту тему, короч чуть вот в чем, кому какое время года больше по душе и почему....начну первым, мне лично нравиться осень...листики падают, погодка жутковатая, навевает тоску и грусть прикольно... жду ваши комменты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Весна, конечно! Предвкушение лета, отдыха. Возрождение природы... Что-то там про половые чувства...
 

readbilti

Гость города
#7
Leviafan6
Ну вот не надо ля-ля: признайся, тебе больше всего нравцца нифига не делать... :D :D :D :D
 

Кардинал

Гость города
#9
так..так..скоро мы и выясним самое популярное время года, для форумчан.... нусссс, дальше....ваши мнения....
 

Scorpionka

Гость города
#11
Лето . Минимум одежды, максимум развлечений. Летом можно всю ночь гулять,а в остальные времена года холодно.
 

Кардинал

Гость города
#12
Scorpionka в чем ты права, но летом жарко... пить охота... и не знаешь куда себя засунуть лишь бы стало лучше, а так лето тоже хорошо, но еси умеренное лето, а не наше бешеное...
readbilti да Осень F O R E V E R .....
 

readbilti

Гость города
#13
На улице сейчас так красиво... Чесно, мне не очень нравяцца зелёные листья, а осенью они такие красивые: желтые, красные...
И ниибёт, что холодно)))))
 

Coole

Графиня
#15
Не знаю какое мне нравится время года. Наступит зима - буду ныть что холодно... А недавно по телику показали российский город в котором выпал первый снегопад в этом году - красиво! и тоже захотелось снега.
Наверное, главное в погоде что бы она была умеренная, а не жара с +42, или холод -28...
 

Loveless

Гость города
#16
Аид Осень и Зима
Осень - грусть, тоска, дождь
Зима - холодно - зы, эт круто
Вот и все...
А лето - отстой((
 

Кардинал

Гость города
#17
Coole
qpeCCC
спасибо за мнение....ждем продолжения....сегодня прошел дождь...погода если честно жутковатая....а так в принципе осень хорошее время года, только када дождь не идет.... :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Люблю весну - первая нежная зелень, теплое, ласковое солнце, воздух, пропитанный ароматом распускающихся цветов, пробуждение всей природы... и чувств... и любовь... :]

Люблю лето - море, солнце, купалльники бикини :D), теплые ночи, можно гулять до рассвета, устраивать пикники на природе, валяться на травке, путешествовать налегке везде где ты ещё не бывал и... просто жить и радоваться всему вокруг...

Люблю осень - воздух свежий и влажный, туман, уютно и тепло дома, когда за окном моросит дождик, а с деревьев падают желтые листики.. и на душе приятная тоска и печаль...

Люблю зиму - снег хрустящий под ногами, падающие нежные снежинки, тающие на носу и ресницах, снежные бабы, валяние в сугробах, коньки, горы, сноуборд, лыжи, замерзнуть до дрожи, а потом греться горячим чаем... а лучше теплым душистым глинтвейном :D) ... Новый год, Рождество, праздник кажый день и безграничное веселье...

Люблю все времена года... проблемы и заботы были всегда и остануться с нами, от них никуда не деться, но ведь так приятно жить и получать удовольствие от того, что вокруг, и не загружать себя надоедливой серостью и обыденностью... :D