Времена года

Кардинал

Гость города
#81
Тоха Зелёныйя в центр в кожаных ботах пошел :D) :D) остался сухим :D а еще с зонтом :D это немного доставало, но зато сухой...чтож под вечер на улице около 0 градусов, а прогноз на будущую неделю обещает снег в четверг, и типа тепла уже не будет ;( ;(, хотя так хотелось насладиться шушанием листвы и всего такого..... но природе не укажешь, она что хочет то и творит, так что приходиться привыкать..... ну что кто как встретил первую страницу нашей зимы....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#82
Тоха Зелёный, от воздействия жидкостей на кеды, они трескаются и рвутся...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#83
Аид а я в кедах!!! замёрз но умудрился нои не промочить...

Santoz НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!! ;( ;( ;( ;(
придётся, видимо, боты носить...
 

Кардинал

Гость города
#84
Тоха Зелёный ну ит молодец...да и кстати может прекратим флуд моей тему, пусть народ хоть попытаеться коммент оставить...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Я считаю, последние дни - идеально осенняя погода! Хоть и ветер с дождём в лицо, но мне нравится... А какое низкое, истинно осенне небо!
Автор сообщения Njcs
Vlad всю твою романтику обломаю:
снег в 1988 году выпал первый раз под утро 13 ноября. У меня лучший друг уходил в армию и когда мы его практически несли в военкомат к 6-ти утра, снег пошел.
Сэр, не спорьте! Память меня не подводит! Под утро 13 ноября может и пошёл снег, но он не был первый в тот год! 1988 год - это вообще год рекордов в погоде. Если интересно, могу назвать даты и явления. Раньше я любил наблюдать за погодой, за облаками... Одно время даже мечтал стать метеорологом! :)
 

Кардинал

Гость города
#86
Vlad да ты прав истинная, только вот ты не был в моем проезде :) :) ты бы понял что дождь в лицо и грязь под ногами не самое лучшее....а еще када ты оступившись наебнешься в лужу с непонятным составом, совсем не похожим на воду, тогда я узнаю, как тебе осень, а в принципе мне тоже нравиться...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
Зимой пахнет... :-) сегодня с утра уже ноль... хочется снега... Нового года... и... кулёчек с подарками... конфетки, мандаринки... петарды... :-))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#89
В феврале без сомнения будет тепло :)))... в Армавире это закон... наверное, даже в уставе города написано :)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
Ухххх ты! Мечты материализуются :))... видели уже снег потихоньку идёт... завтра обещают тоже снег и -3 -4 морозик... ух, погуляем!))
 

Кардинал

Гость города
#91
Сегодня 00-15 сижу делаю Основы Программирования, к контре готовлюсь, и тут вдруг думаю, надо выглянуть в окно, смотрю а там снег маленький такой идет, надо было срочно кому то об этом рассказать, позвонил одногрупнице, которая тоже учила, залезли на падоконник с ней, открыли окно и смотрели на снег, так прикольно, с одной стороны холодно, с другой тепло. так и проболтали по мобильному с полчаса, а потом я понял, что все прекрасное када нибудь кончаееться, у меня кончились деньги на мобильном и я пошел учить ОП, но прогнозам синоптиков, скоро опять снег, точнее вечером...
 

Кардинал

Гость города
#92
В самом начале темы, на первой странице один форумчанин написал, проведи голосование Зимой и увидишь, как изменится его резульаты, чтож Зима наступит через 1 день, поэтому Голосование посвященное временам года продолжается и новый народ может голосовать, те же кто оставили свои голоса могут комментить по поводу того, как наша Армавирская Зима им нравится или не нравится , кстати сюда по прогнозу www.gismeteo.ru снега нам пока лучше не ждать, и что спрашивается за Зима без снега???
Итак Зима вот вот вступит в свои права, жду ваши коменты...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#93
глядит растаман в окно, а снега-то и нету
и тут он громко думает: а где снег-то блйа? o.O © почти Гайдук

2 декабря господа
 

Afanaseva

Гость города
#97
Автор сообщения Santoz
глядит растаман в окно, а снега-то и нету
и тут он громко думает: а где снег-то блйа? o.O © почти Гайдук
За окном твоим жёлтый снег, самый жёлтый, что я могу (с) Саранча :rofl)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#98
Velesa, дык *цензура*и строители небось стараются. с крыши то слазить не резон