Времена года

Кардинал

Гость города
#43
Floret приятно слышать такие слова от чужих людей.....
Тоха Зелёный да бывает такое.... вот уж чего а солнца щас не дождаться....
 

Кардинал

Гость города
#49
Leviafan6 правильно думаешь, будешь флудить скажу, а еси не флудишь, че я буду наезжать, я так предупредил или точнее сказать посоветовал что ли так не делать....
Тоха Зелёный иди...иди...погода щас хорошая, тока немного холодновато, но как никак Ноябрь настал...
Итак Осень я так понимаю пока рулит...ну чтож ждем мнения....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
Вечное леееето рисуют дееееетиииии!
Я не хочуууу быть большиииим!!

7раса

:rolleyes:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Я люблю все времена года (в каждом есть неповторимая прелесть!) но тогда, когда погода соответствует времени года! Т.е.
Лето - жара, периодически разбавляемая ливнями и грозами; Осень - пасмурные деньки, тихо накрапывает дождь, опадают листья;
Зима - либо сыпет снег при лёгком морозце, либо ясно, но при трескучем морозе (обязательно всё заснежено, но ни одной капли с крыши, даже в полдень!)
Весна - пробуждение природы, теплые (но не жаркие!) дни, дует лёгкий ветер, несущий аромат молодой листвы... Иногда идут кратковременные дожди, в мае гремят первые грозы...
Но у нас же всё через энное место! Пожалуйста: осень - одно сплошное бабье лето, с редкими перерывами в день-два на истинно осеннюю погоду.
Зима - это причудливая смесь весенней и осенней погоды. Такая зима, как прошлая - исключение! А в основном? Блин, как вспомню - Новый год, а на дворе +10*С!
Весна - это реванш зимы! И в марте и в апреле выпадал снег, даже в начале мая шёл! Да и мороз бывал нехилый. Помню, в апреле -8*С!
Только лето у нас оправдывает себя, но зато на 1000%: город превращается в пустыню! Редкие тучи все обходят город по причудливой траектории, да ещё под непрерывным обстрелом градобойни...
Да, увлёкся я... Непосредственно по теме: голосовал за осень, т.к. родился осенью и мне нравится истинно осення погода - пасмурная, распологающая к философским размышлениям, воспоминаниям прошлого...
 

Кардинал

Гость города
#56
Черешня туман ваще был недавно ночью, ты просто спала в то время пока он был не отчаивайся все еще впереди.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Осень конечно ... настроение в стабильном миноре ... очень красивая природа ... лиистики дождики плащики ... много в этом времени года хорошего ... любимое время года !!!!
 

Кардинал

Гость города
#59
Да.... а вот и настала та самя, ужасная, грустная, томная осень, дождь льети холод собачий....ну мне лично нравиться....
где же ваши голоса и мнения?????
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#60
я сегодня от этого дождя в кедах на крыше нае*нулся :rolleyes: сломал наболт...шифер :)
а ваще погодка крутая, просто супер *боязно высовавая глаз в щель между занавесками*
:) :D