Времена года

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Аид
А что высказываться? Сейчас будут приходить счета за отопление и каждый месяц придется отдавать дяди стоимость хороших джинсов (или планки памяти на 512М) каждый месяц. ФАК!
 

Кардинал

Гость города
#62
Njcs ну а что делать, если б ты знал, сколько мне приходиться платить за коммуналку в месяц, моно и в Вигосе одеться, или на крайняк в Селе, хорошо одно, все равно деньги отец дает.....
а погода супер, джае коты из дома уходиться вторые сутки не хотят.... значит что то будет....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#63
Вау!!! Завтра вечером ожидается снег! Я - за! Пусть к моей днюхе вывалит, как раньше!!! Кто тут не рад наступлению истиннной осени?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Vlad
А чему радоваться? Простуде? Счетам за отопление? Осенней депрессии? Расходам на теплую одежду?
Вы, батенька, еще молоды. Поймете позже.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
А вот и он... обещанный снег... с дождиком... :-) во всяком случае сейчас идет, к утру может и не будет :-)
 

АДМИНчик

Гость города
#69
Floret
Фююююююююю. Утром на работу идти. Эта слякоть... луч ше бы уж или снег или дождь, а то все сразу...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
Неповторимая картина: заснеженное дерево с наполовину зелёной листвой... Морозца не хватает: сразу бы слякоть исчезла... Самое ранне выпадение снега на моей памяти - 26 октября 1988 года. Тогда он выпал кругом, слоем примерно 10 см, температура держалась около -2*С... Правда на следующий день снег растаял. :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Vlad всю твою романтику обломаю:
снег в 1988 году выпал первый раз под утро 13 ноября. У меня лучший друг уходил в армию и когда мы его практически несли в военкомат к 6-ти утра, снег пошел.
 

Кардинал

Гость города
#73
ОЙ.... жуть какая снег...нет .... у меня вся обувь замшевая...куда мне в эту слякоть....как же мне идти в центр...бедные ножки..они ведь промокнут...хотя ч другой стороны встал утром около 6-30 увидел снег, и как-то на душе тепло так стало, как будто скоро новый год, подарки, праздники, одним словом хорошо, не хочу чтобы он таял теперь....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Уууххх ты!!! :-)))) Не расстаял... :-) Не знаю как там на улице, но лежать под одеялом и смотреть на заснеженные деревья за окном обАААлденно приятно... фантастика... :-)))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#75
поздравляю всех с первым снегом :rolleyes: тех кто ему рад в любом виде :))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#78
Интересно, как кеды снег переносят?
Я думаю, мне это стоит проверить...
Снег прикольный когда он сухой, и на улице примораживает чуть-чуть... а не то что эта.... катастрофа...



З.Ы.Если я погибну, не считайте меня металлистом...
 

Кардинал

Гость города
#79
Тоха Зелёный на себе испытал, что такое мокрая погода, жуть полная, мои замшевые туфли вымокли быстрее, чем я успел до магазина до скакать ?( ?( 8o 8o, а теперь вот сижу с кружкой горячего кофе, вкусными бутербродами и пишу пост :rolleyes:) :))..... и скоро мне позвонить одна девочка и мы пойдем в центр ;( ;(, но теперь я уже одену что-то более не промакающее :) :D.......
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#80
Аид Да, я тоже прогулялся!! Кеды устояли!!! Хотя прохладно немного..
Сейчас полечусь кофе, а вечерком в центре - ягуаром...)))