Времена года

Черешня

Житель окраин
#21
Как только наступает новое время года - я его уже обожаю))
Осень - за листья; зиму - за снег; лето - за солнце; а весну - за цветочки)) :D)
 

GMX

schizophrenic
#25
Весна рулит палюбомму! Даже когда все плохо, и уже не веришь в жизнь после пестдетса, выберешься на прероду, пасмотриш, как все прасыпаицца, и хочется жить нах! И не толька жить, но и размножацца, бугога!
 

Echo

Житель окраин
#27
За окном ветки сгибаються под тяжестью снега...
Завариваешь кофе...
Садишься за комп... И включаешь свою любимую Spell Force 2...
Зима и фэнтези - это улёт !!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
Черешня, туман это хорошо, идёшь себе как тот ёжик в тумане и вдыхаешь его сырой запах =)))
а потом оказывается что это коноплю жгли в наркоконтроле и забыли дверку в сжигательную закрыть....
ееееээээххххх, накрыло ёжикаааааа
Echo, респект =))))
 

Echo

Житель окраин
#30
Santoz , сенкью за респект :D
Все равно зима есть зима...
Зима есть снег (хотя млин в Армавире это не факт)...
Снег есть бесево... :baby:
Санки, горки, Сноуборд на фортштадте и ещё куча всяких сумашедших мыслей и идей... Вот так вота !
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
Echo, да, чёрт, снег это реально бесево-месиво :D
ну а если играть в игры, то предпочту Morrowind...эээххх, Ввандерфееееееееееел..)))
 

Hymen

Житель города
#32
Njcs, весна покажет, кто где срал...)) немного портится предвкушение солнечного...)) кстати, не странно ли, что предвкушение нравится больше, чем само ожидаемое??

Scorpionka, дело ж не в гулянии одном... летом гуляют, зимой мёрзнут, в кровати отогреваются... опять же, секс кругом... особо плохого тоже мало...

моё - осень... заряд сил на весь год... видимо, дата рождения помогает...))

стоит провести подобный опрос в другое время года... весной лучше всего... сравнить результаты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Осень навивает противоречивые чувства. И хорошее, и плохое. У каждого, а тем более - в каждом возрасте это что-то свое.
 

Кардинал

Гость города
#34
Hymen обязательно проведу.....
Leviafan6 я на этой теме про тебя ваще ни слова не сказал....какой флуд ты чего...может ты тему перепутал а???
Черешня ну спасибо за комплимент...рад был слышать что я флудильщик....
Santoz туман это круто, недавно был как молоко вот это прикольно, в субботу кажись.....
Echo да и зиме есть что то свое не спорю...ну оставляйте голоса....
хотя пока рулит Осень...посмотрим что дальше.....
 

Кардинал

Гость города
#37
SantozqpeCCC спаисб ребятки вспомнил.....
Leviafan6 я так написал потому, как на всех темах где ты не появляешься страницы бегут быстрее, чем у меня часы дома, я просто не хотел чтобы моя тема превратилась во флуд вот и все....если чем-то задел извини...но сказал правду...да и сам ты написал что болтлив.....
 

Villena_666

Гость города
#38
Я за зиму проголосовала :D - время года в настоящее время стоит у меня в рейтинге на 1 месте)))
...ничего хорошего с осенью связанного нет))))...кроме приближающегося ( 3 ноября ) ДР Черешни!!! :D :D
 

Черешня

Житель окраин
#39
Аид, всегда пожалуйста))))... по-дружески))) готова :rolleyes:
Villena_666..))))))) Даааааа!!! Это будет нечто))))!!!!
Хочу туман сегодня ночью!!!!
 

Кардинал

Гость города
#40
Черешня а он будет 100% так что выходи ночью в туман и погуляем....
Villena_666 у меня осенью у такого кол-ва друзей и родственников днюхи что можно ваще только в осени и жить....
спасибо всем за голоса....ждем продолжения...